Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2018

Новости Майкопа за 27.06.2018

В Адыгее создадут Центр компетенций по вопросам благоустройства

Советская Адыгея 

Центр компетенций по вопросам городской и муниципальной среды в Адыгее займется контролем качества проводимых работ по благоустройству в рамках федеральной программы по формированию современной городской среды. Об этом на семинаре в республике сообщил директор Центра компетенций по вопросам городской среды Минстроя России Олег Зоря.

Читать дальше...



Полиция Адыгеи призывает потерпевших от преступлений срочно обращаться в органы внутренних дел

МВД России 

Если в отношении вас совершено правонарушение, сообщите об этом в полицию по телефону 02. Звоните в наиболее короткий промежуток времени после совершившегося преступления, так как по горячим следам преступника найти легче. Назовите свои фамилию, имя, отчество и где находитесь. Обязательно дождитесь сотрудников полиции на месте происшествия.

Школьник из Адыгеи получил награду «Горячее сердце» за спасение человека из пожара

Юга.ру 

Ученик школы № 5 аула Блечепсин Кошехабльского района Адыгеи стал лауреатом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» за спасение своего земляка при пожаре

Гости Лианозовского парка совершат путешествие в мир Востока

Звездный Бульвар (Москва) 

Фотовыставка открылась на аллее у здания администрации В Лианозовском парке открылась выставка фотографий «100 лет Музею Востока», посвященная юбилею единственного в России культурного центра, который специализируется на хранении, изучении и популяризации искусства народов Востока. Об этом сообщили в пресс-службе парка. — В рамках выставки представлены фотографии уникальных памятников культуры из стран Юго-Восточной Азии (Таиланд, Шри-Ланка), Дальнего Востока (Япония, Китай, Корея), Кавказа и Северной Азии (Грузия... Читать дальше...

В Адыгее подготовили праздничную программу к Дню молодежи

Советская Адыгея 

В Адыгее праздничной программой отметят День молодёжи и экватор Года добровольца. Мероприятия пройдут в каждом муниципальном образовании республики, главное празднование запланировано в столице региона, сообщили в Министерстве образования и науки Адыгеи.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 27.06.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

В Адыгее прошел тренинг на командообразование для детей

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту