Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2022

Новости Майкопа за 30.05.2022

Мэр Краснодара предложил наказывать маршруточников без кондиционеров

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре часть городского транспорта с кондиционерами. И водители их включают, когда на улице становится жарко. А вот в коммерческих автобусах кондиционеров или нет, или их просто не включают, несмотря на существующий договор.

Читать дальше...

В Адыгее создадут специальное ведомство для работы с молодежью

ИА REGNUM 

В Адыгее специальное ведомство будет отвечать за молодежную политику. В структуре правительства региона будет создан самостоятельный орган, сообщил 30 мая глава республики Мурат Купилов.

Читать дальше...

Город просит - снова про кондиционеры в транспорте Краснодара

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодар пришло лето, а с ним и жаркая погода. На повестке дня: комфорт жителей краевой столицы. В общественном транспорте должна работать система кондиционирования.

Читать дальше...

Анекс открыл бронирование туров на новом транспорте

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Нетипичное предложение для туристов представил туроператор ANEX Tour, специализировавшийся на массовых турах с авиационной перевозкой, и дажетимеющий аффилированную авиакомпанию. Однако теперь компания включила в свой ассортимент туры с ж/д перевозкой и предложения «железнодорожных круизов».

Читать дальше...



Подростки из САО рассказали, где подработать летом

Блог сайта «Север Столицы» 

Как заработать на новый смартфон

Летом у многих подростков полно свободного времени, есть и желание поработать, чтобы накопить на смартфон или велосипед. Корреспондент «Севера столицы» узнала у школьников, какую работу они выбрали на каникулы и что думают об этом их родители.

Раскладывает листовки

Шестнадцатилетняя Полина из района Аэропорт по выходным раскладывает по почтовым ящикам рекламу интернет-провайдера за 1300 рублей в день. Девушке 16 лет, вакансию нашла на известном интернет-ресурсе по трудоустройству. Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее полицией с начала мая зарегистрировано 8 фактов краж имущества из транспортных средств. Необходимо отметить, что добычей воров становились мобильные телефоны, электроника, кошельки и инструменты.

Коллекция ПП рецептов №17

«Diets.ru» 

Теплый салат с жареным адыгейским сыром Ещё одна вариация. С этим салатом можно экспериментировать и эксперементировать, он мне нравится в любой вариации. Салат айсберг 100 г Огурец свежий 100 г Морковь 1 маленькая 50 г Оливковое масло 1 чайная ложка Вяленые помидоры столовая ложка Адыгейский сыр 100 г Кунжут 2 чайных ложки Соль Морковь режем соломкой и обжариваем на 1 ч.л. оливкового масла, в конце добавить вяленые помидоры, обжариваем пару минут...

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе ограничат движение грузовиков по улице Шоссейной на въезде в город


В Адыгее на совещании с участием вице-премьера Правительства РФ обсудили вопросы создания горнолыжного экокурорта «Лагонаки»

ГТРК Адыгея 

С участием Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко, Главы РА Мурата Кумпилова, гендиректора корпорации «Туризм. РФ» Сергея Суханова состоялось выездное совещание по вопросам создания горнолыжного экокурорта «Лагонаки», которое прошло на территории плато Лагонаки, где планируется реализовать масштабный проект…

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего по факту ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, который незаконно управляя автомобилем, совершил ДТП, в результате чего пострадал другой несовершеннолетний. Молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

В 2023 году на Ставрополье планируют провести гастрономический этнофестиваль

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае проживает около 120 этнических групп. Чтобы туристы смогли познакомиться одновременно с несколькими культурами, в регионе разрабатывают идею проведения этнофестиваля. Об этом сообщил заместитель председателя краевого правительства Денис Давыдов.

Просматривали в Майкопе 30.05.2022


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Шовгеновском районе присоединились к образовательной акции

В Адыгее за апрель зафиксировано 10 мошенничеств под предлогом инвестиций

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни