Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2016

Новости Москвы за 30.12.2016

Константина Райкина экстренно госпитализировали в институт Склифосовского

Вестник Кавказа 

Сегодня в Москве был экстренно госпитализирован художественный руководитель столичного театра "Сатирикон" Константин Райкин, - сообщает телеканал "360" со ссылкой на источники в экстренных службах. …

Пора забыть, что США — великая страна

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

То, что сейчас происходит — нормально. США нам не друг, не товарищ и не брат. Они всегда были и всегда будут нашим врагом. Необходимо признать, что иметь отвратительные межгосударственные (!) отношения с США для России — норма. Прежде всего, потому что именно так считают в Вашингтоне. А, как известно, насильно мил не будешь. С Вашингтоном нам не нужны «хорошие отношения» — хотя бы потому, что к ним будем стремиться только мы, а американцы в очередной раз будут лицемерить. Тот, кто этого не понимает и не признает ... Читать дальше...

Сирия: Лавров и Чавушоглу обсудили участие оппозиции в переговорах в Астане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 30 декабря. Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре обсудил со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу подготовку к предстоящей встречи в Астане, где будут обсуждаться варианты решения сирийского кризиса.

Читать дальше...

В Кремле заявили о стремлении к сохранению отношений с США

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Москве сожалеют о выходе США из диалога по Сирии и надеются, что политический разум возобладает и контакты с Вашингтоном продолжатся, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Фашизм на генетическом уровне: прибалты чествуют убийц и карателей

Блог сайта «Вовкин» 

Таллинский кинодокументалист, тележурналист, директор канала TVN и режиссер Олег Беседин рассказал, как в Прибалтике позиционируется Россия и Великая Отечественная война.

Читать дальше...



С наступающим, Америка: что означает ответ Путина на антироссийские санкции Обамы

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

С помощью антироссийских санкций против дипломатов и их семей Барак Обама, вероятно, рассчитывал уйти в историю сильным политиком. Однако своей цели он не достиг, говорят эксперты. Реакция Владимира Путина на этот недружественный и даже враждебный жест показала, что Кремль уже не воспринимает всерьёз уходящего президента США. Дальше российский лидер будет вести диалог с Дональдом Трампом. Более того, Путин поздравил избранного президента и американский народ с наступающим Новым годом. Поздравил он и Обаму, однако уже как частное лицо. Читать дальше...

Трамп оценил решение Путина в отношении американских дипломатов

«Национальная Служба Новостей» 

Дональд Трамп  назвал «отличным ходом» решение Владимира Путина не высылать американских дипломатов из России. Об этом говорится на его страничке в Твиттере, передает ТАСС.

Читать дальше...

Русские не скачут. Комментарий на свистопляску Обамки и реакцию Президента России

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Наблюдение за западными СМИ в последние сутки было зрелищем для ценителей. После того как отбывающий в отставку президент США наложил суровые санкции на ФСБ, ГРУ, на руководство ГРУ и даже на Абырвалга с Ластиком, а также решил выслать рекордное за последние десятилетия количество российских дипломатов, медиа США и Европы стали ждать соответствующей моменту обратной реакции.

Читать дальше...

США неожиданно открыли свой рынок для карбамида из РФ и Украины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 30 декабря. Министерство торговли США отменило действовавшую с 1987 года антидемпинговую пошлину на ввоз карбамида (один из самых распространенных видов удобрений в Штатах) из России и Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.12.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Москве в парке нашли труп мужчины

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"