Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 06.10.2021

Стали известны подробности надвигающейся свадьбы Бритни Спирс

«myCharm.Ru» 

Буквально на днях тридцатидевятилетней Бритни наконец-то удалось освободиться от опеки своего шестидесятидевятилетнего отца-тирана, контролировавшего на протяжении последних тринадцати лет каждый шаг певицы! И первое, что она теперь решила сделать – это заняться устройством своей личной жизни... Читать далее»

В третье воскресенье октября в России будут отмечать День отца

«myCharm.Ru» 

Соответствующий указ был подписан российским президентом Владимиром Путиным – теперь в стране в каждое третье воскресенье октября будут отмечать День отца! А День матери в России отмечается еще с 1998 года – этот праздник учредил в свое время Борис Ельцин, и празднуют его в последнее воскресенье ноября... Читать далее»

Комплексное лечение зубов в Алматы

WomenBox 

Комплексное лечение зубов в Алматы является самой распространённой услугой в области стоматологии и охватывает разные сферы. Процедуру и лекарства выбирает лишь доктор после консультирования и детального диагностирования. Для максимального снижения стоимости лечения зубов, лучше посетить стоматолога. Благодаря профилактическому визиту в клинику «Евродент» дает возможность выяснить стадию патологии. Самый действенный способ лечения зубов — это профилактика! […]

Валерия Гаркалина госпитализировали с серьезным поражением легких

«myCharm.Ru» 

67-летний актер заразился коронавирусом, и в настоящее время объем поражения его легких достиг отметки в 50%, в связи с чем медиками было принято решение о его госпитализации. В настоящее время состояние Валерия Борисовича оценивается как тяжелое, и уже трое суток он находится под пристальным наблюдением врачей... Читать далее»

Трибьют Альберу Эльбазу: показ AZ Factory — самое красивое завершение Недели моды в Париже

PeopleTalk.ru 

В этом году Неделя моды в Париже, которая закончилась всего пару часов назад, подготовила немало сюрпризов и наконец вернула всех fashion-редакторов в привычной докарантинный режим. К громкому come back дизайнеры подготовились основательно: Balenciaga выпустили специальный эпизод «Симпсонов», Loewe воплотили в коллекции работы Якопо Понтормо, а Coperni неожиданно для всех пригласили на подиум дочь Стива Джобса […]

Читать дальше...

Как завязать шнурки в виде пентаграммы

«MAXIM Online» 

Слабаки назовут этот способ «звездой», но мы-то знаем правду!

Смотрите также:

6 способов вязать шнурки: лесенкой, бабочкой, решеткой и другими поэтическими и практичными способами

Солдатская смекалочка: 7 армейских лайфхаков

Лучшие анекдоты про моду, одежду и обувь

3 легких способа открыть вино без штопора

5 способов использовать компакт-диски не по назначению



Состояние здоровья Ларисы Гузеевой 6 октября 2021 года: поражение легких и новейшее лекарство

Woman.ru 

Вся страна пристально следит за своей любимицей, проходящей лечение от короновируса в Коммунарке. Состояние здоровья Ларисы Гузеевой 6 октября 2021 года все еще вызывает опасения.

Читать дальше...

История в фотографиях (124)

Peoples.RU 

Илон Маск вместе со своим братом Кимбалом Маском основал свою первую компанию Zip2, 1996 г. Анита Экберг, 1953 год. Вaнна российского императора Александра I.

«У моего женатого любовника есть я и еще одна женщина на стороне»

Psychologies.ru 

«Я встречаюсь с женатым мужчиной. Знаю, что это плохо, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Умом понимаю, а сердце не опускает. Знаю его уже пять лет, но любовниками стали два года назад — сначала не воспринимала его как мужчину, но потом все перевернулось...»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Африка ждет московские товары