Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2017

Новости Северодвинска за 13.01.2017

Добьются ли северодвинские власти перерасчета для населения за недогрев квартир?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пресс-служба мэрии Северодвинска рапортовала, что после новогодних праздников мэр города корабелов проехался по муниципальным жилищным предприятиям. Все их руководители жаловались, что в морозы был недогрев квартир и были снижены параметры теплосети.

Три миллиона рублей пойдут на безопасность северодвинских дорог

Новости Архангельска 29.ru 

Более трёх миллионов рублей выделил город на содержание, восстановление и техобслуживание средств организации дорожного движения, расположенных на территории Северодвинска. К этому сложному определению относятся дорожные знаки, автономные...

Дорожные знаки, светофоры и не только

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подрядчиком стало ООО «РСО-Д», которое предложило в электронных торгах наименьшую цену. К средствам организации дорожного движения относятся дорожные знаки, автономные импульсные индикаторы, искусственные неровности, светофорные объекты. Заложены средства и на непредвиденные аварийные работы. Всего на 102-х улицах и автодорогах нашего муниципального образования располагается 3856 дорожных знаков. Наибольшее их количество находится на Архангельском шоссе - 517 единиц, немало их и на ул. Ломоносова (259), пр. Читать дальше...

"Дольше жизни": встреча с автором в Архангельске и прямой эфир в Северодвинске

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

21 января в 18 часов в Архангельске в областной научной библиотеке им. Н. А. Добролюбова состоится встреча с автором Дарьей Виолиной и показ документального фильма "Дольше жизни".

Прокуратура Северодвинска: не оставайтесь безучастными, заметив подростка, покупающего алкоголь

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 2016 году на территории Северодвинска за реализацию алкоголя подросткам привлечено к административной ответственности 6 продавцов торговых точек. Законодательством предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность за продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции.



В Северодвинске обсудили вопросы безопасности Крещенских купаний

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске (Архангельская область) состоялось заседание рабочей группы, где обсуждались вопросы обеспечения безопасности и общественного порядка во время праздника Крещения Господня.

Крейсер "Адмирал Нахимов" модернизируют до 2020 года

Корабел.ру 

Судостроительное предприятие "Севмаш" в Северодвинске планируется завершить до 2020 года ремонт и глубокую модернизацию тяжелого атомного ракетного крейсера (ТАРКР) "Адмирал Нахимов". Об этом сообщил представитель департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ по ВМФ Игорь Дыгало.

Ремонт и модернизацию тяжелого атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов» планируется завершить до 2020 года

Минобороны РФ 

Все необходимые работы ведутся на судостроительном предприятии «СЕВМАШ» в Северодвинске — специалисты завода обновляют и заменяют системы жизнеобеспечения корабля, радиотехнического вооружения, корабельной энергетики.

Модернизацию тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов" завершат к 2020 году

Центральный Военно-Морской Портал 

Судостроительное предприятие "Севмаш" в Северодвинске планирует завершить до 2020 года ремонт и глубокую модернизацию тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов". Об этом в пятницу, 13 января, сообщил пресс-секретарь ВМФ капитан I ранга Игорь Дыгало.

Модернизацию тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов" завершат к 2020 году

Flotprom.ru 

Судостроительное предприятие "Севмаш" в Северодвинске планирует завершить до 2020 года ремонт и глубокую модернизацию тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов". Об этом в пятницу, 13 января, сообщил пресс-секретарь ВМФ капитан I ранга Игорь Дыгало.

Шойгу заставит НАТО понервничать: почему «Калибры» вызывают шок и трепет

Блог сайта «Что творится В мире» 

Развитие высокоточных средств поражения в будущем позволит перенести сдерживающий фактор в неядерную плоскость. К 2021 году корабли с крылатыми ракетами «Калибр» составят основу группировки носителей высокоточного оружия. Об этом заявил в четверг, 12 января, министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 13.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»