Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2015

Новости Новороссийска за 16.09.2015

В Анапе и Новороссийске стартовал финал фестиваля «Большие звёзды светят малым»

«Чемпионат.com» 

15 сентября в Анапе и Новороссийске стартовал финал международного фестиваля «Большие звёзды светят малым». На игры собралось 36 команд из разных уголков страны. Все они разделены на 6 с...

Новая российская подводная лодка зашла в Черное море

VIP174 

После развала Советского Союза, еще ни одна российская подводная лодка не входила в воды Черного моря. Сегодня произошло знаменательное событие «Новороссийск» - новая дизельная подводная лодка прошла по Черному морю и в скором времени прибудет на военно-морскую базу. Данный тип военной техники в скором времени будет укомплектован еще пятью моделями, также ожидаются поставки фрегатов различных типов. Отдельная 4 – ая бригада подводных лодок, которая начала формироваться в этом году в Новороссийске... Читать дальше...

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков совершил рабочую поездку в Новороссийск

Министерство обороны РФ 

Он осмотрел территорию геопорта в акватории Цемесской бухты, причальные фронты и объекты, предназначенные для полноценного обеспечения базирования современных дизель-электрических подлодок.

В Черное море нырнула субмарина

«Утро.ru» 

Первая со времен СССР подлодка направляется в Новороссийск. Прибытие субмарины на базу ожидается 21 сентября. К встрече с ней готовы. До конца года в Черном море ожидаются "Ростов-на-Дону" и "Старый Оскол"

Новейшая дизельная подводная лодка «Новороссийск» вошла в Черное море

Министерство обороны РФ 

«Новороссийск» — первая из шести подводных лодок проекта 636.3, построенная специально для Черноморского флота. Через несколько дней субмарина придет к месту постоянного базирования — в Новороссийскую ВМБ.



ДЗПЛ «Новороссийск» вошла в Черное море

Korabli.eu 

ДЗПЛ «Новороссийск» в проливе Босфор

Дизель-электрическая подводная лодка «Новороссийск», которая является головной в серии из шести подводных лодок проекта 636.3 «Варшавянка», 16 сентября 2015 года завершила прохождение турецких проливов и вошла в Черное море.

Первая новая подлодка со времен СССР «Новороссийск» вошла в Черное море

«Военные материалы» 

Дизельная подводная лодка «Новороссийск» проекта 636.3, построенная для Черноморского флота, миновала проливы и вошла в Черное море. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Она совершила межфлотский переход с Севера, где проводились ее испытания после постройки.

В Новороссийске вынесли приговор грабителям, протаранившим АЗС на «ВАЗ-2101»

«РуФокс» 

В Новороссийске суд вынес приговор Александру Оськину, Сергею Панину и Андронику Даниеляну, виновным в совершении разбойного нападения на оператора автозаправочной станции и продавца магазина. Как сообщает следственное управление СКР по...

Первая со времен СССР новая подлодка пришла на Черное море

«Независимая газета» 

Дизельная подводная лодка Новороссийск проекта 636.3, построенная для Черноморского флота, миновала проливы и вошла в Черное море. Об этом корреспонденту Ленты.ру сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Она совершила межфлотский переход с Севера, где проводились ее испытания после постройки.

На Черное море пришла первая со времен СССР новая подлодка

Блог сайта «Мир оружия» 

Фото: Игорь Руссак / РИА Новости

Дизельная подводная лодка «Новороссийск» проекта 636.3, построенная для Черноморского флота, миновала проливы и вошла в Черное море. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Она совершила межфлотский переход с Севера, где проводились ее испытания после постройки. Прибытие в базу подводных сил Черноморского флота в Новороссийске ожидается 21 сентября.

«Новороссийск» является первой из шести созданных для... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 16.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев