Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2021

Новости Новороссийска за 13.12.2021

МРК "Циклон" прибыл в Севастополь для завершения госиспытаний

Flotprom.ru 

Малый ракетный корабль "Циклон" проекта 22800 (шифр "Каракурт"), построенный для Черноморского флота на судостроительном заводе "Залив" в Керчи, совершил переход из Новороссийска в Севастополь для продолжения государственных испытаний. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Экипаж нового малого ракетного корабля «Циклон» осуществил переход из Новороссийска в Севастополь для продолжения государственных испытаний

«НИА-Федерация» 

Экипаж нового малого ракетного корабля (МРК) «Циклон» проекта «Каракурт», построенный для Черноморского флота (ЧФ) на судостроительном заводе «Залив» в Керчи, осуществил переход из Новороссийска в Севастополь для продолжения государственных испытаний Экипаж корабля, сформированный на ЧФ из военнослужащих по контракту, после завершения обучения в Объединенном учебном центре ВМФ в Санкт-Петербурге, совместно с представителями судостроительного завода провёл несколько этапов государственных испытаний... Читать дальше...

В Апшеронске установили опасную новогоднюю елку

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Апшеронске установили новогоднюю елку, которая представляла опасность для жителей города. 70-летнее растение у здания адвокатуры могло упасть в любой момент, поэтому его спилили и установили как «красмас три» на площади в сквере Карла Маркса.

Читать дальше...

Все средства созданы. Остаются политические решения и экономические вопросы. Армия и флот готовы.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Считается, что у России против украинских посудин только катера ФСБ пограничных сил. И это даже без учёта стационарного авианосца Крым, который контролирует не только Чёрное море, но и всю Украину.

Читать дальше...

В Новороссийской военно-морской базе возведено более 70 процентов современных объектов инфраструктуры предусмотренных планом строительства

Nia-sevastopol.ru 

В пункте базирования кораблей Новороссийской военно-морской базы (НВМБ) Черноморского флота (ЧФ) возведено более 70 процентов современных объектов инфраструктуры и сооружений от потребного количества, предусмотренных генеральным планом строительства.

Корабль Циклон выполнил переход в Севастополь для продолжения госиспытаний

Блог сайта «Berg PRESS» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 декабря. /ТАСС/. Экипаж нового малого ракетного корабля "Циклон" осуществил переход из Новороссийска в Севастополь для продолжения государственных испытаний, сообщили журналистам в субботу в пресс-службе Черноморского флота (ЧФ).

Читать дальше...

График работы российских визовых центров стран Европы в декабре 2021 года

Ассоциация туроператоров России 

Предстоящие рождественские и новогодние праздники вносят коррективы в график работы визовых центров стран Европы. Узнали об основных изменениях в работе московских и региональных ВЦ.. Информация представлена по состоянию на 13 декабря 2021 года.

В Севастополь для продолжения испытаний прибыл новый ракетный корабль

VPK.name 

В Севастополь из Новороссийска прибыл малый ракетный корабль "Циклон" проекта "Каракурт" для продолжения государственных испытаний. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа.

МРК «Циклон» прибыл в Севастополь для продолжения госиспытаний

VPK.name 

Экипаж нового малого ракетного корабля (МРК) «Циклон» проекта «Каракурт», построенный для Черноморского флота на судостроительном заводе «Залив» в Керчи, осуществил переход из Новороссийска в Севастополь для продолжения государственных испытаний.

Альянс в сфере ИИ объявил призеров первой всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту

CRN/RE 

Победителем первой всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту, организованной Минпросвещения России при участии Альянса в сфере ИИ, стал ученик 9 класса гимназии № 5 г. Новороссийска Семён Комаров. Второе, третье ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн