Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 10.05.2018

Из Уфы стартует автопробег по районам Башкирии в честь известной женщины-миротворца Бәндәбикә

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 май 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] На следующей неделе из Уфы стартует автопробег по районам Башкирии в честь умной и храброй женщины, жившей здесь семь столетий назад – Бәндәбикә, прославившейся своей мудростью и установлением мира между башкирами и казахами.
Автопробег организует Общество башкирских женщин по инициативе ветеранов. Главными целями мероприятия являются оказание благотворительной, медицинской, социальной помощи населению республики, а также просветительская деятельность. Читать дальше...

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Путь Октября" - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Праздник Победы традиционно завершился спортивными соревнованиями. В легкоатлетической эстафете этого года приняли участие представители общеобразовательных учреждений города и района, среднесцециальных и высших учебных заведений, а также команды от организаций и предприятий. Помимо легкоатлетов побороться за звание сильнейших смогли и велосипедисты.

Салют на 9 мая г. Мелеуз 2018 год - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В качестве заключительного аккорда торжественных мероприятий, посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, жителей и гостей города ждал фейерверк. Автор видео: А. Корицкий.

Вспомним фронтовиков поимённо - новости Мелеуза

Bash-news.ru

День Победы - это символ бессмертного подвига воинов-фронтовиков, тружеников тыла, вдов и детей войны, величие и сила духа нашего народа, проявленные в Великой Отечественной войне. Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить их подвиг, гордиться мужеством и стойкостью. Как мало осталось участников тех далёких героических событий, которые ценой своей жизни спасли мир от «коричневой чумы».

Спасибо за мирное небо! - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Детский праздник «Мы помним и гордимся», посвящённый Дню Победы, прошёл во дворе ДСПК «Спартаковец» на минувшей неделе. Почётные гости мероприятия - заместитель председателя общества «Дети войны» Г. Г. Каримова и К.

Чествовали самых лучших - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Пятая торжественная церемония награждения одарённых детей, учителей, их подготовивших, победителей и номинантовмуниципальногои республиканского этапов конкурсов«Учительгода-2018», «Воспитатель года-2018», творческиработающихучителей состоялась во Дворце детского (юношеского) творчества на минувшей неделе. В мероприятии приняли участие глава Администрации района Р. Н.

Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Кумертау, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском, Фёдоровском районах совместно с Кумертауским Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» организует «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции с 14 по 20 мая 2018 года по телефонам: 8 (34761) 2-07-40; 4-47-34; 4-25-72; 8 (34764) 5-18-53 с 09.00 до 17.00 часов (понедельник-пятница)... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 10.05.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

В Башкирии в пожаре погиб житель Мелеуза

В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

Подъем уровня рек Башкирии будет близким к средним многолетним значениям