Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 26.10.2015

Крик души оппозиционера: Забирайте своего Достоевского с березками, ватники!

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Оппозиционер Ирина Зорькина пишет:

Я вот иногда думаю -- а оно нам надо? Доказывать из раза в раз, что мы не русофобы. Что мы русские. Всё равно же не поверят!

- Жалеешь о смерти Немцова? Приговор: русофоб.

- Критикуешь Путина? Приговор: русофоб.

- Сталина называешь преступником, оплакиваешь жертв Гулага? Выступаешь против захвата Крыма, возмущаешься коррупцией, воровством, ложью, грязью, пьянством, невежеством, нищетой, убогостью? Русофоб, РУСОФОБ, РУ-СО-ФОБ!!!!

И не надо никаких аргументов... Читать дальше...

Аэропорт Шереметьево подготовился к работе в осенне-зимний период

MskAgency.ru 

26.10.2015 16:09. Агентство "Москва".

Аэропорт Шереметьево подготовился к работе в осенне-зимний период - были проверены все производственные и технологические системы аэропорта, выполнен комплекс необходимых ремонтных работ, подготовлена спецтехника, сообщила пресс-служба транспортного узла.

Читать дальше...



В Сочи вспомнили «Русского соловья»

«Вести Сочи» 

В минувшие выходные посетителям сочинского дома-музея «Дача Барсовой» показали фильм о жизни именитой оперной певицы. В здании, где она жила полвека назад, до сих пор звучат арии, серенады и романсы в исполнении «Русского соловья». Покинув сцену Большого театра, Валерия Барсова поселилась в Сочи, на берегу Черного моря, специально для нее была построена вилла. На сцену певица больше не выходила, но вот концерты на курорте давала, правда необычные. «Она очень любила заплывать далеко в море, и когда выходила на берег пустынный... Читать дальше...

Удачно съездили

Радио «Август» (Тольятти) 

Тольяттинские бегуны вернулись с чемпионата и Кубка России, проходившего в Сочи, с целым арсеналом наград...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Выросли продажи туров по России

За облаками 

Продажи туров по России с начала года выросли на 35% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на коммерческого директора одного из туроператоров. По словам специалистов, в пятерке лидеров - Сочи, Крым, Анапа, Кавминводы и Абхазия. В Краснодарском крае положительную динамику показали Сочи и Геленджик. Туапсе остался на уровне прошлого года. При этом Анапа впервые показала падение спроса.

В Сочи завершились краевые соревнования по кёрлингу

«РуФокс» 

Турнир по кёрлингу прошел в сочинском кёрлинг-центре «Ледяной куб». За медали соревнований состязались юноши и девушки в возрасте до 19 лет, в том числе и спортсмены-колясочники. Сильнейших выявляли в дисциплинах «классический...

В Сочи за незаконное приобретение, хранение и перевозку без цели сбыта наркотического средства в значительном размере осужден житель Республики Адыгея

Прокуратура РФ 

Приговором Адлерского районного суда г. Сочи Артем Жуков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозку без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

В Сочи с деревьев дружбы соберут урожай мандаринов

Кубанский репортер 

В саду-музее насчитывается порядка 50 сортов цитрусовых Сегодня, 26 октября, в Сочи в саду-музее «Дерево Дружбы» соберут урожай мандаринов. Всего же здесь насчитывается около 70 аналогичных растений. На этих деревьях представлены около 50 сортов цитрусовых. Кстати, в урожайный период сотрудникам сада-музея удается собрать до 400 килограммов мандаринов. Коллекция сада-музея «Дерево Дружбы» в Сочи постоянно пополняется, сообщает «ГТРК Кубань».

Просматривали в Сочи 26.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Сочи-2024: город контрастов