Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2015

Новости Краснодара за 11.01.2015

Галицкий: "У ван Гаала миллионов под триста на поле, а футбола никакого"

Soccer.ru (футбол) 

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий критически относится к работе Луи ван Гаала в "МЮ". "Помню, как все стонали на ЧМ по ван Гаалу. Ну и смотрите: на поле у него миллионов под триста - и никакого футбола...

Аэропорты столицы работали по фактической погоде

"Вечерняя Москва" 

Снегопад 11 января заметно затруднил работу столичных аэропортов. Более 50 авиарейсов на прилет и вылет задержали из-за сложных погодных условий. В «Домодедово» пассажиры долго ожидали вылеты в Хургаду, Краснодар, Санкт-Петербург, Кишинев, Саратов, Симферополь и другие направления.

Насколько легко смогут кубанцы приобрести автомобиль в 2015 году

Kuban.iNFO 

Как сообщает «Автостат», агентство, которое занимается аналитикой автомобильного рынка по стране, Краснодарский край занимает 23 место в рейтинге российских регионов по уровню обеспечения дилерскими

Астраханские гандболистки стартовали на всероссийском турнире с побед

Правительство Астраханской области 

В Краснодаре проходит всероссийский турнир по гандболу среди девушек 2000 года рождения. Команда Астраханской области под руководством заслуженного тренера России О. В. Никифоровой уверенно стартовала в соревнованиях. 10 января наши девушки обыграли команду Ростовской области с преимуществом в 6 мячей. 11 января со счётом 26:23 победили гандболисток из Санкт-Петербурга.

Данни из Белгорода. Что значит приглашение Дениса Ткачука в «Зенит»?

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Денис Ткачук (фото sport.kazanfirst.ru)

11  января  2015, 15:42

Автор: 

Игорь Борунов

На просмотр в «Зенит» прибыл 25-летний полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук. Sovsport.ru изучает его биографию и сильные стороны, приходя к выводу, что лучший бомбардир самарцев – вариант на случай ухода из «Зенита» Данни, с которым у Ткачука немало общего.

КТО ПОЛЕТЕЛ В КАТАР?

Сегодня в восемь утра футболисты и тренерский штаб «Зенита» впервые с 9 декабря собрались вместе в аэропорту Пулково... Читать дальше...



«Нефтяник» оступился в Краснодаре

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургский «Нефтяник» завершил выездное турне по маршруту Белгород – Грозный – Краснодар на минорной ноте. Накануне оренбуржцы гостили в Краснодаре, где встречались с местным «Динамо». Матч завершился победой хозяев площадки – 3:1. В день матча у наставника краснодарцев Ярослава Антонова был день рождения. И игроки изо всех сил старались не испортить личный праздник своему тренеру. Плюс, в новом году динамовцы не успели порадовать своих болельщиков домашней победой. Да ещё, ну никак не могли краснодарские игроки... Читать дальше...

На главной площади Краснодара завершились Новогодние елки

Mail.Ru 

Завершающее череду новогодних ёлок на главной площади Краснодара театрализованное представление «Новый год встречаем вместе — танцем, юмором и песней» представили дома культуры Центрального внутригородского округа.

Снегопад привел к задержке более ста авиарейсов в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В московских аэропортах в воскресенье из-за метели задержан прилет и вылет почти 120 рейсов, в том числе, международных. Пассажиры ожидают вылетов в Зальцбург и Минск, а также в Саратов, Краснодар и другие города России.

Читать дальше...

Московские аэропорты оказались в снежной блокаде

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несколько десятков рейсов задерживается в московских аэропортах из-за сильного снегопада, обрушившегося в воскресенье на российскую столицу. По данным онлайн-табло аэропорта «Домодедово» задерживаются вылеты в Саратов, Краснодар, Санкт-Петербург, Кишенев, Симферополь. Из аэропорта «Шереметьево» не могут вылететь девять лайнеров, отложено прибытие более 10.

Из-за снегопада в Москве задерживаются авиарейсы (37)

Novoteka.ru 

МОСКВА, 11 января. Из-за сильного снегопада в двух столичных аэропортах задерживается вылет и прилет десятков авиарейсов. По данным онлайн-табло на сайте аэропорта "Домодедово", задерживается вылет рейсов, среди которых направления на Хургаду, Краснодар, Санкт-Петербург, Кишинев, Саратов, Симферополь и др.

Из-за снегопада в Москве задерживаются авиарейсы

ИА «Росбалт» 

Из-за сильного снегопада в двух столичных аэропортах задерживается вылет и прилет десятков авиарейсов. По данным онлайн-табло на сайте аэропорта "Домодедово", задерживается вылет рейсов, среди которых направления на Хургаду, Краснодар, Санкт-Петербург, Кишинев, Саратов, Симферополь и др.

В Краснодаре на Театральной площади завершились Новогодние ёлки -ОБНОВЛЕНИЕ

Калитва.ру 

Завершающее череду новогодних ёлок на главной площади Краснодара театрализованное представление "Новый год встречаем вместе — танцем, юмором и песней" представили дома культуры Центрального внутригородского округа.

Рекорд «Адмиралтейских верфей»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В минувшем 2014 году «Адмиралтейские верфи» заложили 4 новых ДЭПЛ (3 для ВМФ России и 1 для ВМС Вьетнама), спустили на воду 4 ДЭПЛ (по 2 для ВМФ России и ВМС Вьетнама) и передали заказчику 4 новых ДЭПЛ (по 2 для ВМФ России и ВМС Вьетнама). Это абсолютный рекорд в новейшей истории завода, который вряд ли будет превзойдён в ближайшие годы.

16.01.14 — передана ДЭПЛ HQ-183 «Хошимин» проекта 06361.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Непогода парализовала работу кубанских портов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Непогода, не на шутку разгулявшаяся в Краснодарском крае, препятствует нормальному функционированию кубанских портов. Стихия, по сути, парализовала всё движение грузовых поездов на Азово-Черноморском участке железной дороги.

Собака на шаре

«TVgold-online.ru» 

"Когда ваш пес последний раз посещал спортзал?" -- в крупных городах России такой вопрос звучит уже не как зоошутка. У собак, как и у людей, бывает ожирение, им тоже нужно размять косточки и научиться королевской осанке. Для породистых четвероногих, у которых важен выставочный экстерьер, открываются особые фитнес-клубы. В самом южном из российских городов -- Краснодаре -- побывал корреспондент "".

Как получить 260000

«Петербургский правовой портал» 

Я приобрела квартиру в городе Краснодаре по жилищныму кредиту Кредит я закончила платить в июле 2014года.Как считать себя собственником, с момента окончания оплаты кредита или с момента заключения договора с застройщиком.А также я официально плачу налоги с 2012 года до этого работала без оформления.Могу ли рассчитывать на получение 260000рубВопрос относится к городу краснодар

Просматривали в Краснодаре 11.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Как пришли силовики, так в кусты: в Краснодаре мигранты убегали со стройки через забор

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

На кладбище рядом с хозяином похоронили собаку

КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента принял участие в заседании Совета законодателей РФ