2022

Новости Ростова-на-Дону за 21.08.2022

Тренер "Ростова" Карпин о ничьей с "Сочи": отыгрались, так как верили до конца

«Газета.Ру»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин оценил игру команды в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Сочи". Клуб из Ростова-на-Дону уступал по ходу встречи со счетом 0:2, но в концовке встречи смог ...

Карпин: футболисты "Ростова" верили до конца, поэтому отыгрались

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Карпин: футболисты «Ростова» в матче с «Сочи» верили до конца, поэтому отыгрались

Yandex.ru (новости спорта)

Футболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону) в матче 6-го тура чемпионата России с "Сочи" не теряли веры, и это помогло им отыграться, заявил главный тренер ростовчан Валерий Карпин. В субботу "Ростов" дома сыграл вничью с "Сочи" со счетом 2:2.

Футбол. «Чайка-2005» (с. Песчанокопское) –ф/к «Волгодонск» 3: 1.

«Волгодонская правда» (Волгодонск)

Продолжаются игры на Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2022 года. В матче 17 тура волгодонская команда играла в селе Песчанокопском с командой «Чайка-2005».  Матч начался удачно для волгодончан – Александр Шкуркин уже на 6 минуте открыл счёт. Но уже через шесть минут хозяева отыгрались – 1: 1. С […]

Червиченко о победе "Динамо": справилось с натиском "Спартака" и поймало его на ошибке

Блог сайта «Газета.ru»

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко раскрыл причины поражения команды Гильермо Абаскаля от "Динамо" в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Карпин жестко отреагировал на слова министра спорта Ростовской области о Fan ID

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин жестко отреагировал на заявление министра спорта Ростовской области Самвела Аракеляна о том, что посещаемость футбольных матчей клуба из Ростова-на-Дону упала из-за пандемии коронавируса, а не введения карты болельщика.

Карпин назвал бредом слова министра спорта Ростовской области о Fan ID

Яндекс

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выступил с критикой в адрес министра спорта Ростовской области в связи с его словами о Fan ID. Самвел Аракелян ранее заявил, что причиной низкой посещаемости футбольных матчей является то, что болельщики отвыкли ходить на стадион во время пандемии.