Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Август
2022

Новости Новосибирска за 09.08.2022

Сотрудницу полиции из Новосибирска подозревают в расклейке обнаженных фото соперницы

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Сотрудники правоохранительных органов Новосибирска заподозрили свою коллегу в расклейке по городу обнаженных фото соперницы. Девушки не поделили кавалера, и одна из них решилась на радикальные меры.

По данным стражей порядка, молодой человек долго не мог определиться, с кем из дам ему остаться. Когда он окончательно ушел от женщины-полицейского, подозреваемая расклеила во дворе оппонентки ее же фото в стиле «ню».

«Проводится служебная проверка... Читать дальше...

Травников показал Кадырову строительство ледовой арены в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Губернатор Андрей Травников и первый заместитель Министра спорта РФ Азат Кадыров провели выездное совещание на стройплощадке нового ледового дворца спорта в Новосибирске. Об этом сообщает пресс-служба правительства. Отмечается, что в новом ЛДС установлена перв...

Федеральный уровень, звёздный состав – Байкальский саммит РГУД вернулся в офлайн

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Десять часов докладов и живого общения, дискуссии и обсуждения актуальных проблем рынка недвижимости, строительства, комплексного развития городских территорий, импортозамещения, property-туры на знаковые объекты Иркутска, новые деловые знакомства. Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов после двух лет в онлайн-режиме вновь собрал в Иркутске представителей профессионального сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Новороссийска, Красноярска, Кяхты, Улан-Удэ, Владивостока. Читать дальше...



Новосибирский Минздрав требует 55 млн рублей со строящей семь поликлиник группы «ВИС»

Vademec.ru 

Минздрав Новосибирской области подал в Арбитражный суд региона иск против ООО «Седьмая концессионная компания» (СКК, входит в группу «ВИС»), с которым ранее заключил соглашение о государственно-частном партнерстве (ГЧП) по строительству и оснащению семи поликлиник в Новосибирске за 15 млрд рублей. Сумма исковых требований – 54,6 млн рублей.

Андрей Травников показал Кадырову строящуюся Ледовую арену в Новосибирске

Yandex.ru

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и первый заместитель Министра спорта РФ Азат Кадыров проконтролировали соблюдение графика работ по строительству новой ледовой арены.

Застал с любовником: Житель Новосибирской области жестоко расправился с возлюбленной

Блог сайта «Царьград» 

Жителя Новосибирской области осудят за причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшей. Об этом сообщила и.о. старшего помощника руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Татьяна Дмитриева.

Читать дальше...

ВТБ в Нижегородской области увеличил продажи ипотеки на 30%

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье —ВТБ в Нижегородской области в июле выдал 230 ипотечных кредитов на 781 млн рублей, что на 30% превышает аналогичный показатель предыдущего месяца.

Всего за январь-июль этого года ВТБ в регионе заключил более 1,5 тысяч ипотечных сделок на сумму, превышающую 4,9 млрд рублей.  При этом каждая вторая сделка прошла на льготных условиях.

По информации пресс-службы ВТБ, значительным спросом у нижегородцев сейчас пользуются квартиры в новостройках. Читать дальше...

Первый замминистра спорта России Азат Кадыров и губернатор Травников посетили стройплощадку арены в Новосибирске

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Травников и Азат Кадыров посетили стройплощадку новой арены в Новосибирске.

Читать дальше...

Стал известен состав Татарстана по волейболу на Спартакиаде в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Определился состав сборной Татарстана по волейболу на Спартакиаде, которая стартует 11 августа в Казани. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской Федерации волейбола.

Читать дальше...

Страховка сорвала погоны // Экс-начальник Сибирского таможенного управления получил условный срок за мошенничество

Коммерсантъ FM 

В Новосибирске суд приговорил к шести годам условно бывшего заместителя начальника Сибирского таможенного управления (СТУ) Олега Мишина и лишил его звания полковника таможенной службы. В одном из эпизодов уголовного дела речь шла о махинации с медицинской страховкой: по версии следствия, зимой 2020 года мужчина повредил во время хоккейной тренировки руку, но при обращении в больницу заявил, что травму получил в рабочее время, упав на улице. Это стало основанием для перечисления ему страховой выплаты в размере свыше 870 тыс. Читать дальше...

Новости Новосибирска
Новосибирск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Пятьсот кресел для болельщиков установили на трибунах нового ЛДС в Новосибирске

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Как меняется внешний облик строящегося ЛДС - видно на подходе к стадиону. Черновой слой асфальта на парковках, плитка в пешеходных зонах. Почти готовы и пункты пропуска болельщиков.

Читать дальше...

Парикмахер ушел домой // В Сибири вырос спрос на частные бьюти-услуги

Коммерсантъ FM 

Спрос на услуги частных бьюти-мастеров резко вырос в Сибири. За год в Новосибирске он увеличился на 68%, в Томске — на 67%, в Красноярске — на 62%. Сибиряки чаще интересуются услугами частных парикмахеров и визажистов. Таких предложений на рынке за год стало больше на 35–40%. Владельцы салонов говорят о растущей конкуренции и уходе с рынка части игроков.

В Новосибирске осужден бывший заместитель начальника Сибирского таможенного управления

Прокуратура РФ 

Заельцовским районным судом г. Новосибирска бывший заместитель начальника Сибирского таможенного управления Федеральной таможенной службы России признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями), частью 5 ст. 159.5 (мошенничество с сфере страхования) УК РФ.

Региональный оперштаб: вакцинацию в образовательных учреждениях усилить

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Текущую эпидемиологическую ситуацию в Новосибирской области, проведение необходимых мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, а также ход ревакцинации против COVID-19 обсудили 9 августа в Правительстве региона н...

Полицейская расклеила интим-фото подруги бойфренда на улицах Новосибирска

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске полицейская расклеила на улицах города фотографии любовницы своего молодого человека, где девушка позирует обнажённой. Как сообщается в Telegram-канале Baza, 4 июля девушка шла на работу и вдруг увидела на машине своего парня приклеенные фотогра...

Просматривали в Новосибирске 09.08.2022


Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Прокуратура Бердска отмечает 80-летний юбилей со дня образования

375 лет на страже огня: новосибирские огнеборцы отметили юбилей пожарной охраны России

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г