Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Август
2020

Новости за 11.08.2020

В ВАО столицы ввели в строй очередной коммерческий долгострой

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Власти Москвы разрешили ввод в эксплуатацию 7-этажного здания Центра техобслуживания автомобилей по адресу: 2-я улица Измайловского зверинца, вл. 1А (ВАО, Измайлово).

Читать дальше...

Модные ошибки, которых можно избежать (и сойти за стильного человека)

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Попробуем изменить подход к гардеробу минимумом средств. Несколько интересных правил от нашего стилиста Владимира Макарова.

Читать дальше...

ФРАНЦУЗСКОЕ ТЕСТО ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ВЫПЕЧКИ: 22 варианта

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

ТЕСТО БРИЗЕ
В основном это тесто можно использовать для приготовления тортов, пирогов, соленых, и сладких пирожков. Чтобы тесто хорошо удалось, необходимо приготовить хорошей консистенции сливочное масло — не слишком плотное и не слишком нежное.
Таким образом, его нужно вынуть из холодильника за несколько минут до использования.
Ингредиенты для торта на 4 персоны:
— 200 г муки,
— 120 г сливочного масла,
— 3 ст. ложки воды,
— 5 г соли.
Приготовление
На доску просеять муку горкой... Читать дальше...

Xiaomi’s see-through OLED TV is a transparent attempt at attention, and it’s working

The Verge 

Xiaomi

The best TVs provide a picture that’s so good, it’s like looking through a window into another world. But — and stay with me — what if your next TV was like a window into, well, whatever’s behind your TV? That’s what Xiaomi’s new $7,000 transparent OLED TV promises. The Mi TV LUX OLED Transparent Edition is a new product announced as part of Xiaomi’s 10th anniversary celebration that, according to the press images, is all about displaying solitary objects floating in space.

Читать дальше...

НИКОГДА НЕ ГЛАЖУ ВЕЩИ. КАК ОБОЙТИСЬ ДОМА БЕЗ УТЮГА – МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ СОВЕТ В 60 ЛЕТ

Блог «Наш уютный дом» 

Я никогда не глажу вещи. Ни те, которые ношу на повседневной основе, ни те, которые на выход – то есть, белая блуза. Постельное белье тем более не глажу.

Читать дальше...

Травма заставляла котика испытывать трудности при каждом движении и практически полностью отказаться от пищи

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Едва вставший на ноги котенок был забран сотрудниками центра для животных: малыш не без труда передвигался по комнате, с трудом ел и тяжело прибавлял в весе. Все переживали за него.Милого покинутого котика нашли посреди бульвара в одном из штатов Америки. Найденыш получил имя Кварк. Внимание к своему здоровью тот привлек в тот же час своим нестандартным поведением. За что и был тут же помещен в спецклинику, где новому пациенту вынесли вердикт: необычное вирусное заболевание и заторможенность в... Читать дальше...



ЧУДО-ДЫНЯ НА ЗИМУ..

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Эти прекрасные кусочки дыни впервые попробовала на Рождество у сестры. Вы даже не представляете как это было вкусно, кусочки прям таяли во рту. Приготовление очень простое, но результат Вас приятно обрадует, особенно, если откроете такую баночку сладеньких дынь среди зимы.
Ингредиенты:

Читать дальше...

Креативная подача блюд в ресторанах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На что только не идут рестораны, для того чтобы заманить к себе клиента. Среди множества конкурентов нужно как-то выделяться. Если сейчас качеством обслуживания никого не удивить, то сервировкой и подачей блюда вполне возможно. Не знаю, пользуется ли такой креатив популярностью среди гостей заведения, но то, что фото с едой будет размещено в социальных сетях - 100 процентов.

</div>
источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:

И... Читать дальше...

ИДЕИ ДЛЯ ЭКОНОМИЯ МЕСТА В МАЛЕНЬКОЙ КВАРТИРЕ

Блог «Наш уютный дом» 

В домах современной постройки этой проблемы практически нет, а вот обитателям хрущёвок приходится поломать голову, как разместить в квартире всё, что нужно для жизни, но чтобы в ней при этом оставалось место и для вас.

Читать дальше...

А что, если посмотреть на животных через стеклянные предметы

Yumorov.ru 

Животные и стекло — отличное сочетание. В сети заметили, что домашние животные выглядят гораздо смешнее, если посмотреть на них через что-то искажающее перспективу, будь то стакан или, например, очки. 1. Мемный пёс 2. «Эй, над чем вы смеётесь?» 3. Кот и винишко 4. Привет! 5. Красавчик 6. Попугайчики в деле 7. Хоба! 8. Экзистенциальный ужас …

Большие животные рядом c людьми

Yumorov.ru 

Есть животные большие, есть животные маленькие. А как большие животные выглядят рядом с нами? Посмотрим интересную подборку размеров и контрастов. 1. Лапа тигра: 2. Бизон: 3. Вомбат тоже велик: 4. Гигантская улитка: 5. Собачка: 6. Морской слон: 7. Кевин Ричардсон и лев: 8. Крокодильчик: 9. Когти орла: 10. Размеры лося хорошо познаются на фоне автомобилей: …

Котики, над которыми не властны физические законы

Yumorov.ru 

Существует популярная и не совсем научная теория о том, что коты — это все-таки жидкость. Они могут буквально влиться в любую емкость и пролезть через любую щель. Но это далеко не все загадочные способности котов. В этой подборке собраны доказательства того, что над ними не властны законы физики. Господа ученые, ваш выход. 1. Я тут давеча смотрел Интерстеллар и у меня возникли вопросы по поводу …

Животные Красной книги Самарской области: описание и фото

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Бездумная эксплуатация людьми природных ресурсов на планете привела к тому, что существовавший задолго до их появления животный и растительный мир начал постепенно умирать.

Читать дальше...

История мальчика, который всю жизнь прожил в пузыре и ни разу в жизни его не покинул

Yumorov.ru 

Семья Веттер очень мечтала о сыне. Их первенец умер спустя 7 месяцев после рождения из-за редкого генетического заболевания – тяжёлого комбинированного иммунодефицита. После у семьи появилась дочь, но мысль о сыне не оставляла пару. Обратившись к врачам, Кэролл-Энн и Дэвид услышали неутешительную новость – если у них снова родится сын, то с вероятностью 50% он …

Где водятся совы сипухи? Сова сипуха: описание, фото, содержание в домашних условиях

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Она в наших краях долго воспринималась исключительно как дикая, хищная птица, главное место обитание которой − лес. Но все кардинально поменялось после выхода на экраны легендарной эпопеи о Гарри Поттере. В этом фильме совы сипухи предстали в образе почтальонов, появление которых ассоциировалось со сказочным Хоргвардсом. Стоит ли говорить, что практически каждый ребенок сразу же захотел себе такую настоящую, живую птицу?

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5






В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ