Пенза
2022

Приморские футболисты разгромили на выезде команду «Зенит»

Игра проходила в Пензе

Безответный и разгромный матч провели футболисты «Динамо-Владивосток» на выезде против пензенского «Зенита». В каждом тайме «бело-голубые» забили по два мяча в ворота соперника. Об этом сообщает «Приморская газета».

Владивостокцы со стартового свистка обрушили шквал атак на ворота «Зенита» и уже на первой минуте открыли счет голам. Алексей Баев здорово освободился от опеки и пробил. Мяч, транзитом от ноги Балагана, влетел в сетку ворот хозяев — 0:1.

Игра и дальше пошла с явным акцентом на атаку. Обе команды активно действовали впереди, но на дистанции сказался класс наших игроков: Алексей Подпругин точно пробил после передачи Никиты Сергеева — 0:2.

В начале второго тайма в штрафной снесли Алексея Баева, после чего Ника Гиголаев четко реализовал пенальти — 0:3. Тут хозяева поля окончательно сникли.

После розыгрыша углового в ворота пензяков влетел четвертый мяч, который был записан на Королева.

Команда возвращается домой, чтобы 10 августа на стадионе «Динамо встретиться с «Салютом» из Белгорода. Начало матча в 20:00.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года более 4,7 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

В Москве прошла Премия-практикум «Харизма Года»

Туристка заразилась плотоядной болезнью и потеряла руку: новая инфекция начала распространяться на людей, посещающих достопримечательности

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

Областная наркологическая больница запускает летнюю профилактическую кампанию для юных свердловчан

A Deep Dive into Realistic Doll Manufacturers

Andy Murray cracks brutal joke as Brit star’s Wimbledon preparations are disrupted by bizarre injury

Walmart adds employee bonus for hourly US workers

Watch awkward moment baffled French Open teen is ‘teleported’ into Eurosport studio for live TV interview

Создан новый метод предсказания деменции с точностью до 80%

Глазово

В Москве арестовали бывшего замглавы Росприроднадзора по делу о мошенничестве

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Керчи

Мафия-НН: Все в сборе, правила с тревогой выслушаны, роли прочитаны, и сразу же в бой!

Показ геймплея тактики SteamWorld Heist II

How to watch the 2024 PC Gaming Show: our 10th annual summer showcase

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

Чернышенко: Россия – одна из стран-лидеров по внедрению технологий ИИ

Рядом с аэропортом Пензы уникальный дорожный знак поможет найти дорогу «промахнувшимся» на тысячу километров

Пензенцы смогут зарегистрировать брак в органном зале

В Тамбовской области введён режим ЧС федерального масштаба из-за заморозков

От региона было направлено 4 заявки на участие в конкурсе проектов по созданию комфортной среды

Семнадцатилетняя Андреева впервые сыграет в полуфинале турнира Большого шлема

Российский теннисист Медведев снялся с турнира в Хертогенбосе

Андреева рассказала о своих планах на предстоящий матч с Соболенко во Франции

Экс-теннисист Ольховский: российские теннисисты выступили ниже ожиданий

В Пензе на ГПЗ без воды останутся сотни квартир, школа и детский сад

Выпускница Мединститута ПГУ, сомнолог рассказала о том, насколько опасно мало спать

В Пензенской области за неделю выявили всего один случай гриппа

Дмитрий Медведев поддержал инициативу губернатора Андрея Чибиса по созданию на базе КНЦ РАН арктического научно-технологического кластера

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

Академия Плющенко требует почти два миллиона со сбежавшей от них юной спортсменки

ЦСКА забрал кубок из Казани // Армейцы вернули себе титул чемпиона Единой лиги ВТБ

В центре крови Пензы опубликовали «донорский светофор» на 4 июня

В центре Пензы автомобиль частично провалился под асфальт

В Пензе на участке трассы М-5 "Урал" временно изменится схема движения

Почти 20 санитарных автомобилей передали медикам в Пензенской области

Орбан посоветовал "не дергать русских за усы"

Путин: РФ готова к переговорам только на условиях, которые уже обсуждались ранее

Пензенская область 13 июня примет летнюю Спартакиаду учащихся России

Олег Мельниченко подписал соглашении о совместной работе с Центром поддержки инжиниринга и инноваций

Олег Мельниченко и Императорский фарфоровый завод подписали соглашение

Олег Мельниченко пообщался в Пензе с жителями улицы Плеханова

Губернатор подписал соглашение о повышении качества теплоснабжения с "Т Плюс"

Пензенская область и «Группа Черкизово» подписали договор по сотрудничеству

В Пензе в океанариуме появились мальки краснокнижной рыбы

Дети Пензенской области увидят уроки про умные технологии

В Сурске проверят, опасен ли воздух у очистных сооружений

Ришат Алтынбаев оценил расчистку территорий в Никольске от последствий урагана

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Россия, Новости, Культура, Театр, Дети: Радость, которую приносит Госцирк Бурятии

Минфин Архангельской области оценил муниципалитеты по уровню качества организации и осуществления бюджетного процесса

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Глава Росавиации рассказал о перспективах открытия аэропорта Краснодара

Пьяный мужчина упал с верхней полки на девочку в поезде Москва - Симферополь

Литературно-краеведческий коллаж «Мир добрых сказок и стихотворений – все это Пушкин, наш великий гений!»

Технопарк по производству электрооборудования построят в Пензе

"Когда заходишь к пожилым, а там тишина - холодеет в сердце": соцработник из Пензы о рабочих буднях

Полпред Игорь Комаров принял участие в работе ПМЭФ-2024

Спорт в Пензенской области

Ролан Гаррос

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"