Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2021

Новости Рязани за 22.06.2021

Председатель Рязанской гордумы назвала 22 июня «праздником»

Блог сайта «НТВ» 

Рязанская чиновница Юлия Рокотянская извинилась за свою оговорку.  

Глава Рязани, председатель городской думы Юлия Рокотянская принесла извинения за то, что назвала День памяти и скорби 22 июня «праздником». Досадную оплошность чиновница допустила накануне, закрывая заседание городской думы.

Юлия Рокотянская: «Приношу свои искренние извинения всем, кто стал свидетелем моей ненамеренной и случайной оговорки по поводу Дня памяти и скорби, допущенной накануне. Заседание думы длилось более четырех часов... Читать дальше...

Склад с краской загорелся в рязанском селе. Фото

360° Подмосковье 

Столб черного дыма поднялся над Рязанью из-за пожара на складе с лакокрасочными изделиями. Он виден во всех районах города. Огонь уже распространился на 160 квадратных метров.

Один человек пострадал на пожаре в селе Поляны под Рязанью

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ГУ МЧС России по Рязанской области рассказали подробности крупного пожара в селе Поляны под Рязанью. Загорелось складское помещение. О возгорании стало известно в 20:39. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Полностью пожар ликвидировали в 21:55. В результате происшествия пострадал один человек, с ожогами его доставили в медицинское учреждение.



Страницы хранят судьбы героев

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 22 июня, в столице прошла презентация «Книги памяти». Этот проект направлен на сохранение истории нашей страны, возвращение из забвения имен героев Великой Отечественной войны.

Новые Городские ряды в Рязани частично открылись

MediaRyazan.ru (Рязань) 

20 июня в новых Городских рядах на улице Краснорядской в Рязани открылось первое заведение: кальянная «Gose». Об этом сообщается в группе «Городские ряды | Рязань» в соцсети «ВКонтакте».
Также паблик информирует, что в новых Городских рядах планируется открытие следующих заведений общественного питания: — ресторан греческой кухни «Мезе»; — три точки от ресторанной компании «Good Taste Family»: ресторан «Пламя и Вино», коктейльный бар «Грань», стритфуд кафе «Панда любит»; — ирландский паб Red Fox; — винный бар Verite. Читать дальше...

Массовое ДТП в Горроще попало на видео

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Легковой автомобиль, поворачивая с улицы Гагарина на улицу Дзержинского, сначала задел машину автошколы, затем, выехав на встречку, протаранил три стоящих на светофоре машины.

В селе Поляны под Рязанью произошёл крупный пожар

MediaRyazan.ru (Рязань) 

22 июня около 21:00 в селе Поляны Рязанского района произошёл крупный пожар. Информация о происшествии опубликована в аккаунте @solotcha.info в сети Instagram. По информации очевидцев, загорелся трансформатор.
В группе «Рязань» в соцсети «ВКонтакте» опубликовано видео с места происшествия с указанием адреса и говорится, что горит склад лококрасочной продукции.
Видео: пользователь соцсети «ВКонтакте» Кристина Журавлева

Частное строительство • Re: Сколько стоит построить дом в пригороде Рязани?

Рязанский городской сайт 

Да, можно будет посмотреть варианты по строительству, соответственно можно выбрать варианты строительства из бруса из профилированного бруса, а также из струганного бревна, мы, например, брали дом и профилированного бруса, это стоило чуть дороже чем из обычного, но зто предоплата была всего 1 %

Статистика: Добавлено Hiper — Вчера, 21:28

Мотоциклист погиб в ДТП под Рязанью

MediaRyazan.ru (Рязань) 

22 июня в Рязанской области на трассе М5 в Рыбновском районе произошло смертельное ДТП, сообщается в группе «Дороги Рязани» в соцсети «ВКонтакте». По информации в паблике, байкер столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser. По словам автора поста, «машина получила сильные повреждения, мотоциклист не подаёт признаков жизни».

Новости Рязани
Рязань

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Николай Любимов: «Казахстан устойчиво входит в пятерку контрагентов-лидеров рязанского экспорта»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

22 июня в рамках деловой программы рязанской бизнес-миссии в Республику Казахстан состоялась встреча с исполняющим обязанности Торгового представителя Российской Федерации в Республике Казахстан Андреем Бабко

Николай Любимов встретился с Генконсулом РФ в городе Алматы

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В рамках встречи обсуждались вопросы содействия в продвижении товаров и услуг рязанских компаний на рынок Казахстана, осуществления консультационной поддержки региональных экспортеров

В Совфеде рассказали о сохранности накопительных пенсий россиян

Molva33.ru (Владимир) 

Валерий Рязанский, первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике, сообщил, что граждане России, чьи деньги лежат на счетах в негосударственных пенсионных фондах (НПФ), могут быть спокойны по поводу их судьбы. Все деньги будут сохранены. Ранее поступила информация, что в 2020 году около двух миллионов пенсионеров не обратились за накопительной пенсией по той причине, что […]

Читать дальше...

Глава Рязани назвала День памяти и скорби праздником и извинилась

360° Подмосковье 

В Рязани депутатов поздравили «с наступающим праздником» 22 июня. Главе города и председателю рязанской думы Юлии Рокотянской за оговорку пришлось извиниться. Она списала все на усталость.

Просматривали в Рязани 22.06.2021

Показать еще...

Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо