Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2020

Новости Пензы за 31.10.2020

Еще трое жителей Пензенской области скончались от коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в своем телеграм-канале сообщила, что в Пензенской области зафиксировано еще три летальных случая - скончались мужчины 1951 и 1969 годов рождения, а также женщина 1959 года рождения. У всех них имелись многочисленные сопутствующие заболевания. У первого пациента - атеросклероз аорты, коронарных, церебральных артерий, ХИБС, атеросклеротический кардиосклероз, а также артериальная гипертензия. У второго мужчины - атеросклероз аорты, коронарных, церебральных артерий... Читать дальше...

Водитель перевернувшегося на трассе "Renault" погиб

Саратовские областные новости 

Сегодня ночью в Ершовском районе Саратовской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В аварии на трассе пострадали трое, один из них погиб.Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. По словам патрульных, в 04:30 на 483-м километре автодороги Тамбов - Пенза - Пристанное - Ершов - Озинки, что недалеко от границы с Дергачевским районом, 27-летний водитель "Renault Megane" не справился с управлением. Иномарка съехала с дороги и опрокинулась...

На улице Лядова лишились крышек сразу несколько колодцев

ИА «ПензаИнформ» 

Подобная картина в Пензе наблюдается повсеместно. Килограмм чермета в среднем стоит около 10 рублей. Для некоторых это выгодный бизнес, за счет которого они и живут. О безопасности окружающих охотники за металлоломом не задумываются.



Покидать страну тулякам на зимних каникулах настоятельно не рекомендуют

«Молодой Коммунар» 

Гражданам России в период зимних каникул лучше воздержаться от зарубежных поездок, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Это связано с распространением инфекционных заболеваний в мире, в том числе вируса Эбола.

Читать дальше...

Регбийные команды Подмосковья стали серебряными призерами первенства России

Mosreg.ru 

С 29 по 30 октября в Краснодаре состоялось первенство России по регби-7, мужская и женские сборные команды Московской области завоевали серебряные награды соревнований, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Просматривали в Пензе 31.10.2020

Показать еще...

Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Китайская делегация улетела из Пензы

Пенза и Сяньян будут развивать международные и внешнеэкономические связи

«Июнь, июль и август нас подставят». Синоптики заявили неутешительный прогноз на лето

Следователи ищут пензенцев, 31 год назад изнасиловавших девушку в Карелии