Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2017

Новости Майкопа за 02.01.2017

В Майкопе вспоминали воинов, погибших в локальных конфликтах

24NEWS.CLUB 

Ежегодно 2 января в Республике Адыгея вспоминают воинов, которые погибли в локальных войнах и военных конфликтах. Сегодня состоялся траурный митинг, который провели на мемориале возле Майкопского гарнизона. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:По продажам iPhone Ростов уступает только МосквеЦыган, учинивших самозахват дома в […]

В Майкопе вспоминали воинов, погибших в локальных конфликтах

«Kuban.info» 

Ежегодно 2 января в Республике Адыгея вспоминают воинов, которые погибли в локальных войнах и военных конфликтах. Сегодня состоялся траурный митинг, который провели на мемориале возле Майкопского гарнизона.

В столице Адыгеи прошел митинг в память о жертвах войны в Чечне

Эхо Кавказа 

В столице Адыгеи прошел митинг в память о погибших в локальных конфликтах воинах. В мероприятии приняли участие ветераны 131-й мотострелковой бригады, родные и близкие погибших, представители республиканской и городской власти, а также делегации муниципальных образований Адыгеи и Краснодарского края, казачество, духовенство, жители и гости республики. К собравшимся обратился глава кабинета министров республики Владислав Федоров, который отметил, что для Адыгеи этот день совпадает со скорбной датой... Читать дальше...

В Майкопе прошел митинг в память о жертвах войны в Чечне

Вестник Кавказа 

В столице Адыгеи прошел митинг в память о погибших в локальных конфликтах воинах. В мероприятии приняли участие ветераны 131-й мотострелковой бригады, родные и близкие погибших, представители республиканской и городской власти, а также делегации …

В Адыгее комплексов автоматической фотофиксации нарушений ПДД стало больше

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

С 1 января 2017 года в городе Майкопе введены в эксплуатацию камеры автоматической фотофиксации нарушений ПДД в следующих местах: по ул. Пионерская 342 и по ул. Пролетарская 351.



Делегация МВД по Адыгее приняла участие в митинге, посвященном памяти погибших в локальных конфликтах воинов

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня поименно вспомнили более 100 офицеров, сержантов, солдат, которые, проявляя мужество, пали смертью храбрых. Память героев почтили минутой молчания.

Делегация МВД по Адыгее приняла участие в митинге, посвященном памяти погибших в локальных конфликтах воинов

МВД России 

Сегодня в Майкопе прошел траурный митинг, посвященный Дню памяти воинов, погибших в локальных конфликтах. В нем приняли участие ветераны 131-й мотострелковой бригады, родные и близкие погибших, представители власти и органов правопорядка республики, делегации муниципальных образований Адыгеи и Краснодарского края, казачество, духовенство, жители и гости республики.

Жителей Кубани и Адыгеи еще раз предупредили о лавиноопасности

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае и Адыгее до сегодняшнего вечера продлили экстренное предупреждение по лавиноопасности, действующее с 31 декабря. В горах по-прежнему существует опасность схода лавин, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому …

В Адыгее полицейскими по горячим следам раскрыта кража чужого имущества

МВД России 

Заявление о преступлении поступило 1 января в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу. Потерпевшая сообщила, что неизвестными из ее домовладения похищены наличные деньги, ювелирные украшения и 2 сотовых телефона.

Святая великомученица Варвара, моли Бога о нас!

Adygeya-orthodoxia.ru 

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Жизнь приходов в лицах» мы предоставляем слово прихожанке Свято-Георгиевского храма города Майкопа Марии Трофименко. Её рассказ о великой радости, посетившей приход во время Рождественского поста.

Предупреждение о лавиноопасности объявлено на Кубани и в Адыгее

Эхо Кавказа 

В горах Краснодарского края и Адыгеи сегодня, 2 января, до конца дня возможны сходы лавин, сообщает МЧС. В связи с этим объявлено экстренное предупреждение, говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства, передает «Кавказский узел». По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня до вечера в горах Краснодарского края выше 1000 м и в горах республики Адыгея выше 1500 м лавиноопасно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Архиерейское богослужение в Неделю 28-ю по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

1 января, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице и день памяти мученика Вонифатия Тарсийского Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Михайловском храме города Майкопа.

Красный огненный петух не заставил себя ждать

МЧС России 

За дежурные сутки 1 января на территории Республики Адыгея, к сожалению, не обошлось без загораний. Ситуацию прокомментировал заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Андрей Колесник.

Просматривали в Майкопе 02.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

В Шовгеновском районе присоединились к образовательной акции

Помогаем сохранять дороги: «Ростелеком» построил четыре умных комплекса весогабаритного контроля в Республике Адыгее

В Адыгее за апрель зафиксировано 10 мошенничеств под предлогом инвестиций