Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2022

Новости Люберец за 29.03.2022

Более 3 тыс люберчан зарегистрировались в системе для записи в кружки

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 65% жителей Люберец, желающих заниматься в кружках, зарегистрировались в Единой информационной системе записи, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Люберчане смогут выбрать адреса для установки уличных фонарей с 1 апреля

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители городского округа Люберцы с 1 апреля по 1 мая смогут выбрать адреса для установки уличных фонарей в рамках программы «Светлый город» в 2024-2025 годах, передает пресс-служба администрации муниципалитета.



Предприниматели Люберец могут задать вопросы по импортозамещению на телефон горячей линии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 марта. INLUBERTSY.RU - Предприниматели городского округа Люберцы смогут задать вопросы по мерам поддержки проектов импортозамещения в Московской области на телефон горячей линии, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Владимир Ружицкий проверил ремонт подъездов в доме на улице Гоголя в поселке Томилино

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 марта. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник проверил ремонт подъездов в доме № 30 на улице Гоголя в посёлке Томилино.

Сорок восемь рабочих мест создано в городском округе Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 марта. INLUBERTSY.RU - В поселении Красково городского округа Люберцы ввели в эксплуатацию административно-складской комплекс общей площадью более 10 000 квадратных метров. Застройщик – ООО Торговая база «Стандарт».

Этот день в авиации. 29 марта

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1759 - Дата основания металлургического завода в г.Сим по указу Императрицы Елизаветы. Его строили энергичные и способные купцы Иван Твердышев и Иван Мясников. За два столетия завод неоднократно подвергался разрушению во время Пугачевской войны и в Гражданскую войну. До 1910 года завод имел металлургический профиль производства, затем основной продукцией завода стали военные повозки кухни, санитарные двуколки и автоприцепы.Новая история завода начинается в годы Великой Отечественной Войны. С июля... Читать дальше...

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...

Учения в гимназии прошли успешно

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 марта. INLUBERTSY.RU - В пятницу 25 марта, работники ПСЧ-303, ПСЧ-232, ПСЧ-231 и ПСП ПСЧ 340 (Островцы) ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в тренировочном пожарно-тактическом учении на здание Гимназия №7 расположенное по адресу: Московская область, Лыткарино, квартал 1, дом 21

Родителей в Балашихе просят предупредить детей об опасности льда на водоемах

Газета «Факт» (Балашиха) 

В подмосковной Балашихе продолжается профилактическая операция по предотвращению несчастных случаев на водоемах округа. Спасатели просят жителей не отпускать детей одних к рекам и озерам и объяснять им об опасности выхода на тонкий лед, сообщается на странице Ногинского ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В городском округе Красногорск на прошлой неделе ввели в эксплуатацию один жилой дом

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на прошлой неделе получили 3 жилых и 21 нежилой объект. Разрешения на строительство получили 14 зданий, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

Жители Люберец могут проголосовать за место установки камер наружного наблюдения

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 марта. INLUBERTSY.RU - В Подмосковье стартовало голосование по установке видеокамер системы «Безопасный регион»¸ жители городского округа Люберцы могут оставить свои пожелания на портале «Добродел» до 10 апреля, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Главного управления региональной безопасности Московской области.

На призы «Белой ладьи»

In-Istra.ru (Истра) 

В Люберцах прошли областные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди учащихся общеобразовательных школ.  Городской округ Истра на них представлял спортивный коллектив православной школы «Рождество»

Выездной приём администрации состоится в эту среду в люберецкой школе №20

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 марта. INLUBERTSY.RU - В среду, 30 марта, в школе № 20 городского округа Люберцы (г. Люберцы, ул. Южная, 20) пройдет встреча с жителями в рамках работы выездной администрации, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу округа Владимира Ружицкого.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Почти 800 куб м мусора вывезли с улиц Люберец за время апрельских субботников

В Люберцах проверили ход строительства нового корпуса ЖК «Жулебино Парк»

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Модель из рекламы Pepsi задержали с килограммом кокаина в Подмосковье