Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2016

Новости Москвы за 09.10.2016

Под Тулой водитель автобуса Владикавказ-Москва влетел в кювет - 12 пассажиров ранены

«Российский Диалог» 

В Тульской области произошло масштабное ДТП. Водитель автобуса по пока неустановленным причинам не смог справиться с управлением. Этот рейс для пассажиров едва не стал последним в их жизни. Автобус съехал с дороги и влетел в кювет. 12 человек ранены.

Аллея славы

Дубна-inform (Дубна) 

Участники акции, посвященной 75-летию битвы под Москвой, высадили серебряные ели на Аллее славы у мемориального комплекса «Последний рубеж героической обороны Москвы» близ деревни Баранцево в Солнечногорском районе. На мероприятии 8

В ДТП с участием автобуса под Тулой пострадали 12 человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Автобус, следовавший по маршруту Владикавказ — Москва, попал в ДТП в Узловском районе Тульской области, в результате происшествия пострадали 12 человек. Как сообщает Life, междугородний автобус с 15 пассажирами в салоне, съехал под откос на 220-м километре трассы М4 «Дон» и перевернулся на бок.

Читать дальше...

Человек погиб в лобовом столкновении автомобилей в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Человек погиб в лобовом столкновении автомобилей в Подмосковье. Лобовое столкновение двух легковушек произошло на Московском малом кольце в Подмосковье, РИА Новости. В результате аварии погиб один человек, еще двое пострадали. Столкновение произошло вечером 9 октября на пятом километре трассы А-107 ярославского направления. Автомобиль KIA выехал на встречную полосу и столкнулся в лобовую с автомобилем Volkswagen. Причины аварии выясняются. На месте работают сотрудники полиции.. В ДТП в Подмосковье погиб один человек. Читать дальше...

Лучший вариант для отдыха и восстановления

«onKazan.ru» 

Москва – это большой город, где постоянно нужно быстро двигаться, нужно постоянно думать быстрее, чем другие, чтобы можно было хорошо заработать. И живя в таком темпе, можно просто сойти с ума. Чтобы этого не было, нужно давать мозгу хороший отдых. Если так посмотреть, то человек не был создан на то, чтобы только постоянно работать. И мы можем это увидеть, если даже сравним несколько человек. Первые – это те, которые постоянно и много работают, у них хроническая усталость. И вторая группа – это те... Читать дальше...



СМИ нашли у тезки тульского губернатора квартиру за 0,5 млрд рублей

Forbes.ru 

Тезка губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина владеет квартирой в Колымажном переулке в Москве, рыночная стоимость которой оценивается в 500-700 млн рублей. Об этом сообщает...

"Дождь" нашел сверхдорогую квартиру у "полного тезки" губернатора Тульской области

Спутник 

Бывший охранник Путина Алексей Дюмин может владеть квартирой в Москве стоимостью 500-700 миллионов рублей. Сумма сделки на ее покупку превышает доходы Дюмина за последние три года.

Культура и досуг. На Бородинском поле прошёл фестиваль "Москва за нами. 1941 год"

Ореанда 

Фестиваль Москва за нами. 1941 год, посвященный 75-летию битвы за Москву в Великой Отечественной войне, прошел на Бородинском поле в Можайском районе, сообщает Можайское информагентство со ссылкой на слова директора военно-исторического музея-заповедника Бородинское поле Валерия Климова.

Украинского консула допустят к Сущенко 14 октября

Bigmir.net 

   Украинский консул сможет проведать журналиста Романа Сущенко, удерживаемого в Москве, 14 октября. Об этом сообщил глава МИД Павел Климкин в эфире телеканала 112 Украина.Читай также: Под посольством РФ в Киеве требовали освободить журналиста Сущенко "Мы во-первых прекрасно знаем, что РФ все это...

Задержан подозреваемый в убийстве администратора рынка в Мытищах

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Мытищах сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве администратора рынка, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Подмосковью.

Читать дальше...

Задержан подозреваемый в убийстве администратора рынка в Мытищах

Спутник 

В Мытищах правоохранители задержали подозреваемого в убийстве администратора рынка, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Московской области.

Синоптики предупреждают о резком похолодании в столице

Интерновости.Ру 

Синоптики предупреждают жителей Москвы и области, что близится резкое похолодание. Директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд посоветовал тем, кто утром в понедельник направится на учебу и работу, достать теплые вещи. Он рассказал, что с 10 октября, в московский регион переместится область высокого давления и придет холодный воздух из Арктики.

Росія попередила США, що ігри з нею в Сирії небезпечні

Ukranews.com 

Пропозиції про нанесення ударів по аеродромах ВПС Сирії небезпечні, Москва має необхідні засоби для захисту своїх об'єктів в Сирії, заявив глава МЗС РФ Сергій Лавров в інтерв'ю для підсумкової інформаційно-аналітичної програми "Недільний Час" на Першому каналі.

Читать дальше...

В Москве легковушка протаранила остановку с людьми

Спутник 

Легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта на юге Москвы, сбив находившихся там людей, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Трагедия произошла на Медынской улице. Сообщается, что автоавария произошла возле дома 12 по Медынской улице, передает ТАСС.

Один человек погиб в результате столкновения двух легковых автомобилей в Подмосковье

MskAgency.ru 

09.10.2016 23:09. Агентство "Москва".

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Московской области один человек погиб, двое получили травмы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.10.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном