Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Август
2023

Новости за 12.08.2023

Губерниев — об инциденте Дзюбы с журналистом: впору и правоохранительным органам вмешаться

«RT» (Russia Today) 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба должен понести справедливое наказание за неоправданную грубость в адрес журналиста.



Футбольный агент: «Спартак» хочет продать Зобнина, Николсона и Бальде

«RT» (Russia Today) 

Футбольный агент Александр Важич подтвердил, что руководство московского «Спартака» действительно намерено прекратить рабочие отношения с полузащитником Романом Зобниным и ещё двумя игроками.

«На переднем крае»: в России отмечается День Военно-воздушных сил

«RT» (Russia Today) 

В России сегодня отмечается День Военно-воздушных сил, которые с 2015 года входят в состав ВКС РФ. По данным Минобороны, сегодня ВВС РФ успешно решают задачи по обеспечению безопасности и обороноспособности государства, в том числе в ходе специальной военной операции — с февраля 2022 года 19 лётчиков удостоены звания Героя Российской Федерации. Ещё более 4 тыс. военнослужащих летного, инженерно-технического состава и подразделений обеспечения награждены государственными наградами. По словам аналитиков... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади отметили День физкультурника — видео

«RT» (Russia Today) 

12 и 13 августа на Дворцовой площади в Петербурге проходит мероприятие «Спорт улиц», приуроченное ко Дню физкультурника. На 15 площадках можно поучаствовать в спортивных играх, соревнованиях и мастер-классах. В программе — лапта, городки, самбо, мини-гольф, боулспорт, баскетбол, шахматы, силовой экстрим, армспорт и другие виды спорта.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Экс-аналитик ЦРУ Джонсон заявил, что ВСУ потеряли около 60 тысяч солдат в контрнаступлении

«RT» (Russia Today) 

Решение о начале контрнаступления без необходимого оружия привело к огромным потерям в личном составе ВСУ, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue works.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

В Якутске обсудили вопросы диагностики и лечения гепатитов В, С и Д