Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Ноябрь
2021

Новости за 28.11.2021

Врачи диагностировали у Саакашвили ПТСР

Lenta.ru 

Консилиум врачей диагностировал у экс-президента Грузии Михаила Саакашвили посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). «У пациента подтверждается синдром посттравматического стрессового расстройства, что связано с нахождением в тюрьме и фактами насилия», — заявила глава консилиума.

Штамм коронавируса «Омикрон» обнаружен в Нидерландах и Дании

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Новый штамм коронавируса «Омикрон» выявлен в Нидерландах и Дании. Так, в Нидерланды 26 ноября прибыло два авиарейса из ЮАР. По меньшей мере у 13 туристов выявлен штамм «омикрон». Власти проверили всех 624 пассажиров. У 61 из них выявлен коронавирус. Все они находятся на изоляции.

Читать дальше...



В Кремле понадеялись на встречу Байдена и Путина до нового года

Lenta.ru 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе видеоконференции с журналистами рассказал о надеждах на скорую встречу Байдена и Путина. По словам Пескова, общение глав государств пройдет в формате видеоконференции. Он добавил, что дата встречи еще не выбрана, но в Кремле надеются, что она состоится до конца года.

В партии «Ата-Журт Кыргызстан» прошедшие выборы назвали честными

«Радио Азаттык» 

Нынешние парламентские выборы прошли относительно честно и справедливо без применения административного ресурса и подкупа избирателей. Об этом заявил руководитель предвыборного штаба партии «Ата-Журт Кыргызстан» Кабыл Мамбетаипов. «Я работаю на выборах почти 30 лет. На этих выборах не было административного ресурса или подкупа голосов. Несмотря на низкую явку, нынешние выборы по сравнению с прошлыми прошли честно», - сказал он. Мамбетаипов добавил, что партия «Ата-Журт Кыргызстан» не имеет отношения... Читать дальше...

АТОР: Несмотря на появление нового штамма коронавируса, курорты Египта для россиян не закрываются

ИА «Росбалт» 

Ассоциация туроператоров РФ опровергла закрытие египетских курортов для российских туристов в связи с выявлением нового штамма коронавируса «омикрон»....


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году