Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Ноябрь
2021

Новости за 19.11.2021

СКА уступил "Сибири" в матче КХЛ, ЦСКА обыграл минское "Динамо"

«Интерфакс» 

Хоккеисты петербургского СКА в пятницу на своем льду потерпели поражение от соперников из новосибирской "Сибири" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

МИД оценил возможность непризнания выборов в США

Lenta.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила возможность непризнания Москвой в будущем выборов в США. Захарова отметила, что у России есть «абсолютно четкие критерии» оценки электоральных процессов в других странах. При этом она подчеркнула, что это является внутренним делом государства.

Мельконьянц: Минюст ошибся, включив Иркутский союз библиофилов в реестр СМИ-иноагентов

Znak.com 

Сопредседатель движения Голос * Григорий Мельконьянц сообщил, что Министерство юстиции ошиблось, когда включило Фонд Иркутский союз библиофилов в реестр СМИ, выполняющих функции иногента

"Авангард" одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв "Металлург"

«Интерфакс» 

Хоккеисты магнитогорского" Металлурга" в пятницу потерпели поражение от соперников из омского "Авангарда" в выездном матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).



Исследования выявили повышение риска мертворождения у беременных, заразившихся COVID-19

«Интерфакс» 

У женщин, перенесших коронавирус во время беременности, повышается риск мертворождения, пишет в пятницу издание The Hill со ссылкой на исследование, проведенного по заказу Центра по контролю и профилактике заболеваний США.

В США поддержали заявление Путина о необходимости диалога между странами

Lenta.ru 

США согласны с заявлением президента России Владимира Путина, что двум странам необходимо поддерживать диалог для разрешения существующих разногласий, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Также Вашингтон поддерживает заявление российского лидера по урегулированию мирным путем конфликта в Донбассе.

В Петербурге на двух подростков завели уголовное дело из-за снимка без трусов на фоне Спаса на Крови

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Следственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело против двух подростков по статье об оскорблении чувств верующих (ч. 1 ст. 148 УК) из-за фотографии, на которой они оголились на фоне Спаса на Крови. Об этом сообщает издание «Бумага» со ссылкой на источник, близкий к МВД Петербурга. Как пишет «Бумага», подростки сделали фотографию еще в июле. Позже один из молодых людей опубликовал снимок в своем инстаграме, а 19 ноября он распространился в пабликах во «ВКонтакте». На фотографии подростки стоят с опущенным штанами... Читать дальше...

Прокуратура собирается изъять имущество у экс-прокурора, обвиняемого во взятках и мошенничестве

BFM.ru 

Бывший прокурор Раменского района Подмосковья Константин Томбулов, по версии следствия, 20 лет занимался махинациями с недвижимостью и земельными участками, а также брал взятки за отказ от уголовного преследования

В Волгограде противники QR-кодов остановили работу местного Роспотребнадзора, ворвавшись в офис управления

ИА «Росбалт» 

Противники QR-кодов ворвались в офис волгоградского управления Роспотребнадзора, практически парализовав работу ведомства. Как сообщает V1.RU, инцидент...

19.11.2021 22:05 : Президент США Джо Байден вернулся к исполнению своих обязанностей после медосмотра

«Эхо Москвы» 

На время проведения одной из процедур он передавал свои полномочия вице-президенту Камале Харрис. Таким образом, она стала первой женщиной в США, исполняющей обязанности главы государства.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом