Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2022

Новости Краснодара за 29.04.2022

Дмитрий Патрушев посетил новгородские сельхозпредприятия

Novgorod-tv.ru 

Сегодня в Новгородской области работал Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. В ходе визита он встретился с губернатором Андреем Никитиным, а также посетил ряд новгородских сельхозпредприятий.

Читать дальше...

Кубань приняла 3 млн туристов с начала года

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Краснодарский край принял около 3 млн туристов с начала 2022 года.

Об этом сообщает сайт «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Курортный сезон в крае начинается 1 мая. Подготовку к нему обсудили на совещании, которое провела глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«С начала года наш регион уже посетили около 3 млн туристов, что выше показателей прошлого года на 3%. За 10 дней майских праздников мы планируем принять около 600 тыс. Читать дальше...

Никогда ни от кого ничего не ждите

Блог сайта «Друзья» 

С.Н. Лазарев

Никогда ни от кого ничего не ждите

Значит, повторяете, что для вас любая положительная эмоция — это средство накопить любовь к Богу. Дальше — все моменты потери чего угодно — с сохранением любви к Богу. В момент боли, неприятностей чувство любви сохраняется.

В общем, тема та же. Поэтому, полезно периодически прорабатывать моменты потери как развода, смерти близких или собственной и оставаться, так сказать, в Божественной воле и т.д. А у вас момент прирастания очень мощный... Читать дальше...

На Кубани с 1 мая стартует прием документов на выплаты детям от 8 до 17 лет

Блог сайта «Царьград» 

Чтобы жители Кубани успели оформить документы на выплаты детям, с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая в центрах «Мои Документы» будут работать дежурные окна. C 4 по 7 мая центры «Мои Документы» будут работать по стандартному графику на предоставление всех услуг.

Читать дальше...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР МЕЖДУ ГОРОДАМИ-ПОБРАТИМАМИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 29 апреля 2022. Абхазия-Информ. Завершился Международный юношеский шахматный турнир между городами-побратимами и городами-партнёрами Краснодара, а сегодня были подведены итоги турнира:

Читать дальше...



2406214

«Вести» 

Жужжащие безделицы от всех болезней. В Краснодарском крае попался аферист, который наживался на пенсионерах, продавая чудодейственные приборы.

Росавиация продлила ограничения полетов на юг России из Нижнего Новгорода до 7 мая

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Росавиация продлила ограничения полетов в 11 российских аэропортов до 03:45 7 мая. Об этом сообщается на сайте нижегородского аэропорта имени Чкалова.  Полеты ограничили в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Авиакомпаниям рекомендовали перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Читать дальше...

Быть нужным городу

ТроицкИнформ.Москва 

70 лет исполнилось 23 апреля жителю нашего города, троицкому депутату Владимиру Клочкову. Более 15 лет он руководил одним из самых важных предприятий нашего города – «Троицктеплоэнерго». Эти годы стали временем расцвета для котельной. С 2015 года  Владимир Клочков возглавляет компанию «Горстрой», в ведении которой контроль над всеми муниципальными стройками и ремонтами в Троицке. На службе у Родины Владимир Клочков родом из Краснодарского края. Почти четверть века он служил в Вооружённых силах. «За 25 лет я поменял 12 гарнизонов... Читать дальше...

Аэропорты Геленджика, Краснодара и Анапы не возобновят работу до 7 мая, а под Новороссийском горит мусорный полигон: итоги дня ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорты Геленджика, Краснодара и Анапы не возобновят работу до 7 мая, а под Новороссийском горит мусорный полигон: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

Награда пляжей не нужна Сочи! Курорт отказался от международного признания из-за всемирной русофобии

Блог сайта «ВК Пресс» 

Из 188 пляжных территорий большого Сочи - 30 прошли добровольную сертификацию Федерального агентства по туризму. Остальные зоны отдыха в процессе прохождения. Стандарты высокие: экологичность, безопасность, инфраструктура.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Липецкая область отмечена Правительством РФ как регион-лидер в сфере жилищного строительства

Most.tv (Липецк) 

Правительство РФ провело анализ жилищного строительства в регионах по показателям динамики и объёмов ввода жилья на душу населения за 2019–2021 годы. Его результаты озвучил заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин во время заседания президиума Правительственной комиссии по региональному развитию.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 29.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Погибла женщина, пострадали ребенок и четверо взрослых в дорожной аварии на Кубани

КРАСНОДАР. Полиция Краснодарского края задержала пособников телефонных мошенников, действовавших из-за рубежа

Движение транспорта временно ограничат на ул. Орджоникидзе в Краснодаре