Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2015

Новости Новороссийска за 16.09.2015

Водитель КамАЗа сбил  двух инспекторов и повредил три автомобиля ГИБДД

Кубанский репортер 

Виновником ДТП в Ставропольском крае стал житель Новороссийска ДТП произошло вчера, 15 сентября, в Минераловодском районе на дороге «Кавказ». По информации правоохранителей, житель города Новороссийска, находясь рулем КамАЗа, не справился с управлением и наехал на сотрудников ГИБДД, которые в момент ДТП находились на обочине дороги. Кроме того водитель большегруза повредил три служебные машины. В момент …

ДЭПЛ "Новороссийск" проходит Босфор

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Пролив Босфор при переходе из Средиземного в Черное море (впрочем, как и в обратном направлении) российские подводные лодки проходят в надводном положении. О скрытности, такого перехода, речь не идёт. Прямо сейчас в Черное море на боевое дежурство идёт российская ДЭПЛ «Новороссийск» (Б-261) в сопровождении турецкого корабля береговой охраны Tuzla class TCG Tekirdag P1207.

Читать дальше...

Музыканты школы им. Данини сопровождали проведение выборов в г.Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

В день Выборов губернатора Краснодарского края и депутатов городской Думы г.Новороссийска коллективы ДМШ №1 им. А.С.Данини выступили с концертной программой на избирательных участках города.

В военном комиссариате Владикавказа дочери героя ВОВ вручили орден Красной звезды

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В военном комиссариате Владикавказа дочери героя ВОВ вручили орден Красной звезды
В военном комиссариате Владикавказа дочери героя Великой Отечественной торжественно вручили Орден Красной звезды. В годы войны его был удостоен Сергей Подшибякин, но награду удалось передать дочери бойца Алевтине Алборовой только сейчас. В 1943 году в районе Новороссийска проходили тяжелые сражения. 20 февраля во время ожесточенных боев, спасая раненых, военфельдшер Подшибякин погиб. За проявленное мужество он был награжден Орденом Красной Звезды посмертно. Читать дальше...

Путин требует прекратить пользоваться украинскими портами и предлагает альтернативу

«Внешнеэкономические связи» 

Импортозамещение в России выходит на новый уровень: Владимир Путин потребовал от правительства изучить возможность углубления дна Новороссийского порта. В случае положительного решения, порт Новороссийска сможет конкурировать с портами Украины.



В Черное море вошла новейшая российская субмарина

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Новейшая дизельная подводная лодка Черноморского флота России «Новороссийск», совершающая после заводских ходовых испытаний межфлотский переход с Северного флота, успешно прошла проливы Дарданеллы и Босфор и прибыла в Черное море.

Портозамещение // Украину предложено заменить Новороссийском

Коммерсантъ FM 

Политику импортозамещения расширят на портовые услуги: Владимир Путин поручил правительству изучить возможность углубления дна в Новороссийском порту, чтобы он мог конкурировать с портами Украины. По данным "Ъ", на это может потребоваться 13,6 млрд руб. Впрочем, для новых грузопотоков этого будет мало: придется инвестировать в новые терминалы, а также расширить подъезды к порту.

Водитель грузовика сбил двух полицейских и протаранил три патрульных машины

1777.ru (Ставрополь) 

В Минераловодском районе на автодороге «Кавказ» житель города Новороссийска не справился с управлением грузовика и допустил наезд на сотрудников Госавтоинспекции, а также повредил три служебных автомобиля.

Водитель грузовика из Новороссийска повредил три машины ДПС на Ставрополье

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Мужчина не справился с управлением автомобиля и допустил наезд на сотрудников Госавтоинспекции Ставропольского края, находившихся на обочине дороги.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 16.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

«На одной волне с «Казак FM»