Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 05.12.2013

«Все это – опера!» в театре «Новая опера», Москва

«PLAYBOY» 

26.12.2013. За несколько дней до конца года в московском театре «Новая опера» будет греметь театрализованное представление под названием «Все это – опера!», в котором задействованы такие актеры, как Дмитрий Пьянов, Александр Мартынов, Виктория Шевцова и Александр Богданов.

УФАС по Татарстану оштрафовало Аэрофлот за некорректную ценовую политику

Kommersant.ru

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Татарстану оштрафовало ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" за злоупотребление доминирующим положением на 650 тыс. руб., сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УФАС. Ранее комиссия УФАС признала "Аэрофлот" нарушившим ч.1 ст.10 закона "О защите конкуренции". По информации ведомства, авиакомпания установила разные тарифы на одну и ту же услугу - перелет регулярными рейсами Казань-Москва, Москва-Казань. При этом УФАС считает, что цены... Читать дальше...

Влияние на здоровье населения Карелии действующей системы исчисления времени проанализируют в Москве

Сампо ТВ 

Министерством здравоохранения и социального развития Республики Карелия организовано предоставление медицинскими организациями сведений о возможном влиянии на здоровье населения действующей системы исчисления времени. В настоящее время Республиканским медицинским информационно-аналитическим центром собраны сведения за значительный период – с ноября 2010 года по октябрь текущего года. Сводная информация направляется в ФГБУ «Центральный НИИ информатизации и организации здравоохранения» Министерства... Читать дальше...

Итоги Года охраны окружающей среды подвели на заседании Правительства Карелии

Сампо ТВ 

Итоги проведения в Карелии Года охраны окружающей среды были подведены на заседании Правительства республики, которое состоялось 5 декабря под председательством Главы Карелии Александра Худилайнена. 2013 год указом Президента был объявлен Годом охраны окружающей среды в России. В Карелии вопросы бережного отношения к уникальной и многообразной природе региона были актуальны всегда. Поэтому республика активно присоединилась к общероссийской инициативе. Как сообщил на заседании исполняющий обязанности... Читать дальше...



Ставка ежемесячного страхового взноса повысится

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 1 января 2014г. постановлением Правительства Москвы от 11.10.2011г. №483-ПП страховая стоимость 1 кв. м жилых помещений увеличивается с 33 000 до 36 300 руб.

Зеленоград: Битве под Москвой - 72

Окружная электронная газета Зеленограда 

5 декабря исполнилось 72 года со дня контрнаступления Красной армии в битве под Москвой. В результате этой операции немецко-фашистские войска были отброшены от столицы за неделю на 100-150 км. В рамках празднования юбилейной даты в Зеленограде состоялось возложение венков и цветов к братским могилам воинов, павших в битве за Москву в 1941 году.

Управление природой Зеленограда: неделя добра

Окружная электронная газета Зеленограда 

Сотрудники отдела экологического просвещения и мониторинга Управления особо охраняемыми природными территориями (ООПТ) по ЗелАО Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы провели благотворительный мастер-класс в рамках московской акции «Недели добра».

Курс доллара упал на 15 копеек

«Финансовый директор» 

Средневзвешенный курс американского доллара к рублю расчетами «завтра» на торгах Московской биржи по состоянию на 11:30 мск, снизился на 14,92 копейки - до 33,11 рубля.
Рубрика: Финансовое планирование, Новости и исследования


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Интервью с режиссером Михаилом Мироновым — о "Ничего не бойся, я с тобой" и работе с Иваном Ургантом

Более 80 инспекторов ГУСТ Подмосковья будут дежурить в праздничные выходные

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России