Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2017

Новости Майкопа за 27.01.2017

За продажу 23 кг неучтённого золота преступники получили срок

24NEWS.CLUB 

Это дело провернула группа, куда входили четыре жителя Адыгеи. Меньше чем за полгода на неучтённом золоте они заработали около 50 млн рублей. Однако, кроме денег, торговля золотом принесла злоумышленникам срок. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:Рынок продаж автомобилей в Ростовской области просел на […]

За продажу 23 кг неучтённого золота преступники получили срок

«Kuban.info» 

Это дело провернула группа, куда входили четыре жителя Адыгеи. Меньше чем за полгода на неучтённом золоте они заработали около 50 млн рублей. Однако, кроме денег, торговля золотом принесла злоумышленникам срок.

«Ростелеком» начал подключать к Интернету жителей частных домов Кубани и Адыгеи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Высокоскоростной доступ в Интернет появляется в частных и малоэтажных домах Кубани и Адыгеи. Современная технология с использованием оптоволокна дает стабильную скорость до 100 Мб/с.

В республиканском МВД с участием врио Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось расширенное заседание коллегии ведомства

МВД по Республике Адыгея 

В 2016 году было налажено должное взаимодействие между всеми правоохранительными органами региона. Это позволило снизить уровень преступности в республике более чем на 6 процентов.

Вкладчики разорившегося банка «Новация» в Адыгее получат свои деньги через «Россельхозбанк»

ГТРК Адыгея 

Агентство по страхованию вкладов, проведя конкурсную процедуру, выбрало банк-агент, чтобы начать оперативно принимать заявления у граждан и максимально быстрых осуществить выплаты компенсаций по вкладам…

Госавтоинспекторы Адыгеи разъяснили посетителям МФЦ преимущества использования портала госуслуг

МВД России 

Среди акций, проводимых госавтоинспекторами Адыгеи, не менее значимыми являются мероприятия, направленные на популяризацию возможности получения гражданами государственных услуг, в том числе в электронном виде. С этой целью инспекторы ГИБДД посетили «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный в городе Майкопе.



Выбраны банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам двух банков

AK&M 

АСВ определило победители конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам ПАО АКБ "Новация" (Майкоп) и ООО "КБ "Тальменка-банк" (Барнаул). Об этом говорится в сообщении АСВ. Вкладчикам АКБ "Новация" возмещение по вкладам выплатит АО "Россельхозбанк", вкладчикам КБ "Тальменка-банк" - "АК БАРС" Банк, Россельхозбанк и РНКБ Банк). При этом РНКБ будет осуществлять выплату возмещения вкладчикам КБ "Тальменка-банк", проживающим в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. Читать дальше...

В экстрим-парке Адыгеи всех желающих сбросят в пропасть

Дон-ТР 

В Адыгее в экстрим-парке открыли новый аттракцион «Веревочная тропа». Здесь всех желающих могут бросить в пропасть, или запустить летать в небо, или предложить качели, от которых дух захватывает. Новый вид активного отдыха на природе придумали …

Полицией Адыгеи возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложного документа

МВД по Республике Адыгея 

В 2016 году в Адыгее возбуждено 103 уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 327 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подведены итоги деятельности территориальной подсистемы Республики Адыгея РСЧС за 2016 год

МЧС России 

27 января в Адыгее прошёл сбор с руководящим составом гражданской обороны Республики Адыгея и территориальной подсистемы Республики Адыгея РСЧС по итогам деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2016 году и постановке задач на 2017 год.

Главная задача - сохранить общественно-политическую стабильность

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, на котором полицейские Адыгеи подвели итоги служебно-оперативной деятельности за 2016 год. В работе расширенного заседания приняли участие временно исполняющий обязанности Главы РА Мурат Кумпилов, Председатель республиканского парламента Владимир Нарожный и другие официальные лица.

Новости Майкопа
Майкоп

В центре Майкопа в массовом ДТП пострадали два человека


Просматривали в Майкопе 27.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Синоптик спрогнозировал погоду в Москве 25 и 26 апреля

В Адыгее ветераны СВО выступили судьями в школьной «Зарнице 2.0»

Стали известны подробности массового ДТП с 4 автомобилями в центре Майкопа