Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Август
2020

Новости за 21.08.2020

Не только для сантехники: Как разместить в крохотной ванной все необходимое

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Когда говорят «маленькая, да удаленькая!» вряд ли имеют в виду ванную комнату площадью 3-4 квадратных метра, в которой даже развернуться тяжело, не говоря уже о том, чтобы разместить в ней все необходимое. Однако, если грамотно подойти к вопросу обустройства помещения, то можно сделать ванную очень стильной, комфортной и вместительной. Novate.ru расскажет, как это сделать.
В интерьерах, которые мы видим на страницах глянцевых журналов, не так много правды: большая площадь комнаты, огромная ванна... Читать дальше...

Эти малыши внесут в вашу жизнь море позитива! Забирайте Счастье домой!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
Два маленьких, чëрненьких, чумазеньких чертëнка чумазят чëрненькими лапками "ДОМОЙ!"
В нашем случае, два очаровательных брата-близнеца в возрасте 4 месяцев очень хотят сменить улицу на мягкий диванчик. Озорные, игривые, любопытные малыши внесут в вашу жизнь море позитива!

Читать дальше...

Точный тест, который пройдут на 10 из 10 только те, у кого IQ выше среднего

Блог сайта «С миру по нитке» 

В этом действительно есть толк, потому что, решая вопросы тестов, мы концентрируемся, пытаемся найти что-нибудь отличающееся из всех предложенных вариантов. Интеллектуальная развитость человека высоко ценится в обществе, а умение мыслить логично всем нам просто необходимо для хорошей жизни в этом непростом мире. Так что, вперед, за новыми вершинами!

Palantir still relies heavily on government contracts despite push for more corporate customers

The Verge 

Palantir, the controversial analytics and data mining firm, still relies heavily on its US government contracts for revenue despite its public statements that it was branching out into more corporate clients, according to screenshots of the company’s S-1 filing acquired by TechCrunch. The financials, which the New York Times also has viewed, show Palantir has not once turned a profit since its founding in 2003.

Читать дальше...

Как ускорить созревание овощей?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Короткий сезон в средней полосе страны порой не позволяет получить спелые плоды томата или баклажана, капризы погоды не дают вызреть луку и другим культурам. Есть простые приёмы, ускоряющие созревание овощей на наших грядках.

Читать дальше...



Новые фильмы, которые не позволят вам оторваться от экрана

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы, вероятно, согласитесь с идеей, что если у фильма нет хорошей истории, он просто не может быть хорошим, не говоря уже о том, чтобы быть хорошим. Ничего не поможет — не большой бюджет и даже отличная актерская игра. И если вы не хотите тратить свое время на еще один бесполезный фильм, тогда это сборник для вас. На этот раз мы расскажем вам о фильмах, в которых есть глубокая история, которая привлечет ваше внимание прямо с первых сцен. Будьте осторожны: пока вы смотрите, вы можете забыть обо всем остальном. Читать дальше...

В Германии владельцев собак обяжут выгуливать питомцев два раз в день

Mur.tv 

Министерство сельского хозяйства Германии решило урегулировать отношения к животным. Об этом сообщает DW.В Германии живет примерно 9 миллионов домашних собак. Правительство решило разработать законопроект о регулировании отношения к питомцам. Чиновники утвердили правила выгула собак и запретили оставлять животных на долгое время в одиночестве. В правительстве также установят контроль над владельцами питомцев. Так, можно завести только...

Какой он, самый большой в мире краб?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Недавно один из британских аквариумов, расположенный в городе Уэймуте, выложил на своем сайте фото самого большого краба в мире. Подобный ход вызвал немалый ажиотаж, благодаря которому руководство этого заведения сумело неплохо заработать. Однако вскоре в сети разразился ожесточенный спор касательно того, действительно ли в мире живут такие громадины или это очередной обман.

Читать дальше...

Стало известно о гигантской аномалии над Землей

Блог «Новости науки» 

NASA выявило гигантскую аномалию над Землей

© NASA


NASA сообщило о расширении гигантской области в небе над Южной Америкой и юго-западной Африкой с пониженной магнитной напряженностью.
Явление получило название Южно-Атлантической аномалии.
В агентстве ответили, что магнитное поле Земли действует как щит планеты, отражая заряженные солнечные частицы. Обнаруженная аномалия для этого щита — как ахиллесова пята, которая позволяет частицам приближаться к поверхности Земли ближе, чем обычно. Читать дальше...

Подружка на миллион! Hermès Birkin: как появилась легендарная сумка, почему она столько стоит и отчего ее ждут по два года

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Армия фанатов, очереди на покупку, мировое помешательство — все это о ней, о сумке Hermès Birkin. Почему аскетичная модель затмила всех конкурентов? Разбираемся, за что же все так любят самую роскошную и дорогую сумку в мире.

Читать дальше...

Непотопляемая Вайолетт Джессоп, пережившая «Титаник» и его брата-близнеца

Yumorov.ru 

Вайолетт Констанс Джессоп — одна из самых удивительных женщин в истории мореплавания. Она попала в три крупных кораблекрушения, но чудом осталась жива и дожила до глубокой старости. С самого детства жизнь не баловала женщину. Ее семья иммигрировала из Ирландии в Аргентину, где жили они очень бедно. К тому же помимо Вайолетт в семье было еще …

Известные айтишники и бизнесмены обратились к государству и обществу, чтобы поддержать платформу «ИМЕНА»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В последнее время в интернете активизировался кибербуллинг в отношении людей, которые занимаются благотворительностью. В том числе и в отношении пострадавших во время массовых акций протеста в Беларуси после президентских выборов. В социальных сетях с российских и белорусских аккаунтов распространяется информация, очерняющая благотворительную медиаплатформу «ИМЕНА» и ее основательницу Екатерину Синюк.

Роскошная жизнь — это не «ведь ты этого достойна»

Блог сайта «С миру по нитке» 

Poскошь — это не помады, не pестораны и не шпильки. Настоящая pоскошь — это жить так, как тeбе удобно. В удобных ботинках. С тем цветом помaды, который тебе нравится, или без помады вообще. Есть еду, которая нравится, дpужить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чyвства долга.

Читать дальше...

Папа исполнил мечту 8-летней дочери и стал героем соцсетей, нарядившись русалкой для фотосессии

Yumorov.ru 

Дезире Дил — это фотограф из США, который специализируется на фотосессиях маленьких девочек. Обычно сюжеты этих фотосессий однотипные: принцессы, феи, русалочки… Но недавно его юная клиентка удивила, попросив присоединить к именинной фотосессии своего папу. Смеясь, взрослый мужчина согласился на участие. И даже вжился в новую роль. Фото: DesiraeDealPhotography Фотосессия вышла довольно разнообразной и насыщенной. А …

Новости России
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Google’s Pixel Buds sound noticeably better with new bass boost, but connectivity issues remain

The Verge 

Photo by Chris Welch / The Verge

Google pushed out a significant firmware update to its Pixel Buds this week, adding several new features to the true wireless earbuds including a “bass boost” setting, sharing detection (so you can individually set volume for each earbud when sharing one of them with someone), attention alerts, and more. The updated firmware was also supposed to address the connectivity and audio dropout problems that some early Pixel Buds buyers have been complaining about.

Читать дальше...

Чудеса, на которые способна глина

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Если у вас на участке метровый чернозем, вам сильно повезло. Но у большинства владельцев садовых участков – сплошная глина. Расстраиваться по этому поводу рано. Да, такую почву тяжелее обрабатывать, но она намного плодороднее песка. Надо только исхитриться и выжать из грунта всю пользу.

Читать дальше...

Родина Наталия Владимировна – психолог.УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Телеканал АКАДЕМИЯ 21.05.2016

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

https://www.youtube.com/watch?v=VZuY4k8NEdc

Родина Наталья Владимировна – психолог, тема разговора УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ.О генетическом коде, как быть молодым, успешным и здоровым.

http://centruma.com.ua/ https://sites.google.com/site/rodinan... https://sites.google.com/site/rodinan... https://sites.google.com/site/rodinan... https://sites.google.com/site/rodinan... https://sites.google.com/site/rodinan...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова