Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Ноябрь
2021

Новости за 28.11.2021

Умер создатель бренда Off-White и художественный руководитель Louis Vuitton Вирджил Абло

Телеканал «RTVI» 

<p> Абло в течение нескольких лет боролся с онкологией, отметили в компании.</p><p> «Мы все потрясены этой ужасной новостью. Вирджил был не только гениальным творцом, провидцем, но и человеком с красивой душой и большой мудростью», — говорится в сообщении, которое подписано президентом группы LVMH Бернаром Арно.</p><p></p><p> Абло родился в Рокфорде (штат Иллинойс) в 1980 году в семье эмигрантов из Ганы. Он окончил Висконсинский университет в Мадисоне... Читать дальше...

В Смольном придумали, как погасить долги перед метростроевцами. Новый подрядчик заплатит за аренду заранее

"Фонтанка" 

Петербургский комитет по развитию транспортной инфраструктуры разработал дорожную карту, в которой описан механизм и сроки выплат задолженностей перед сотрудниками ОАО «Метрострой». Первые транши пройдут до конца года.

Эдиль Байсалов заявил, что кабмин не имеет отношения к сбою в системе отображения результатов выборов

«Радио Азаттык» 

Заместитель председателя кабинета министров Эдиль Байсалов прокомментировал сбои в отображении предварительных результатов выборов в едином избирательном округе. По его словам, сбой не повлияет на окончательные итоги голосования. «Конституция гарантирует чистые и прозрачные выборы. Одна из гарантий заключается в том что власть, кабинет министров не вмешиваются в этот процесс. Выборы проводит Центризбирком. Я хочу особо отметить, что у нас окончательные итоги не подводятся электронным способом. Результаты... Читать дальше...



В России заявили о готовности оказать помощь Белоруссии при угрозе от НАТО

Lenta.ru 

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров заявил о готовности России оказать помощь Белоруссии при угрозе от НАТО. Как напомнил сенатор, Россия заступится за Белоруссию в случае нарушения территориальной целостности страны со стороны НАТО, как союзник и член ОДКБ.

Проникший ради бабушки в ковидный госпиталь россиянин объяснил отъезд из России угрозой реального срока

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Томич, ухаживавший за бабушкой в ковидарии под видом врача, уехал из России. Сергей Самборский осенью 2021 года пробрался в «красную зону» ковидного госпиталя. Молодой человек узнал, что за его бабушкой, которая там лежала, не ухаживают должным образом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем