Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2016

Новости Северодвинска за 02.04.2016

В Архангельске и Северодвинске будет проходить сбор подписей против отбойников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Организован сбор подписей против отбойников на трассе Северодвинск-Архангельск в крупных торговых центрах Северодвинска и Архангельска. Сбор пройдёт в воскресенье 3 апреля. Каждый желающий сможет подойти и поставить свою подпись.

Открыт сбор подписей за демонтаж отбойников на трассе Северодвинск-Архангельск

«Двина-Информ» 

Как сообщает областной депутат Екатерина Поздеева, за последние два года, после установки отбойников на трассе Северодвинск-Архангельск на участке Северодвинск-Рикасиха, число ДТП с пострадавшими увеличилось почти в два раза - с 11 до 20 происшествий.

В Поморье пройдёт сбор подписей против отбойников на северодвинской трассе

News29.ru 

За последние два года, после установки отбойников на трассе Северодвинск-Архангельск на отрезке Северодвинск-Рикасиха, число ДТП с пострадавшими увеличилось почти в два раза - с 11 до 20.

Киоски заменяют на павильоны

«Северная неделя» 

Недавно мы рассказывали читателям о том, что в рейтинге обеспеченности киосками периодической печати Архангельск занимает 52-е, а Северодвинск 67-е место из 96.

Дневник Ломоносовского обоза. День 1. На пути из Москвы в Архангельск

Блог сайта «M24» 

Зал ожидания Ярославского вокзала. Десятки старшеклассников с туристическими чемоданами весело гогочут. Вожатые громко пересчитывают детей. Типичная поездка в детский лагерь на школьные каникулы. Это не обычные дети – потенциальные ученики русского Хогвартса. Они стали финалистами образовательного проекта "Ломоносовский обоз. Дорога в будущее." Шесть с половиной тысяч старшеклассников со всей России писали эссе, чтобы получить шанс участвовать в поездке. Темы сочинений были связаны с деятельностью Михаила Ломоносова... Читать дальше...

180 км по Северодвинску. Дегенераты на старте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Интернете размещено видео: накануне рано утром в Северодвинске молодые люди разогнали свою легковушку до 180 километров на проспекте Труда. Дальше тоже ехали не хило.

Догонялки в Северодвинске. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне днем читателя ИА «Беломорканал» удивили четыре полицейские машины, которые проехали по городу с мигалками. Позже наш читатель наблюдал их на развилке за городом. Чтобы это было?..

Просматривали в Северодвинске 02.04.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год