Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2022

Новости Краснодара за 01.01.2022

Новогодний миллиард «Русского лото» поделили на двоих житель Кубани и москвич

Блог сайта «Аргументы недели» 

По итогам розыгрыша новогоднего миллиарда в лотерее «Русское лото» главный выигрыш поделили два участника: один из них живет в Краснодарском крае, другой — москвич, сообщили в «Столото».

Читать дальше...

В Краснодаре несмотря на дождь и запреты горожане пришли отмечать праздник на главную площадь

Блог сайта «ВК Пресс» 

С самого утра на Пушкинской площади стартовал благотворительный забег. Вступительные взносы будут направлены ребенку, которому требуется реабилитация после серьезного заболевания.
А к обеду Главная площадь Краснодара оживилась. Сюда пришли семьи с детьми. Здесь работали аттракционы, можно было сфотографироваться с Дедом Морозом и ростовыми куклами у главной елки города. Даже ливень не испугал горожан.

Читать дальше...

Стало известно, кто выиграл миллиард рублей в новогоднюю лотерею - Российская Газета

Новости Google.ru (главные)  

  1. Стало известно, кто выиграл миллиард рублей в новогоднюю лотерею  Российская Газета
  2. Новогодний крупный выигрыш в лотерею разделили два жителя Москвы и Кубани  РИА НОВОСТИ
  3. Двое россиян выиграли по полммиллиарда рублей в лотерею  Lenta.ru
  4. Жители Краснодарского края и Москвы разделили новогодний миллиард в «Русском лото»  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  5. Лотерейный выигрыш в 1 миллиард рублей разделили между двумя участниками  Эхо Москвы
  6. Посмотреть... Читать дальше...

В Краснодаре прятался мужчина, находящийся в федеральном розыске

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре прятался мужчина, находящийся в федеральном розыске

В Краснодаре росгвардейцы задержали находящегося в федеральном розыске мужчину. Как сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, 27-летний краснодарец разыскивался УМВД России по городу Астрахани.

Силовики, патрулируя окрестности, обратили внимание на подозрительного мужчину. Тот, заметив машину охраны, резко сменил маршрут и попытался затеряться среди прохожих. Попытка провалилась и мужчину задержали. Читать дальше...

Самозанятые: список видов деятельности 2022 года

Учет. Налоги. Право 

Спецрежим для самозанятых действует во всех регионах РФ. Но есть ограничения по видам бизнеса. Полый список видов деятельности для самозанятых в 2022 году - в статье.



Новогодний миллиард в «Русском лото» разделили на двоих участников из Москвы и Кубани

Коммерсантъ FM 

1 млрд руб., который разыгрывали в «Русском лото» в преддверии Нового года, разделили на двоих участников — каждый выиграл по 500 млн руб. Один билет был куплен в Москве, другой в Краснодарском крае, сообщили в распространителе гослотерей «Столото».«По итогам новогоднего 1421-го тиража "Русского лото" в России появилось сразу два лотерейных мультимиллионера. Участники из Москвы и Краснодарского края разделили между собой главный приз в размере 1 миллиарда рублей: каждый выиграл по 500 млн руб»,— сообщили в «Столото». Читать дальше...

Двое россиян стали мультимиллионерами в первый день Нового года

Блог сайта «НТВ» 

По итогам розыгрыша новогоднего 1421-го тиража «Русского лото» в стране появились сразу два лотерейных мультимиллионера. Это участники из Москвы и Краснодарского края.

Читать дальше...

В Краснодаре на машины рухнуло дерево ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре на машины рухнуло дерево ВИДЕО

В Краснодаре у кого-то новый год начался не самым приятным образом. На улице Тургенева в дворе многоквартирного дома старая береза упала на припаркованные машины.

На видеоролике, опубликованном в телеграм-канале «ЧП Краснодар», можно заметить, что трухлявое дерево зацепило, как минимум три машины. Водителей определенно ждет неприятный сюрприз. Кажется у одного автомобиля зацепило капот,а у другого фару.

Хорошо, что эта береза не навредила людям. Читать дальше...

Жители Москвы и Краснодарского края выиграли по полмиллиона рублей в лотерею

Блог сайта «smi.today» 

Жители Москвы и Краснодарского края, которые приняли участие в лотерее «Русское лото», получили по 500 миллионов рублей в розыгрыше, сообщает распространитель гослотерей «Столото». Сообщается следующее: «По итогам новогоднего, 1421-го тиража «Русского лото» в России появилось сразу два лотерейных мультимиллионера. Участники из Москвы и Краснодарского края разделили между собой главный приз в размере 1 млрд рублей:…

Два жителя Москвы и Кубани разделили новогодний миллиард в лотерее

"Вечерняя Москва" 

Новогодний миллиард в «Русском лото» разделили между собой поровну два участника. Каждый из них выиграл по 500 миллионов рублей, один билет был куплен в Москве, другой — в Краснодарском крае. Об этом в субботу, 1 января, сообщили  в крупнейшем распространителе гослотерей «Столото».

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Как отмечали Новый год на фронтах Великой Отечественной

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Война — дело нехорошее. Но даже на ней есть место празднику, особенно новогоднему. Во время Великой Отечественной красноармейцы четыре раза встречали Новый год на фронте. Как это было — в этой статье.

Читать дальше...

Кубань занимает одно из ведущих мест в России по числу жалоб граждан

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубань занимает одно из ведущих мест в России по числу жалоб граждан

В администрацию Краснодарского края за 2021 год поступило более 120 тысяч письменных и устных обращений жителей. Такой не очень-то радостной статистикой поделились сами краевые чиновники.

- Несмотря на то, что по количеству обращений Краснодарский край занимает одно из ведущих мест в стране, нам удается поддерживать результативность их рассмотрения на высоком уровне, - заявил вице-губернатор Игорь Чагаев, словно пытаясь кого-то успокоить. Читать дальше...

Два жителя Москвы и Краснодарского края выиграли в «Русском лото» по 500 млн рублей

«RuNews24» 

Миллиардный призовой фонд новогоднего розыгрыша «Русского лото» поделили между собой жители Краснодарского края и Москвы. Каждый из них купил лотерейный билет, выигравший 500 млн рублей.

Просматривали в Краснодаре 01.01.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Хоровод разных национальностей: в КубГУ прошел городской молодежный фестиваль

Супруге бойца СВО в Краснодаре не хотели платить пособие на детей

Найдены родители маленькой девочки, которую обнаружили босой в станице Кубани

Перед "Динамо" стоит задача взять медали РПЛ или Кубок России