Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2021

Новости Рязани за 30.06.2021

«Блошиный рынок» в Рязани вырос до неимоверных размеров

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте ГТРК «Ока» сообщается, что «блошиный рынок» на Лыбедском бульваре у стадиона «Спартак» в Рязани вырос до неимоверных размеров. Торговля развернулась до парковки стадиона «Спартак».
Однако согласно постановлению администрации Рязани об организации специализированной ярмарки подержанных вещей на территории города, под неё отведена «площадка вдоль асфальтированной дорожки от улицы Горького до стадиона «Спартак». До этого стихийно образовавшийся «блошиный» рынок в Рязани размещался на Лыбедском... Читать дальше...

На улице Стройкова рязанец убил одного и ранил двоих молодых людей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

30 июня в Рязани на улице Стройкова в районе дома №11 произошло убийство. Как сообщили в пресс-службе Рязанского СКР, компания из пятерых мужчин распивала спиртные напитки. Возник конфликт, в результате которого 65-летний мужчина взял нож и ударил 27-летнего собутыльника. От полученного ранения молодой мужчина скончался. Кроме того, пенсионер нанёс удары ещё двоим мужчинам из компании. Они получили нетяжёлые ранения.
В настоящее время на месте происшествия работают криминалисты и следователи... Читать дальше...



В Рыбном новый ВРИО мэра г. Рыбное. Рассказываем кто это

Rybnoe.net 

Сегодня прошло внеочередное заседание Совета депутатов, на котором рассматривали вопрос назначения ВРИО мэра г. Рыбное. Все 8 присутствующих депутатов из 13 единогласно выбрали нового ВРИО Безлюдского Владимира Алексеевича.

В Ульяновской области высадили 10000 саженцев

Новости Ульяновской области 

Этой весной в России волонтеры высадили более 830 000 тысяч деревьев на лесных территориях, пострадавших от природных бедствий. Площадь восстановленных лесов составила 230 гектаров. Молодые деревья в будущем смогут поглотить 137 064 тонны СО2. Все это стало возможным благодаря проекту «Посади Лес» Движения ЭКА.

Читать дальше...

На втором этапе всеармейского конкурса «Тактический стрелок» определяли лучших в индивидуальном зачете

Eurasian-defence.ru 

На полигоне Раевский Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения завершился второй этап конкурса по армейской тактической стрельбе «Тактический стрелок», впервые проводящийся в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2021).

Читать дальше...

Двадцать армейцев выступят на чемпионате России по парашютному спорту

Eurasian-defence.ru 

Накануне на аэродроме Южный в Рыбинске (Ярославская область) стартовал чемпионат России по парашютному спорту памяти заслуженного мастера спорта России Татьяны Осиповой. За награды турнира поборются 20 армейцев.

Читать дальше...

СМИ раскрыли, почему в России не будет новой пенсионной реформы

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Пенсии будут выплачиваться россиянам по существующей системе

В ближайшее время пенсионная система России не претерпит существенных изменений, потому что пока в этом вопросе не придумано ничего принципиально нового. Об этом сообщает портал «Сенсации.нет», разоблачающий фейковые новости. Материал посвящен новой инициативе зампреда Центробанка Виктора Чистюхина о реформе системы обязательного пенсионного страхования.

В конце июня сообщалось, что в России придумали новую пенсионную реформу. Читать дальше...

Новости Рязани
Рязань

В Рязани перекрывали Северную окружную из-за похожего на дрон предмета


В Ивановской области арестовали мужчину, устроившего стрельбу - 30.06.2021

iToday 

РЯЗАНЬ, 30 июн - Новости. Суд избрал в взаимоотношении дяди, винимого в пальбе в городе Кохма Ивановской области, в итоге коей один-одинехонек человек погиб и двое были изранены, меру пресечения в облике заточения под стражу, сообщает СУСК по региону.Будто уточняет управление, в ночь на 26 июня группа молодых людей опамятовалась к частному дому на улице Лермонтова для выяснения взаимоотношений. В ходе конфликта 44-летний хозяин дома выпалил в зона груди и мамона опамятовавшегося...

Просматривали в Рязани 30.06.2021

Показать еще...

Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В массовой аварии в Рязани пострадала одна из водителей

Два человека пострадали в аварии под Рязанью

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

В Рязани 27 апреля встретит жителей грозой и ливнем