Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2018

Новости Майкопа за 05.09.2018

В честь дружбы горцев и казаков

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный от имени Главы РА Мурата Кумпилова и депутатов республиканского парламента поздравил широкий круг общественности республики со значимой датой, посвященной Дню памяти о боевом содружестве горцев Адыгеи и казаков Кубани в годы Первой мировой войны, которая  олицетворяет  прочные экономические, культурно-исторические, духовные, просто добрые товарищеские и родственные  отношения между адыгами и казаками.

Чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков провел в Майкопе мастер-класс для правоохранителей

МВД по Республике Адыгея 

''Ранее спортсмен служил в органах внутренних дел, рекомендации действующим сотрудникам давал со знанием дела'', - сообщил официальный представитель МВД по Республике Адыгея Байзет Гомлешко.

Глава Адыгеи обсудил с советником руководителя Росмолодежи развитие спорта

Newsfiber.com (sport) 

В Доме правительства республики Мурат Кумпилов принял многократного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова Глава Адыгеи обсудил с советником руководителя Росмолодежи развитие спорта. В Доме правительства республики Мурат Кумпилов принял многократного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова. Во встрече также приняли участие председатель Комитета РА по физической культуре и спорту Мурат ...

Весь сюжет (2)
Источник: АиФ-Юг
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг



Прокуратура г. Майкопа направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, применившего насилие в отношении полицейского

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города. Органом следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Глава Адыгеи провел прием граждан

ГТРК Адыгея 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провёл приём граждан в Приёмной Президента РФ. Со своими вопросами к Главе республики обратились жители г. Майкопа, г. Адыгейска, Теучежского, Тахтамукайского и Красногвардейского районов…

В Адыгее обсудили возможность развития нового вида спорта - уличной гимнастики

ГТРК Адыгея 

В Доме правительства республики Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял советника руководителя Федерального агентства по делам молодежи, многократного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова…

На первом месте безопасность

ГУ МЧС России по Республике Адыгея 

Считанные дни остались до муниципальных выборов в Республике Адыгея, которые пройдут 9 сентября 2018 года, в единый день голосования.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


Чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков провел мастер-класс для правоохранителей Адыгеи

ГТРК Адыгея 

В столице Адыгеи побывал Чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов, мастер спорта международного класса и известный общественно-политический деятель Бату Хасиков…

Просматривали в Майкопе 05.09.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

В Шовгеновском районе присоединились к образовательной акции

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной

В Красногвардейском районе обсудили проблемы инвалидов по зрению