Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Новости за 07.01.2022

Массовые волнения в Казахстане не оказали влияния на работу «Казатомпрома»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нур-Султан, 7 января. Самый большой мировой производитель природного урана НАК «Казатомпром» сообщил, что массовые волнения на территории Казахстана не повлияли на его функционирование. Материал об этом опубликовало издание Bloomberg.

Читать дальше...

Как получить зарплату после побега? Солдат выдвинул ультиматум Польше

Блог сайта «Царьград» 

Сбежавший в Белоруссию польский солдат Эмиль Чечко потребовал от Варшавы свою зарплату. Он написал запрос на имя главы польского военного ведомства с требованием выплатить причитающиеся за декабрь прошлого года и январь нынешнего. Об ультиматуме беглеца сообщил белорусский правозащитный центр "Системная правозащита", который представляет интересы Чечко в республике.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, какие данные мошенники могут выудить из номера телефона

«РИА Новости» 

Зная номер телефона, злоумышленники могут выяснить и дополнительную информацию о человеке, рассказал агентству "Прайм" аналитик центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ Jet CSIRT компании "Инфосистемы Джет" Игорь Фиц.



Политолог Соловейчик: введение нового мусорного оператора в Петербурге привело к проблемам

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Власти Петербурга явно поспешили с введением на территории Петербурга единого регионального мусорного оператора. Об этом сообщил политолог Владимир Соловейчик.

Читать дальше...

От весёлых стартов до коляды

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Домах культуры Волоколамского округа встретили Рождество

Генсек ОДКБ: продолжительность пребывания миротворцев в Казахстане зависит от обстановки

«Экономика сегодня» 

Сроки пребывания миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане будет зависеть от ситуации и от решения властей республики. Об этом сообщил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась.

Читать дальше...

Сугробы и гололед мешают пешеходам передвигаться по Петербургу

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Петербуржцы уже второй месяц вынуждены передвигаться по городу, пробираясь по снежным накатам, сугробам и обледенелым тротуарам, сообщают Невские новости.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Пациент «Евроонко» стал героем сюжета «Первого канала» об успехах российских онкологов в лечении тяжелых случаев рака


С Рождеством, КузПресс!

«КузПресс» (Новокузнецк) 

С Рождеством Христовым. Один из главных христианских праздников сегодня отмечают православные жители Новокузнецка.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Гидрометцентр: Москва до конца зимы останется под влиянием антициклона

На расстоянии взгляда: девелопер MR Group строит самый близкий к ВДНХ премиальный дом MИRA

«Важнейшая работа»: эксперт оценил развитие социальной инфраструктуры в Москве

Жители Москвы могут проголосовать за жанры фильмов для репертуара сети кинотеатров «Москино»