Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 06.10.2021

Селена Гомес отправила корзину со сладостями и игрушками для Карди Би

«StarsLife» 

У сына Карди Би сейчас много-много игрушек, и все благодаря вдумчивому жесту Селены Гомес.  29-летняя Карди Би получила особенный подарок для своего месячного сына в понедельник, 4 октября, благодаря единственной и...

Читать дальше...

«Получить Оскар и полететь в космос»: Агата Муцениеце поделилась мечтами

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса и телеведущая верит, что все сбудется.

Агата Муцениеце на съемках фильма "Честный развод", реж. Иван Кульнев LEGION-MEDIA

Актриса, влогер и телеведущая Агата Муцениеце поделилась своими мечтами. Так, она хотела бы когда-нибудь получить американскую кинопремию «Оскар» и отправиться к звездам.

«Я хочу получить «Оскар» и в космос полететь. Верю, что эти мечты обязательно сбудутся. Я подумала, что мечтать нужно масштабно. Просто максимально масштабно», – заявила Муцениеце.

По словам ведущей канала Youtube «Честный развод»... Читать дальше...

Вот это ноги: Ребел Уилсон поразила фанатов фотографией в купальнике

PeopleTalk.ru 

Похудевшая актриса продолжает делиться с подписчиками своими достижениями. Накануне она порадовала поклонников снимком с отдыха, на котором она позирует в розовом купальнике с надписью Let’s Get Physical («Давайте приступим к тренировке»). Звезда дополнила образ ярко-зелёной сумочкой. Подписчики актрисы оценили результаты ее похудения в комментариях под постом. «Так держать, девочка!, «Я просто в шоке с твоей […]

Читать дальше...

Симпсоны и дочь Пабло Пикассо: 12 главных показов Недели женской моды

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Prada

Свой первый показ в присутствии гостей Миучча Прада и Раф Симонс, объявившие о совместной работе над женскими коллекциями за пару недель до начала пандемии, провели одновременно в Милане и Шанхае. На подиумах установили несколько экранов, благодаря которым приглашенные следили за дефиле моделей в двух разных городах. Их образы, впрочем, были одинаковыми: в сезоне весна-лето 2022 креативные содиректора Prada сосредоточились... Читать дальше...



«Обижаться нелепо»: Варум откровенно рассказала об изменах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

52-летняя эстрадная певица Анжелика Варум в свое время столкнулась с предательством любимого мужчины. Скандальные кадры с горячим поцелуем Леонида Агутина будоражат умы поклонников и по сей день.

Гузеева обматерила известную актрису прямо во время съемок

«Limon» (limon.postimees.ee) 

На съемках программы «Давай поженимся» часто происходят скандалы. Известная своим резким характером ведущая шоу Лариса Гузеева редко спускает героям проекта дерзость или неуважение, пишет eg.ru.

Горячий суп: рецепт щей на свиных ребрах

Daily.Afisha.ru 

Поваренная книга

Рецептов щей великое множество. Мы выбрали наваристый мясной вариант на свиных ребрах из ресторана Uhvat — с квашеной капустой, томатами и сметаной. Рассказываем, как приготовить такой суп дома.

Читать дальше...

Дело: «Мы в ответе за тех, кого допустили!»

Блог сайта «Модный приговор» 

Новый «Модный вызов» посвящен медикам, которые проводят отбор космонавтов и готовят их к полету. Актрисы рассказали об интересных моментах съемок, а ведущий Александр Васильев даже побывал в космосе, примерив очки виртуальной реальности. В Модный суд обратилась врач-терапевт Мария: её коллега Инна носит только балахоны и темные вещи. Готова ли Мария увидеть себя в другом образе?

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мама Харламова одобрила его новую возлюбленную, которую называли копией Асмус

Passion.ru 

После развода с Кристиной Асмус актер завел отношения с коллегой — актрисой Катериной Ковальчук. И, несмотря на опасения поклонников, что это мимолетный роман, у пары, судя по всему, все серьезно и они даже живут вместе.

Евгений Князев: «В жизни все мистика!»

Блог «У нас все звезды» 

Евгений Князев: «В жизни все мистика!»

В кино он сыграл Мессинга, Пастернака, Сталина, Троцкого… Сыграл бы гораздо больше, если бы не высокая, важная и очень ответственная должность.

Вот уже 18 лет замечательный актер, премьер Вахтанговского театра Евгений Князев является ректором Щукинского училища. Он точно знает, из какого сора… рождаются все лучшие актеры.

- Евгений Владимирович, как ректор, вы, наверное, владеете статистикой. Можете сказать, какой процент студентов «Щуки» впоследствии добивается успеха? Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году