Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Август
2020

Новости за 01.08.2020

Бросил мужчина, мне очень плохо

Блог сайта «Woman.ru» 

Помогите пожалуйста, мне очень плохо... Меня бросил мужчина - были вместе 10 лет, он несколько раз делал предложение, но я сомневалась и не решалась, внутри что-то останавливало. Мне 31 ему 34. Живем сейчас отдельно друг от друга, в разных квартирах. Часто ссорились из-за того, что он не совсем внимателен ко мне и он часто провоцирует меня на ссоры, а потом может неделями игнорировать и не разговаривать, показывая равнодушие. При этом в материальном плане был щедр. Но сейчас его как подменили... Читать дальше...

Зачем богатым?

Блог сайта «Woman.ru» 

Полтора года назад одна мадам отбила у меня МЧ. В переписках она писала о себе: 2 высших образования, своя трëшка, карьеристка, знает 3 языка, но при этом хозяйственная. Я пробила её по соц.сетям и через знакомых: не трындит. Да и не страшная, фигура не плохая.

Читать дальше...

Аборт или родить?

Блог сайта «Woman.ru» 

Скажу кратко. Живём с мужем 5 лет, 2 в браке. У обоих дети от первых браков. Общему ребёнку 1,5 года. В настоящий момент я беременна. Случилось, что вчера застукал мужа за перепиской с женщиной. Что там именно было, не знаю. Но явно флирт. Переписка длится неделю, это точно. Он признался, что за 5 лет нашей с ним жизни хотел просто изменить. Я в шоке. Меня ни в чем не обвиняет. Его все устраивает. Имею ввиду кровать и отношения. Просто захотел. Единственное что сказал, это то, что у нас стало... Читать дальше...

До какого возраста женщинам важно иметь мужчину

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

В нашем обществе принят союз женщины и мужчины. Но часто может быть так, что женщина живёт одна. Некоторые сами этого хотят, а у кого-то выходит это не специально. Но до какого возраста женщины нуждаются в мужчинах?

Читать дальше...

Чем убить вредителей на помидорах

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Думаете, нет хуже гостя на помидорах, чем колорадский жук? Вы сильно ошибаетесь. Колорадский жук на помидорах – редкий гость, он их не любит и начинает есть только от голода. Процент жизнеспособного поколения у него на такой пище всего 20-25 %, в то время как на картофеле - около 60-70 %.

Читать дальше...

Microsoft reportedly puts TikTok acquisition talks on hold

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Talks between Microsoft and TikTok parent company ByteDance were paused after President Trump voiced his opposition to the deal, The Wall Street Journal reported Saturday. And while the deal does not appear to be dead, both parties are reportedly trying to get a handle on where the Trump administration stands, and if it plans any future action against the Chinese-based video sharing app.

Читать дальше...

Александр Молотков занял должность руководителя столичного Департамента образования и науки

PR-content 

Александр Молотков, который с 23 июля является новым главой московского Департамента образования и науки, приступил к работе в нем в 2011 году. Он занимался вопросами разработки и комплексного сопровождения госпрограммы «Столичное образование». Также он решал вопросы развития государственно-общественного управления в образовании и повышения уровня финансовой грамотности граждан. В апреле 2017 года Александр Молотков был назначен заместителем Исаака Калины, а 23 июля текущего года принял его полномочия на посту главы Департамента. Читать дальше...



Почему нашим мамам было с детьми легко, а мы ничего не успеваем и жалуемся.

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Я ооочень часто слышу, как бабушки снисходительно-презрительно отзываются о своих дочках/невестках, когда те сетуют на трудности взращивания детей.

Читать дальше...

Иллюзии относительно мира

Блог сайта «Woman.ru» 

Навязанного обществом в целом и родителями в частности. Весь этот мир пропитан иллюзиями. С детства родители рассказывают нам о том, что такое хорошо, и что такое плохо, что такое добро и зло, как надо себя вести и так далее, они учат нас представлениям о жизни, которой не существует, опираясь на собственные ложные мыслительные шаблоны. Ребенок, как губка, через родню, учителей, через мультики и фильмы, а так же через трансляцию стереотипов социумом в целом, впитывает такие постулаты как «все люди добрые»... Читать дальше...

Командировки мужа и их последствия

Блог сайта «Woman.ru» 

Хочу просить вашего совета...

Ситуация следующая: мы с мужем женаты год, (мне 26, ему 25). До брака вместе не жили. 3 года он работал в компании с постоянными командировками (неделя дома, неделя в других городах).

Всегда с его стороны был контроль, меня постоянно обвиняли в изменах, мне не разрешали работать в мужских коллективах и были постоянные выносы мозга, что типа я трубки не беру, потому что гуляю.

Сам он, когда устраивался в эту компанию, говорил, что работает в чисто мужском коллективе... Читать дальше...

Развенчиваем советские стереотипы о еде и блюдах

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Некоторые убеждения и принципы в питании кажутся нам бесспорными истинами, которые мешают адекватно воспринимать действительность. Иногда развенчание мифов полезно, поскольку изменение взглядов на жизнь в конце концов приводит и к изменению самой жизни.

Читать дальше...

Жительница Ростова спасла щенка, выброшенного хозяевами прямо с медицинским катетером

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Неравнодушные ростовчане спасли от смерти изможденного маленького щенка. Первой собаку увидела Олеся, владелица салона красоты. На улице Орбитальной, возле здания, где находится ее салон, на аккуратно расстеленной клеенке лежал двухмесячный щенок, похожий на тойтерьера.

Читать дальше...

Муж в родзале. Почему я против совместных родов

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Моя племяшка на девятом месяце беременности. Первый ребенок, долгожданный, все хочет сделать идеально. И, как многие современные мамы, решила рожать вместе с мужем, который, насколько я могу судить, не особенно горит желанием лицезреть весь процесс появления сына на свет.

Читать дальше...

О некоторых аспектах создания устойчивых неформальных объединений в концептуальной среде

«Ящик пандоры» 

В связи с появлением такого понятия как «Достаточно общая теория управления» (ДОТУ), появилось такое понятие как «концептуальная среда» которое не имеет чёткого описания до сих пор, но многими воспринимается как собрание людей, живущих осознано и рассуждающих по совести и КОБ (ДОТУ). Многие люди, которые причисляли себя и своих новых знакомых к «концептуальной среде» и «до КОБ» имевшие опыт управления, пытались в новой для них среде создать формальные и неформальные объединения на основе общих концептуальных интересов. Читать дальше...

Книга Урантии Документ 104 Развитие концепции Троицы

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

5. Тройственные Союзы

104:5.1 (1151.1) Существуют некоторые другие триединые взаимоотношения без участия Отца; однако они не являются истинными триединствами и всегда рассматриваются отдельно от триединств Отца. Они имеют различные названия: ассоциированные триединства, равные триединства и тройственные союзы. Они являются следствием существования триединств. Два из таких объединений имеют следующее строение:

104:5.2 (1151.2) Тройственный Союз Актуальности представлен взаимоотношениями трёх абсолютных реальностей:

104:5.

Ростислав Ищенко: Самосвержение Лукашенко. На кону больше чем президентство

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Недавно я уже писал, что прозападное окружение Александра Лукашенко готовит свержение президента Белоруссии. Однако они хотят, чтобы «честь» ухудшения (а то и полного разрыва) отношений с Россией Александр Григорьевич взял на себя

Как меняются герои фильмов в результате ремейков и перезапусков

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Различные ремейки и перезапуски фильмов зачастую меняют образы главных героев. Предлагаем взглянуть на то, как в результате подобных действий изменились актеры известных кинолент.

Читать дальше...

ТАО: Путь Вознесения (книга 12) Трансляция Великого Центрального Солнца. Ложные боги и человечество с момента отбора. Язык Света (Тройные Тоны) СТР. 38-41

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭРА МАХАВИШНУ

(15.000-18,000 ЛЄТ Назад - 60.000-74.000 ЧЕЛ0ВЕЧЕСКИХ ЛЕТ)

После ядерного опустошения Ану, оставшиеся на поверхности Земли люди вошли в варварство, начав жить в пещерах, охотиться на животных и поедать плоть, чтобы выжить. По прошествии немалого времени Земля восстановилась, и люди на поверхности перешли обратно в природу, возобновив у себя чисто вегетарианский режим питания, ибо вновь имелось достаточно, чтобы обеспечить себя всем необходимым. В течение 4000 лет (16,000... Читать дальше...

Грузинский князь... Евгений Баратынский

Блог «Беседка муз» 

Грузинский князь, газетчик русский

Героя трусом называл.

Не эпиграммою французской

Ему наш воин отвечал -

На глас войны лети он к Куру,

Спасает родину князька,

А князь наш держит корректуру

Реляционного листка.

1827


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»