Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2016

Новости Москвы за 17.11.2016

Греф не ждет ничего трагичного в банковском секторе в следующем году

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 17 ноября. Глава Сбербанка Герман Греф не ожидает ничего трагичного для банковской сферы в новом, 2017 году, поскольку прибыль российского банковского сектора, по его подсчетам, может превысить уровень 2016 года на двадцать процентов.

Читать дальше...

Гольяновцы смогут заказать архивные справки онлайн

Управа района Гольяново 

Как сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы, электронная версия документа придёт в личный кабинет на портале госуслуг. Для этого горожанам нужно будет оформить соответствующее заявление. Срок оказания услуги займёт не более двадцати рабочих дней.

Мэрилин Мэнсон снова выступит в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Мэрилин Мэнсон снова выступит в Москве. Самый эпатажный исполнитель современного утяжеленного глэм-рока и готик-метала не обиделся, что два его концерта в Москве и Новосибирске два года назад отменялись по просьбам православных активистов, и хочет приехать в Россию снова. В самом деле, уж больно нарочито старался шокировать общественные вкусы и мораль Мэрилин Мэнсон в последние годы, а вот интересной небанальной и яростной мелодичной музыки (за что и ценили!) мы от него давненько не слышали. Наверное... Читать дальше...

Опубликована видеозапись концерта БГ «Симфония»

Reproduktor.net 

Опубликована видеозапись выступления Бориса Гребенщикова с программой «Симфония», премьера которой в Москве состоится в начале декабря. Полный сет одного из концертов украинского тура опубликован на портале Youtube. Видео опубликована в аккаунте «КП Украина». Зрителям представлен концерт Гребенщикова в Днепропетровске, некоторое время назад переименованном в Днепр. Группе «Аквариум» аккомпанирует симфонический оркестр «Виртуозы Киева». Выступление длится почти…



Мужчина погиб при падении на козырек подъезда

Sputnik.ru (происшествия) 

На юго-востоке Москвы мужчина упал на козырек подъезда жилого дома. В результате инцидента он скончался, сообщили очевидцы. По некоторым данным, правоохранители в настоящий момент выясняют все обстоятельства произошедшего. Инцидент произошел на улице Юных Ленинцев.

В московском кафе уже продают «руссиано» с молоком и без

InfoResist.org 

В Москве, в кафе «Лисья нора» сразу после предложения премьер-министра РФ Дмитрия Медведева переименовать кофе американо, появился в меню кофе, который назван руссиано. Фотографию меню в Instagram опубликовал Павел Чиков. «Звонил Барон, говорит, в столовой на Охотном ряду уже подают с молоком и без. Конечно, разве может премьер ерунду предложить? Мы сразу поняли, надо делать! […]

Читать дальше...

Пожар вспыхнул в многоэтажном жилом доме на юго-западе Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пожар вспыхнул в одной из квартир 9 этажа многоэтажного жилого дома на Профсоюзной улице в Москве. В настоящее время сотрудники МЧС устанавливают площадь возгорания.

Читать дальше...

Российские полярники снова готовятся проникнуть в подледное озеро Восток

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 17 ноября. На подледном озере Восток в Антарктиде могут быть возобновлены буровые работы. Об этом объявил начальник Российской антарктической экспедиции Валерий Лукин.

Читать дальше...

Обама заявил, что Трамп найдёт пути сотрудничества с РФ

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Президент США Барак Обама во время совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель выразил надежду, что новый американский лидер Дональд Трамп найдёт пути сотрудничества с Россией, которые не будут идти вразрез с интересами Соединённых Штатов.

Читать дальше...

Ильдар Данин подрался с сокамерником в колонии

24NEWS.CLUB 

Ильдар Данин, осужденный за нарушение порядка проведения митингов, подрался с сокамерником, сообщили в ФСИН. Ильдар Данин, осужденный за нарушение порядка проведения митингов, подрался с сокамерником, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН в четверг, 17 ноября.  В сообщении ФСИН говорится, что драка произошла 16 ноября около 7 утра в помещении одного из отрядов ИК-7. Конфликт между […]

Related posts:

Читать дальше...

Рогозин уличил Госдеп США в работе по принципам нацистской Германии

24NEWS.CLUB 

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление американского Госдепа о якобы нанесенных ударах по госпиталям в Алеппо. Оценивая слова представителя Госдепа США, Дмитрий Рогозин неожиданно вспомнил рейхсминистра народного просвещения и пропаганды нацистской Германии Йозефа Геббельса. Вице-премьер написал в социальной сети, оценивая слова Джона Кирби: "Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей". Напомним, что ранее представитель Госдепа […]

Related posts:

Читать дальше...

Сериал «Черная кошка»: первые впечатления зрителей

Showbiz-news.ru 

14 ноября канал «Россия 1» начал показ телесериала «Черная кошка», рассказывающего о событиях, происходящих в послевоенной Москве и связанных с деятельностью одноименной преступной банды. После просмотра четырёх из шестнадцати серий картины у зрителей уже сложилось определенное мнение об уровне фильма, которым они щедро делятся в соцсетях...

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, лишенный «серебра», прокомментировал решение МОК

24NEWS.CLUB 

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Хосан Бароев прокомментировал решение МОК лишить его "серебра" за мифический допинг.   Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, серебряный призер Игр Хосан Бароев прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК), лишившего его награды. Как подчеркнул Бароев, он не намерен судиться с МОК из-за того, что Комитет решил его лишить «серебра», которое он […]

Related posts:

Читать дальше...

Крюков с женой побывали на концерте в Планетарии

Rambler (знаменитости) 

В Московском Планетарии прошел седьмой концерт из серии SOUND UP — проекта, который знакомит столичную публику с произведениями современных композиторов со всего мира.

Любителей животных приглашают на форум

«Вести» 

В ближайшую субботу, 19 ноября в Москве пройдет масштабный форум любителей животных и профессионалов, работающих в сфере их обслуживания. Называется форум Pro3oo. Его главные задачи - решение неотложных вопросов, связанных с бездомными животными и защита их прав.

Просматривали в Москве 17.11.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге