Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Новости Москвы за 03.03.2022

Россия и Украина достигли обоюдного согласия о создании гуманитарных коридоров

Блог сайта «Царьград» 

Москва и Киев договорились о создании гуманитарных коридоров с целью вывода мирных граждан. Такую информацию предоставил Владимир Мединский, возглавляющий делегацию русской стороны.

Читать дальше...

Что наша жизнь?

Пресса Обнинск 

-Какой криз? Не надо паники! Просто затянем потуже пояса! Наверное, никогда еще в истории России новости не менялись столь стремительно. Не отстают и цены - некоторые магазины попросту не успевают перепечатывать ценники. Давайте посмотрим, насколько за последнюю неделю в Обнинске подорожала жизнь? САМОЕ НУЖНОЕ - ПРОДУКТЫ - На выходных заказала в «Диканьке» вареники с вишней.

Лондон с нови санкции срещу двама руски олигарси

24 часа 

Правителството на Обединеното кралство заяви днес, че налага санкции на милиардера бизнесмен Алишер Усманов и бившия вицепремиер на Русия Игор Шувалов като част от наказателните мерки във връзка с инвазията на Москва в Украйна. Усманов е свързван със спонсорство на английския футболен клуб "Арсенал", а доскоро и на "Евертън"

Москва и Вашингтоне разработали канал связи по Украине

Вестник Кавказа 

Пентагон и Минобороны России создали канал связи по Украине, сообщает Reuters. По данным агентства, линия связи по урегулированию конфликта была установлена 1 марта, решение принято "с целью предотвращения ошибок, военных …

Зеленский рассказал Лаврову о желании вернуть отношения с Россией лет на 10 назад

Rambler.ru (новости) 

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, во время которого сообщил ему, что хотел бы вернуть отношения Киева и Москвы «лет на 10…



Некоторые западные коллеги забыли об этике из-за Украины, заявил Лукашевич

«РИА Новости» 

Некоторые западные коллеги на фоне событий вокруг Украины забыли о дипломатической этике, переходят на личные оскорбления, заявил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

Стало известно, почему шоу Андрея Малахова сняли с эфира

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Шоу популярного телеведущего Андрея Малахова было снято с эфира «России 1». Светский обозреватель Леван Тодуа рассказал, почему было принято такое решение и как к этому отнёсся телеведущий.

США закрыла границы для российских бизнесменов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент США Джо Байден заявил о полном запрете для российских олигархов и их семей въезда на американскую территорию. В санкционный список Байдена попали более 50 бизнесменов из РФ. Теперь они, их дети и другие члены семьи не смогут попасть в США, пока запрет не будет снят. Об этом сообщают «РИА Новости». «Сегодня я сообщаю, что мы добавили десятки имен в список, включая одного из богатейших российских миллиардеров. И я запрещаю поездки в США более чем 50 российским олигархам, их семьям и ближайшим помощникам», – заявляет американский лидер. Читать дальше...

Нуланд назвала условие встречи Байдена с Путиным

Альтернатива 

США всегда готовы разговаривать со всеми, в том числе с РФ, заявила первый замгоссекретаря США Виктория Нуланд, комментируя возможность контактов с Россией. "Как вы знаете, президент Байден разговаривал с президентом Путиным много раз, пока мы видели, как Россия наращивает там военную мощь. Мы призываем сесть за стол переговоров на разных уровнях и предлагали сесть за стол переговоров, но Россия несерьезно отнеслась к этим предложениям. Мы готовы разговаривать со всеми в любое время, всегда",... Читать дальше...

«Локомотив» повторил свой кубковый антирекорд

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Московский «Локомотив» потерпел сокрушительное поражение в кубковом матче 1/8 финала  против «Енисея», получив в свои ворота четыре безответных мяча. Для москвичей столь крупное поражение стало повторением своего кубкового антирекорда, который был установлен ровно десять лет тому назад. 21 марта 2012 года в матче четвертьфинала Кубка России «Локомотив» также пропустил четыре безответных мяча, но не от...

ТАСС: Украина заблокировала все звонки в Россию

URA.Ru 

Власти Украины отключили возможность совершать звонки с телефонов мобильной и фиксированной связи на номера в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Государственную службу специальной связи и защиты информации Украины (Госспецсвязь).

В аэропорту Канады задержали чартерный самолет с россиянами

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава канадского минтранса Омар Альхабра заявил, что на севере Канады в городе Йеллоунайф был задержан чартерный самолёт с гражданами Российской Федерации на борту. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.03.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям