Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2021

Спортсмены УОР № 2 завоевали медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

0

Как сообщается на сайте учреждения, у женщин в олимпийской дисциплине «каноэ-четверка 500 метров» серебряным призером стала Мария Александрова, а третьей - Анастасия Карамнова. Также Анастасия стала бронзовым призером в олимпийской дисциплине «байдарка-двойка 500 метров».

Спортсмены училища олимпийского резерва № 2 завоевали четыре медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

Воспитанник УОР №2 Владислав Чеботарь и его напарник по экипажу Виктор Мелантьев (Краснодар) в дисциплине «каноэ-двойка 1000 метров» опередили конкурентов на 0,167 секунды и стали первыми. В этой же дисциплине бронзовым призером стал еще один спортсмен училища Кирилл Романов вместе с Иваном Дмитриевым (Рязанская область).

Отметим, что чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ проходил на гребном канале «Крылатское».

-- Фото: pixabay.com

Спорт в Рязанской области

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби