Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Post Malone is now a co-owner of Texas’ biggest esports teams

The Verge 

Photo by Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic

Post Malone is the latest celebrity to jump into the world of competitive gaming. Today, Envy Gaming announced that the pop star had joined as a co-owner, acquiring “an undisclosed equity stake” in the company. Envy operates teams in multiple games, and it owns the Dallas Empire of the Call of Duty League and Overwatch League team Dallas Fuel, which hosted OWL’s first home game in 2019.

Читать дальше...

Самец вислокрылки коридалины

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Самец вислокрылки Acanthacorydalis

Маленький монстр, которого вы видите перед собой, — это самец вислокрылки Acanthacorydalis, самое крупное в мире насекомое с водной личинкой. Свое вооружение — длинные изогнутые мандибулы (челюсти) — он использует для выяснения отношений с соперниками, сражаясь за право оплодотворить самку. Рядом для масштаба — куриное яйцо.

Вислокрылок Acanthacorydalis (отряд Megaloptera, семейство Corydalidae) можно встретить в Индии, Китае и Юго-Восточной Азии. Читать дальше...

Hope you didn’t delete Fortnite or Infinity Blade because Apple just terminated Epic’s dev account

The Verge 

Photo by Vjeran Pavic / The Verge

Apple has officially terminated the Epic Games account on the App Store on Friday, following its Fortnite dispute and ongoing legal battle with the game studio over in-app payments in the battle royale game, the company confirms to The Verge. That means the app is no longer available on the iPhone or iPad whatsoever, even if you’ve once downloaded it once before — and other Epic games like Infinity Blade are also no longer re-downloadable.

Читать дальше...

Власти Москвы ищут желающих построить бизнес-центр в СВАО

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Власти Москвы объявили о продаже с электронного аукциона права аренды участка земли в 3,5 га под строительство торгово-офисного центра в 156,8 тыс. кв. м по адресу: Долгопрудненское шоссе, владение 5.

Читать дальше...

Свежие идеи для ремонта, которые сделают интерьер запоминающимся и эффектным

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Нестандартные решения преображают интерьер.
Любой интерьер может преобразиться, если в него добавить уникальные вещи. Ручная работа в современном мире дизайна ценится очень высоко. При этом она может быть еще и выгодной, ведь для создания домашнего декора иногда требуются исключительно подручные средства. Оригинальные изобретения чаще всего создаются довольно просто и быстро, главное найти подходящую идею и вдохновение. Редакция Novate.ru предлагает несколько стильных интерьерных решений, которые сделают ремонт запоминающимся и эффектным.

Ученых из Флориды откровенно напугала эта находка

Блог сайта «С миру по нитке» 

Специалисты из Комиссии по сохранению рыбы и дикой природы Флориды на прошлой неделе поймали трех монстров и это не преувеличение. Речь идет о самых страшных черепахах в мире, представителях рода acrochelys suwanniensis. Больше всего поражают размеры чудовищ!

Читать дальше...

Жительница Парижа Линда Райт не боится старости и одевается так, чтобы выглядеть превосходно

Блог сайта «С миру по нитке» 

Парижанки славятся своей утончённостью и безупречным вкусом, хотя на самом деле далеко не все жительницы Парижа выглядят превосходно. Но Линда Райт – настоящая икона стиля, и она доказала, что даже возраст совершенно не является помехой стильному и привлекательному внешнему виду.

Читать дальше...



How to watch Elon Musk’s Neuralink demo at 6PM ET / 3PM PT

The Verge 

Photo: Neuralink

Amid the search for a COVID-19 vaccine and launch of a new Mars rover, there is yet another technological breakthrough on its way — at least, according to Elon Musk. Today at 6PM ET, his company Neuralink will demonstrate what may be one of the first “ultra-high bandwidth brain-machine interfaces to connect humans and computers.”

Читать дальше...

Гречкоблин: вкусное и полезное блюдо к завтраку

Блог «Вкусные рецепты» 

Не секрет, что завтрак — главный прием пищи за день. И именно ему стоит уделить особенное внимание, ведь он должен быть не только вкусным, но и полезным. В вашем завтраке обязательно должны быть медленные углеводы. Они сделают его более сытным и не дадут вам проголодаться до следующего приема пищи. И сегодня мы хотим рассказать вам, как приготовить аппетитный гречкоблин. Блюдо действительно просто идеально подходящее к завтраку.

Читать дальше...

Курица в овощном соусе: блюдо венгерской кухни

Блог «Вкусные рецепты» 

Предлагаем вам приготовить курицу в соусе с овощами. Мясо получается сочное и нежное. Соус придает ему просто волшебный вкус и аромат. Подайте такое блюдо к ужину и ваши домашние будут в неописуемом восторге.

Читать дальше...

Пшенично-ржаной хлеб на закваске

Блог «Вкусные рецепты» 

Домашний хлеб- это всегда вкусная выпечка. А приготовленный по этому рецепту он мало кого сможет оставить равнодушным. Еще такой хлеб называют еврейским, причин мы, к сожалению, не знаем. Если вам известно почему его так называют, напишите в комментариях, нам очень интересно. 

Читать дальше...

Сочная закуска из баклажанов с салом

Блог «Вкусные рецепты» 

Баклажаны получаются мягкие и сочные. Обычно готовят их на углях, но можно и запечь в духовке. Получаются они ничуть не хуже и точно придутся вам по вкусу. Мы настоятельно рекомендуем приготовить их по этому рецепту, не пожалеете.

Читать дальше...

Превратили салат в закуску: помидоры по-корейски с чесноком и соусом

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Обычно салат из свежих овощей подается только в качестве гарнира, но мы по корейскому рецепту превратим помидоры в настоящую закуску. Сделаем заправку из чеснока и острого перца, зальем ей помидоры в банке, а затем дадим им немного промариноваться.

Читать дальше...

Шикарный торт «Дамские пальчики» на воде

Блог «Вкусные рецепты» 

Любите ли вы эклеры? Если да, то этот тортик точно придется вам по вкусу. Ведь в его основе много маленьких эклерчиков. Торт получается очень вкусный и нежный. Он буквально тает во рту. Готовится торт из обычных и доступных каждому продуктов. Прекрасно подойдет для семейного чаепития или к праздничному столу.

Читать дальше...

Сколько видов животных на Земле соседствуют с нами

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Все живое на планете поражает своим многообразием. С самых давних времен человечество изучало, пыталось упорядочить и посчитать количество видов на планете. Но и сегодня, несмотря на довольно высокую степень развития биологии, ни один ученый не сможет ответить точно на вопрос, сколько видов животных на Земле сосуществует рядом с нами.

Читать дальше...

Немецкий бизнес обеспокоен экономическими последствиями кризиса в Беларуси

Germania.ONE 

Ситуация в Беларуси начинает негативно сказываться на экономике, констатировал глава Восточного комитета Оливер Хермес. Он призвал к диалогу с участием всех значимых общественных сил в Беларуси.

Чистка от проклятий и порч Автор Bellena

Проект «Диавельторос» 

Чистка с откатом, от любых видов порч и проклятий.
В центре точка – тот кого чистим.
Исландская руна sól– питает став энергией, снимает проклятия и порчи на смерть.
По диагоналям:
Исландские руны : lögr– для снятия порч на здоровье, неудачи, разорение ;
áss - для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.
По прямой:
Solar runir – (вариант). е – возвращение своих благ и судьбы.
Sol hallar letur(вариант) t - для снятия любых проклятий... Читать дальше...

Сирия, ИГИЛ, Ближний восток, последние новости 28 августа 2020

«Ящик пандоры» 

21:42 «Хаос в армии Израиля»: Сирийцы обнаружили на границе брошенные танки «Меркава» (ВИДЕО). Вчера 20:48 Как Армия России нагоняла ужас на военных США в Сирии — новые кадры (ФОТО, ВИДЕО). Вчера 20:39 «Нам нужно уйти оттуда»: В США отреагировали на инцидент с военными в Сирии (ВИДЕО). «Хаос в армии Израиля»: Сирийцы обнаружили на границе брошенные танки «Меркава» (ВИДЕО) Сирийские государственные СМИ обнародовали необычный ролик, авторы которого утверждают, что на оккупированной Тель-Авивом... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая