Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2016

Новости Москвы за 13.08.2016

Шойгу обсудил с главой минобороны Сербии перспективы военного сотрудничества

PolitRussia.com 

Министр обороны России Сергей Шойгу в субботу провел встречу с главой оборонного ведомства Сербии Зораном Джорджевичем, в ходе которой обсуждались возможности военно-технического сотрудничества Москвы и Белграда. Об этом в субботу сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Главную награду Армейских международных игр-2016 получили россияне

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 13 августа — Главный кубок Армейских международных игр (АрМИ-2016) из рук главы Минобороны РФ Сергея Шойгу получила команда из России. Она выиграла в общекомандном зачете.

Читать дальше...

Первые в России соревнования по кибатлону прошли на ВДНХ

MskAgency.ru 

13.08.2016 23:54. Агентство "Москва".

На ВДНХ прошли первые в России соревнования по кибатлону, в которых приняли участие люди с бионическими и механическими протезами рук. Об этом сообщает пресс-служба выставки.

Читать дальше...

Два самолета Бе-200 МЧС России прибыли в Португалию для тушения лесных пожаров

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Москва. 13 августа. ИНТЕРФАКС - Авиагруппа МЧС России в составе двух самолётов Бе-200ЧС прибыла в Португалию для тушения крупных лесных пожаров, сообщили в пресс-службе министерства.

Читать дальше...

Рязанец отблагодарил «Россию 24″ за ремонт Славянского проспекта

«ПроРязань» 

Рязанец, проезжавший по Славянскому проспекту, записал видеоблагодарность команде телеканала «Россия -24″. Ведь именно после визита съемочной группы федерального телеканала в рамках автопробега Москва — Омск дорогу на данном участке привели в нормальное состояние. Видео благодарный рязанец разместил в одной из групп в ВКонтакте.

Спонсор для "москвички".

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

В своей статье "Будешь жмотом, никогда не женишься", я высмеивала мужчин, навязчивой идеей которых является то, что все женщины меркантильны.

Читать дальше...

Появилось видео из поезда в Швейцарии, где напали на пассажиров

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 13 августа — В Интернете появилось видео с места нападения на пассажиров поезда в Швейцарии. По уточненной информации, сам преступник тоже пострадал, но успел покалечить семерых. Ранения получил 6-летний ребенок, 17-летние девушка и юноша, две женщины 43-х и 53-х лет, а также 50-летний мужчина.

Читать дальше...



Появилось видео из поезда в Швейцарии, где напали на пассажиров

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 13 августа — В Интернете появилось видео с места нападения на пассажиров поезда в Швейцарии. По уточненной информации, сам преступник тоже получил ранение, но успел покалечить семерых. Ранения получил 6-летний ребенок, 17-летние девушка и юноша, две женщины 43-х и 53-х лет, а также 50-летний мужчина.

Читать дальше...

Мать Клишиной: Поводом для отстранения стали царапины на стакане для допинг-проб

L!FE.ru 

Мама российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной объяснила отстранение спортсменки от участия в Олимпиаде царапинами на стакане для допинг-проб. Об этом Надежда Клишина рассказала "Комсомольской правде". — Поводом для этого послужили обычные царапины, которые были обнаружены на Дашином стакане для проб, с чемпионата мира 2013 года в Москве, — рассказала мама спортсменки. — И даже сам анализ проб тогда был отрицательный. Но Дарья заранее слышала о том, что против неё затевают козни по этой теме, поэтому... Читать дальше...

Генсекретарь CAS подтвердил отстранение Клишиной от Олимпиады

Блог сайта «Обзор событий» 

Москва, 13 августа. Прыгунья в длину россиянка Дарья Клишина отстранена от участия в Олимпиаде в Рио. Информацию об этом подтвердил генсекретарь Спортивного арбитражного суда (CAS) Матье Риб.

Читать дальше...

Поводом для отстранения Клишиной от ОИ стали царапины на стакане для допинг-проб

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Поводом для отстранения российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро стали царапины на стакане для допинг-проб, которым она пользовалась на чемпионате мира по легкой атлетике 2013 года в Москве, заявила мать спортсменки Надежда Клишина.

Пассажир, летевший из Москвы в Хабаровск, опоздал на самолёт из-за шутки о тротиле

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Шереметьево пассажир пропустил свой вылет в Хабаровск из-за шутки о тротиле в своем багаже при прохождении интроскопа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Об этом передает ДВ-РОСС. Собеседник агентства рассказал, что во время прохождения интроскопа в одном из чемоданов были обнаружены подозрительные предметы. Когда сотрудник

Крымчане рассказали о разочаровании в России

News-for.me 

Крымчане уже не так рады тому, что оказались во власти России. Как рассказал журналист, ведущий программы «Суть событий» Сергей Пархоменко в эфире «Эхо Москвы» они далеко не рады тому, что с ними произошло после российской оккупации, скорее разочарованы и обескуражены, передает...

В.Ф. Рашкин поздравил Фиделя Кастро с 90-летием

КПРФ 

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин поздравил с 90-летним юбилеем Фиделя Кастро РусМосковский городской Комитет Коммунистической Партии Российской ФедерацииТоварищу Фиделю Кастро РусУважаемый товарищ Фидель!От имени Московского Городского Комитета Коммунистической партии Российской ...

Атомная бомба Истории

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Почему Запад ведёт войну с Россией? Хочет поживиться на богатых ресурсами территориях или есть иная причина?

Читать дальше...

В Москве в воскресенье перекроют несколько улиц из-за проведения спортивных соревнований

ИД «Нефть России» 

В Москве в воскресенье из-за проведения Московского триатлона—2016 и Музыкального полумарафона будут закрыты для проезда несколько улиц. В воскресенье, 14 августа, на время спортивных соревнований закроют для проезда улицы в центре и на западе Москвы. С 09:00 до 12:00 из-за проведения Московского триатлона—2016 будет перекрыт участок Крылатской улицы от улицы Нижние Мневники до пересечения с проспектом Маршала Жукова ,— сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Кроме того... Читать дальше...

WADA подтвердило факт взлома аккаунта Степановой

Воскресные новости 

Москва, 13 августа. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило факт взлома аккаунта информатора WADA Юлии Степановой в системе ADAMS.

Злоумышленники незаконным способом получили доступ к системе, отслеживающей местонахождения Степановой. Предполагается, что именно информация о месте нахождения бегуньи было основной целью преступников.

О взломе аккаунта Юлии Степановой, известной как информатор WADA в деле об употреблении допинга, стало известно накануне. При этом эксперты... Читать дальше...

Генсекретарь CAS подтвердил отстранение Клишиной от Олимпиады

Воскресные новости 

Москва, 13 августа. Прыгунья в длину россиянка Дарья Клишина отстранена от участия в Олимпиаде в Рио. Информацию об этом подтвердил генсекретарь Спортивного арбитражного суда (CAS) Матье Риб.

«Апелляцию подтверждаем, других комментариев на данный момент предоставить не можем», — заявил Риб.

Сообщения об отстранении Клишиной подтвердил также глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин, передает ТАСС.

Накануне Клишина прибыла в Рио для подготовки к выступлению,…

Жуков: Если Клишина есть в отчете WADA, то IAAF это знала, но зачем-то тянула

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 13 авг — Р-Спорт. Если прыгунья в длину Дарья Клишина фигурирует в докладе независимой комиссии WADA под руководством Ричарада Макларена, то IAAF это знала и раньше; непонятно, зачем было тянуть до сегодняшнего дня, заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Просматривали в Москве 13.08.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»