Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Новости за 07.01.2022

В Москве в ДТП погибла женщина

«РИА Новости» 

Одна женщина погибла, еще один человек пострадал после столкновения легкового автомобиля с машиной скорой помощи в центре Москвы, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Участие в рождественском богослужении принял Валентин Суббот

Брянская областная Дума 

В ночь на 7 января в клинцовском Кафедральном соборе в честь Богоявления Господня состоялось рождественское богослужение. Участие в литургии, которую совершил Епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир, приняли Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, вице-спикер заксобрания Виталий Беляй, глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный, руководители и жители города Клинцы. 

Читать дальше...

Что будет происходить в Крыму в 2022 году

Блог сайта «Парламентская газета» 

​Первым достижением Республики Крым в нас­тупающем 2022 году станет выработка колл­ективного иммунитета от коронавируса на уровне 80 процентов. Как сообщили в минз­драве региона, для этого прививку должно сделать 1,212 миллиона крымчан. При этом по состоянию на 20 декабря полн­ую вакцинацию прошло 942​ 548 человек, а вакцинацию первым компонентом — 1​ 021​ 185. Пока коллектив­ный иммунитет респуб­лики составляет 64,5 процента — не хва­тает около 270 тысяч вакцинированных и 15,5 процента иммуни­тета. Читать дальше...

От 8 лет до пожизненного: Прокуратура Казахстана завела дела о массовых беспорядках

Блог сайта «Русская весна» 

Прокуратура Казахстана завела уголовные дела на участников массовых беспорядков во время протестов в стране. Об этом сообщает в Telegram Sputnik Казахстан со ссылкой на ведомство в четверг, 6 января.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков