Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 16.05.2018

В Башкирии сгорела квартира в пятиэтажке

Общественная электронная газета 

В Башкирии загорелась квартира в пятиэтажном доме по улице Цюрупы в Мелеузе. Десять человек, в том числе трое детей и беременная женщина, оказались отрезанными от путей эвакуации.

Читать дальше...

В Мелеузе с пожара утром эвакуировали 10 человек, в том числе беременную

РИА Башкирия 

Сегодня утром около половины седьмого утра в Мелеузе с пожара в одном из домов по улице Цюрупы эвакуировали 10 человек, в том числе троих детей и беременную женщину. Они были отрезаны от путей эвакуации из-за густого дыма. Об этом сообщает республиканское управление МЧС России.

Регламент территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Настоящий регламент определяет порядок обеспечения деятельности территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (далее - Комиссия). I. Организация работы Комиссии В соответствии с Законом Республики Башкортостан «Об органах социального партнерства в Республике Башкортостан» общее руководство по обеспечению взаимодействия сторон и их совместной работы осуществляет координатор Комиссии.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - новости Мелеуза

Bash-news.ru

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН     РЕШЕНИЕ   от 25 июля 2012 г.                                                                        №400   О назначении координатора и утверждении Положения о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан   В соответствии со статьей 22 Закона Республики Башкортостан от 06.12.2005 N 252-з "Об органах социального партнерства в Республике Башкортостан"... Читать дальше...

На приеме граждан обсудили вопросы, волнующие хозяйства - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Сегодня в здании Администрации Мелеузовского района провел выездной прием граждан начальник Управления ветеринарии Республики Башкортостан Азат Зиганшин. В приеме также приня­ли участие заместитель главы Администрации – начальник управления сельского хозяйства Ринат Сайфутдинов, начальник Ме­леузовского территори­ального отдела государ­ственного ветеринарного надзора Управления вете­ринарии РБ Ирек Багауов, главный врач – начальник Мелеузовской районной и городской ветеринарной станции Сергей Ковалец. Читать дальше...



Африканская чума свиней. Новые вспышки - новости Мелеуза

Bash-news.ru

На территории России остаётся сложной эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней (АЧС). По информацииУправленияветеринарии РБ в настоящее время в режиме карантина среди домашнихживотныхнаходитсятри очага АЧС: два во Владимирской и один - в Саратовской областях, а также один инфицированный АЧС объект в Саратовской области. Основные правила содержания свиней Содержать свиней в закрытых помещениях или в надёжно огороженных, изолированных местах, не допускать свободного выгула свиней, контакта их с другими животными.

В Башкирии при пожаре в многоэтажке спасли 10 человек

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии утром произошел пожар в Мелеузе. К счастью, обошлось без жертв. Как сообщили ToDay News Ufa в региональном МЧС, сегодня в 06:36 минут на пульт ПЧ-50 ФГКУ «11 отряд ФПС по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что по ул. Цюрупы г. Мелеуз горит квартира. На тушение оперативно привлечены силы и средства от МЧС в […]

В Башкирии из горящего дома эвакуировали беременную женщину и детей

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в 6 часов 36 минут на пульт ПЧ-50 ФГКУ «11 отряд ФПС по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что по улице Цюрупы в городе Мелеузе горит квартира. На тушение оперативно привлечены силы и средства от МЧС в количестве 3 единицы техники и 12 человек личного состава. По прибытию на место пожарных подразделений установлено, что горит квартира в пятиэтажном доме на четвертом этаже.

Состоится семейный выходной «Пазлы семейной жизни» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

ГБУ РБ Южный Межрайонный центр «Семья» отделение Мелеузовского района приглашает жителей города принять участие в  мероприятии семейного выходного   «Пазлы семейной жизни», которое  состоится в Центральной библиотеке (ул. Ленина, 150) 19 мая в 12.00. На мероприятии будут проводиться викторины, мастер-классы, лотереи.

В Мелеузе отметили Международный День семьи - новости Мелеуза

Bash-news.ru

15 мая отмечается Международный День семьи, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Сегодня в г. Мелеузе прошел ряд мероприятий, посвященных этому замечательному празднику. С утра во дворе дома №152 по улице Ленина состоялась традиционная Дармарка, организованная Женским советом района и Благотворительным фондом «Добрые люди».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Башкирии у фермера заживо сгорели 138 животных

Школьники Башкортостана могут пройти предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Кемеровский «Азот» приглашает кемеровчан на благотворительный забег