Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2016

Новости Москвы за 17.11.2016

Убитый в Москве бизнесмен задолжал кредиторам миллиард

Life News 

Следователи по делу об убийстве в Москве 50-летнего предпринимателя Игоря Меклера предварительно очертили основные версии произошедшего. Первая и основная — долги. Как выяснилось, погибший задолжал Сбербанку, "Фондсервисбанку" (в феврале 2015 года ЦБ РФ ввёл в "Фондсервисбанк" временную администрацию) и другим кредиторам более 1 млрд рублей. Меклер был владельцем нескольких компаний, профиль деятельности — склады, логистическая и реставрационная деятельность. В начале года его бизнес-империя рухнула... Читать дальше...

Убитый в Москве бизнесмен задолжал кредиторам миллиард

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи по делу об убийстве в Москве 60-летнего предпринимателя Игоря Меклера предварительно очертили основные версии произошедшего. Первая и основная — долги. Как выяснилось, погибший задолжал Сбербанку, Фондсервисбанку (в феврале 2015 года ЦБ РФ ввел в Фондсервисбанк временную администрацию) и другим кредиторам почти 1 млрд рублей.

Юбилейный экипаж МКС стартовал на станцию с Байконура

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 17 ноября. Юбилейный пятидесятый экипаж отправился на Международную космическую станцию. Ракета-носитель «Союз-ФГ» вместе с кораблем «Союз МС-03» была запущена  в этот четверг с космодрома Байконур. Об этом сообщает Роскосмос.

Читать дальше...

Дмитровский путепровод реконструируют в Москве

360° Подмосковье 

Столичной градостроительно-земельной комиссией под руководством мэра Москвы Сергея Собянина принято решение о подготовке проекта по реконструкции Дмитровского путепровода, сообщила «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Госдеп извинился перед российской журналисткой за Кирби

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Журналист телеканала Russia Today Гаяне Чичакян, которой нагрубил  представитель Госдепа США Джон Кирби, рассказала, чем закончилась эта словесная перепалка. По словам Чичакян, поведением Кирби на брифинге были шокированы не только репортеры, но даже его коллеги по внешнеполитическому ведомству.

Читать дальше...



Новак проведёт в Москве переговоры с вице-президентом ЕК по энергосоюзу

«RT» (Russia Today) 

Министр энергетики России Александр Новак встретится с вице-президентом Еврокомиссии по энергосоюзу Марошем Шевчовичем 25 ноября в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго России.

Источник назвал возможные причины убийства предпринимателя в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил источник в столичном МВД, близкий к следствию, расстрел бизнесмена скорее всего связан с его предпринимательской деятельностью. "Личность погибшего установлена, им оказался соучредитель трех коммерческих фирм, специализирующихся на ремонте зданий и торговле строительными материалами и сантехническим оборудованием Игорь Меклер...

Пожар вспыхнул в многоэтажном жилом доме на юго-западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар вспыхнул в многоэтажном жилом доме на юго-западе Москвы. ?По последней информации, огонь охватил в одной из квартир на 9 этаже. Пожар вспыхнул в одной из квартир 9 этажа многоэтажного жилого дома на Профсоюзной улице в Москве. В настоящее время сотрудники МЧС устанавливают площадь возгорания. Информации о пострадавших и материальном ущербе к этому моменту не поступало.. Пожар вспыхнул на девятом этаже жилого дома на юго-западе Москвы. Возгорание произошло в квартире жилого дома на юго-западе столицы... Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 17.11.2016 (23:30)

Телеканал Россия 

В последние дни выставки Ивана Айвазовского Третьяковка будет работать до полуночи. Бурные обсуждения продолжаются вокруг выставки бельгийского художника Яна Фабра в Эрмитаже. Говорухин вынес на обсуждение коллег свой законопроект «О вандализме». В музее современной истории России открылась выставка «Актуальная Россия: среда обитания». 150-летие с момента выхода в свет романа Достоевского «Преступление и наказание» отметили в музее-квартире писателя в Москве. Фестиваль NET – «Новый Европейский Театр» – открылся в Москве. Читать дальше...

СМИ назвали имя мужчины, застреленного на севере Москвы

Yandex.ru (происшествия) 

Мужчину, убитого на севере столицы из огнестрельного оружия, звали Игорь Меглер, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Ранее в четверг в полицию поступило сообщение о том, что в 1-м Магистральном переулке слышна стрельба.

СМИ: Медведчук в обход запрета совершает полеты в Москву

Bigmir.net 

   Представитель Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске   регулярно осуществляет прямые авиаперелеты на частном самолете между Украиной и Россией, несмотря на запрет Госавиаслужбы. Об этом говорится в расследовании программы Схемы.Читай также: Парубий проиграл суд...

РЖД может продать свою долю в НМТП с пакетом «Транснефти» или госдолей

«Ведомости» 

На продажу может быть выставлено более 60% Новороссийского морского торгового порта (НМТП). РЖД, структурам которой принадлежит около 5,3% НМТП, готова продать свой пакет. «Мы рассматриваем такую возможность и, когда наш акционер примет соответствующее решение, будем понимать, что делать», – заявил вице-президент РЖД Андрей Старков (цитата по «Интерфаксу»). Капитализация НМТП на Московской бирже в четверг составила 128,5 млрд руб., т. е. пакет РЖД стоил 6,8 млрд руб.

Новости Москвы
Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Скандал в Федерации бокса России набирает обороты

«Вести» 

В Москве прошли выборы президента организации, и вот теперь Международная ассоциация отказывается признавать результаты. Новым главой федерации бокса выбран Эдуард Хусаинов. Но вот действующий руководитель Борис Иванюженков заявил, что всё это нелегитимно, так как дату выборов официально перенесли.

СМИ рассказали о планах Орнеллы Мути в России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Итальянская актриса Орнелла Мути, переехавшая в Москву, намерена заняться в России бизнесом. Об этом говорится в репортаже, вышедшем в четверг, 17 ноября, на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

СМИ рассказали о планах Орнеллы Мути в России

Lenta.ru 

Актриса Орнелла Мути, переехавшая в Москву, намерена заняться бизнесом: открыть в российской столице ресторан итальянской кухни, а также запустить линию кожаной обуви. В трехкомнатной квартире в центре Москвы она будет жить со своим возлюбленным — итальянцем Фабрисом Керерве, который занимается сетевым маркетингом.

Просматривали в Москве 17.11.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей