Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Скандинавский минимализм, или Как в Стокгольме живут в «малогабаритках» площадью 24 кв. м.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Уменьшение жилых «квадратов» становится все более актуальным особенно для высокоразвитых и процветающих мегаполисов. Поскольку для некоторых людей в приоритете не наличие большой площади, а местоположение жилья, им приходится хорошенько поломать голову при его обустройстве, если средств в обрез. Как это произошло в случае молодой девушки, которая предпочла жить в центре Стокгольма, но при этом ей пришлось довольствоваться квартирой-студией площадью всего лишь 24 кв. м.

Читать дальше...

Окрасы Курильского бобтейла

Mur.tv 

В отношении курильских бобтейлов можно встретить две «черепахи»:Это одна из самых распространенных категорий окрасов «курбобов». Первая группа «табби» — мраморные окрасы:Вторая группа — тигровые окрасы:Третья группа — пятнистые масти:В данной категории также несколько подгрупп. Первая — биколоры (сочетание на шубке животного двух основных оттенков — белого и цветного):Следующая группа окрасов — «арлекины» (на белом фоне...

Как в Белоруссии понимают свою независимость и что в итоге будет на самом деле

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Я тут почитал, что говорят в Белоруссии о своей независимости и приуныл. История в самом деле ничему не учит людей. В Белоруссии предлагают пересмотреть договор о союзном государстве, оставить всё хорошее что есть в договоре, и убрать всё ненужное. Хорошее это дешёвые кредиты и энергоресурсы, а так же российский рынок для белорусских товаров, а плохое это интеграция Белоруссии и России. Белорусы хотят больше демократии и свободы, равных отношений. Никаких российских военных баз на своей территории... Читать дальше...

Парень вырвал бездомного пса из рук отловщиков, которые хотели его усыпить

Блог сайта «С миру по нитке» 

Этой историей поделился один из интернет-пользователей, который каждый день, отправляясь на работу, встречал бездомную собаку и кормил ее, понимая, что животное не способно добыть себе еду на улице.

Читать дальше...

Безнадежно больную собаку, от которой все отказались, выходила добрая женщина

Блог сайта «С миру по нитке» 

К ветеринару Эли Томпсон принесли щенка питбуля по имени Банни, который был полностью парализован. В результате осмотра доктор пришла к выводу, что у него – столбняк. Все характерные симптомы были на лицо. Животное корчилось от судорог, а все тело было словно камень. Удержать ее было очень сложно.

Читать дальше...

Стол для циркулярной пилы

Блог сайта «С миру по нитке» 

Самодельный стол для циркулярной пилы - моя вторая разработка самодельного циркулярного стола. Этот стол разработан так, чтобы его было проще изготовить, чем мой первый, но у него нет механизма наклона. (Механизм наклона в версии №1 был сложен в сборке и выравнивании, и требовалась дорогая высококачественная фанера, чтобы быть достаточно прочной, поэтому у этого (версия №2) нет механизма наклона).

Я подготовил подробный набор чертежей для этой машины.

В комплекте с планами:

Читать дальше...

Письмо: "Просто уносит"

Блог «Всё о разводах» 

О съехавшей крыше письмо.

romantichna

Здравствуйте, Эволюция!

Я ваш комментатор. Читаю и комментирую давно. Тестов не проходила. Пишу с другого аккаунта.
У меня сейчас треугольник. Я, муж и любовник.

С мужем вместе 14 лет, он меня старше, со мной у него второй брак. Ребенок первый и единственный, дочка подросток. У меня родителей нет. Его родители обожают внучку и меня заодно.

Муж меня любит очень, мы друзья, партнеры, секс каждый день. Нам есть о чем поговорить... Читать дальше...

«Всего вторая встреча, их уже не разлучить». Анна Щербакова сфотографировалась с собакам

Mur.tv 

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова на своей странице в «Инстаграме» опубликовала фотографии с собаками. «Сегодня к Сэнди в гости приезжала подружка. Всего вторая встреча, а их уже не разлучить. Теодора+Сэнди», — написала Щербакова. Фото можно посмотреть на странице Анны Щербаковой в «Инстаграме». Щербакова — первая взрослая фигуристка в истории, исполнившая четверной лутц...



Так где лучше для людей: было в СССР или сейчас в России?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

А смотря, что Вы ставите во главу угла. Что для Вас важней? Какие ценности? Если материальное, то, несомненно, сейчас лучше. Больше возможностей для роста, для собственной реализации. Разбогатеть проще. Впрочем, как и обанкротится. И в таком случае, до тебя нет никому дела. Рынок порешал.

Читать дальше...

Окрасы Английского кокер-спаниеля: фото с описанием

Mur.tv 

Фотография собаки окраса «черный с подпалинами («загаром»)»:Черно-белый английский кокер-спаниель:Черно-белый окрас с коричневыми подпалинами:Спаниель голубого чалого окраса:Фото собаки голубой чалой масти с подпалинами («загаром»):Золотой английский кокер-спаниель:Собака лимонного чалого окраса:Снимок кокер-спаниеля «печеночной» масти:Фото кокер-спаниеля печеночной масти с подпалинами:Так выглядит печеночно-белый окрас:Собака печеночно-чалого окраса:Кокер-спаниель печеночного чалого окраса с «загаром» (подпалинами):На фото ... Читать дальше...

15+ отзывов, в которых сосредоточено максимальное количество драмы

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Подробные отзывы на товар — настоящая находка для любого покупателя. Если к ним еще и фотография приложена, то большего и желать нельзя. А порой люди так остроумно пишут тексты, что немедленно хочется их заскринить и поделиться со всем миром.

Читать дальше...

Россия. Её поливают грязью, а она не отвечает. До каких пор? Часть 3.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Так почему же Россия не отвечает на те инсинуации и ложь, которыми Запад и его приспешники опутывают её день ото дня, словно паук, опутывает паутиной свою жертву? Односложного ответа на этот вопрос вероятно не существует. В этой связи полезно будет понять, каковы исторические корни столь двусмысленного положения России в большой политической игре стран, творящих мировую историю.

Читать дальше...

В Минске задержали Марию Колесникову

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По информации объединенного штаба, после 22:40 задержали Марию Колесникову. — Сказали, что везут в центральное РУВД. Причину не назвали, — сообщили в штабе.

Теплокровные рыбы: описание, фото

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Со времен получения образования в школе всем известно, что рыбы — это холоднокровные животные. И далеко не все знают, что некоторые представители водных жителей не отличаются холоднокровностью. Статья познакомит вас с этими исключительными животными и преимуществами их существования, а фото теплокровных рыб визуально дополнит представленную информацию.

Читать дальше...

«17 лет рука об лапу». Как собака полицейского кинолога помогла раскрыть убийство

Mur.tv 

История службы лейтенанта Пронченкова и его четвероногих напарников. Не всегда наша безопасность зависит только от работы людей. Четвероногие герои уже больше века наряду с людьми охраняют покой и порядок на улицах городов. Собаки несут службу в разных уголках страны. Тандем пса и полицейского – сложный единый механизм, их нельзя разделить. Они друг другу верные друзья...

Стакан этого сока перед сном поможет худеть даже ночью

Germania.ONE 

Благодаря этому напитку вам удастся бороться с нежелательным весом даже во сне. Наш организм, как известно, расходует калории непрерывно, даже в периоды покоя и сна. Но эффективность данного процесса возможно усилить, если совсем немного постараться. И в этом вам поможет знакомый с детства напиток. Супер средство, которое способствует похудению ночьюКак сообщает www.germania.one

Как выбрать преобразователь частоты

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Статический преобразователь частоты означает, что внутри него нет вращающихся частей — также называемый твердотельным — определение относится к преобразователю частоты вращения, который использует электродвигатель для вывода регулируемой частоты. Купить частотный преобразователь Delta VFD-M.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Как в Туле будет организовано движение на Пасху