Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2015

Новости Майкопа за 13.06.2015

В ДТП в Адыгее погибли три жительницы Краснодарского края

«Свободная Пресса Юг» 

Роковым стал день 13 июня для трех жительниц Краснодарского края. Кубаночки ехали на автомобиле Skoda по автодороге «Майкоп — Туапсе». Машиной управляла 48-летняя женщина, вместе с ней ехали ее спутницы 46 и 62 лет. На восьмом километре, в Майкопском районе автоледи решила развернуться, но сделала это с нарушением правил дорожного движения и врезалась в Audi. Удар был такой силы, что все три женщины погибли на месте. Был травмирован и 48-летний водитель Audi, которого с места ДТП госпитализировали в ближайшую больницу. Читать дальше...

Безопасность пассажиров - превыше всего

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В станице Гиагинской сотрудниками Госавтоинспекции, совместно с представителями территориального отдела Госавтодорнадзора по Республике Адыгея, в рамках профилактического мероприятия «Автобус», проведена  акция «Безопасность пассажиров - превыше всего»

Полицией устанавливаются обстоятельства ДТП в Майкопском районе, в результате которого погибли три человека

МВД по Республике Адыгея 

Авария произошла сегодня на автодороге Майкоп – Туапсе. По предварительным данным, при осуществлении разворота 48-летняя жительница города Краснодара не обеспечила безопасность дорожного движения и допустила столкновение с Ауди.

Полицией устанавливаются обстоятельства ДТП в Майкопском районе, в результате которого погибли три человека

МВД России 

Сегодня, в 11 часов 15 минут, на 8 километре автодороги Майкоп – Туапсе, в Майкопском районе, произошло ДТП, в результате которого погибли три человека.

Аномальные круги обнаружены в Подмосковье

«Славянка Инфо» 

На поле вблизи поселка Мирный Серпуховского района Подмосковья обнаружили овалы и круг неизвестного происхождения, информировали ИА «Интерфакс» в пресс-центре муниципальной администрации. Аналогичные круги из примятой пшеницы, происхождение которых так же не было установлено, сначала июня были обнаружены на одной из полей республики Адыгеи, в Гиагинском районе. На место, где были найдены геометрические фигуры, приезжал уфолог, который предположил, что круг мог остаться от удара метеорита. Загадочные... Читать дальше...

В Адыгее полицией пресечена деятельность нескольких точек реализации суррогата

МВД по Республике Адыгея 

Нарушением антиалкогольного законодательства в обоих случаях занимались пенсионеры. По результатам проверок нарушители будут привлечены к ответственности.



В Адыгее полицией пресечена деятельность нескольких точек реализации суррогата

МВД России 

Профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений жителями Адыгеи антиалкогольного законодательства, проводились накануне полицейскими Майкопа, а также межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский».

МВД по Адыгее. Меры и способы профилактики угонов автотранспорта

МВД по Республике Адыгея 

Оборудуйте автомобиль механическими приспособлениями для блокировки руля или коробки передач. В ночное время, если нет гаража, оставляйте свою машину на охраняемых стоянках.

Полицейскими Адыгеи раскрыты несколько угонов автомобилей на территории республики

МВД России 

Подразделением дознания отдела МВД России по городу Майкопу накануне было возбуждено уголовное дело. Поводом к этому послужило успешное проведение участковыми уполномоченными профилактических мероприятий на территории обслуживания.

Более половины преступлений, зарегистрированных за сутки в Адыгее – кражи

МВД по Республике Адыгея 

В органы внутренних дел республики поступило 137 сообщений о происшествиях. Сотрудниками ГИБДД задержаны 12 нетрезвых водителей. Всего выявлено 417 нарушений Правил дорожного движения.

Просматривали в Майкопе 13.06.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Факультет адыгейской филологии и культуры АГУ посетила делегация КАФФЕД

В республике пройдет региональный форум «Молодежь Адыгеи 2.0»

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

Региональный оператор в Адыгее напоминает об особых правилах для строительных отходов