Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 26.10.2015

Новая неделя - новые ожидания

КХЛ 

Уже один из первых сегодняшних матчей, в котором встретятся «Авангард» и СКА, может быть ознаменован рядом статистических юбилеев. Для одного из лидеров омичей Александра Пережогина эта игра станет 400-й в регулярных чемпионатах КХЛ, если, конечно, Евгений Корноухов включит его в заявку. Ну, а дальнейшее будет зависеть уже от самих игроков: заработает ли кто-то из питерских голкиперов юбилейный «сухарь», достигнут ли очередной вехи Ковальчук, Дадонов или тот же Пережогин?

Читать дальше...

Песков назвал сына-троечника шалопаем

«Дни.Ру» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об успеваемости сына в школе. В ходе пресс-конференции, посвященной проведению Всероссийского географического диктанта, чиновник заявил, что отпрыск учится плохо. "На тройки закончил, шалопай. Дома скандал. Одна пятерка – по географии, но она перекрывает множество троек", – цитирует Пескова LifeNews. При этом он не уточнил, о ком именно идет речь. Всего у пресс-секретаря главы государства три сына. Первенец Николай родился в браке с Анастасией Буденной. Читать дальше...

Владимир Путин высоко оценил потенциал ММК

«УралПолит.Ru» 

МАГНИТОГОРСК, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. Президент Владимир Путин оценил работу Магнитогорского металлургического комбината. По словам главы государства ММК заблаговременно проинвестировал в развитие производства, создал современное производство и выходит на мировые рынки, а также будет осваивать и внутренний рынок. Такое заявление президент сделал перед заседанием международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, сообщает «УралПолит.Ru».



В Сочи прошла 15-ая международная конференция «Через библиотеки - к будущему»

Аксакал ТВ 

На курорте Сочи прошла 15-ая международная конференция «Через библиотеки - к будущему», на которую съехались специалисты и руководители библиотек не только из 10-ти регионов самой России, но и из стран ближнего зарубежья - Казахстана, Армении, Абхазии, передает информационное издание Аксакал ТВ.

Азат Баязитов и The Connection

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

03.11.2015

Время: 

20:00

Адрес: 

Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

Вновь на сцене Клуба Азат Баязитов и его коллектив The Connection, признанные мастера нашего джаза!

Текст... Читать дальше...

Движение поездов на участке дороги Майкоп — Туапсе было закрыто около суток

Советская Адыгея 

Электропоезд Майкоп — Сочи «Ласточка» более суток простоял у перрона железнодорожного вокзала Майкопа, а его пассажиры вынуждены были отправиться по назначению автомобильным транспортом.

Читать дальше...

На два дня остановлено движение поездов и электричек в Сочи.

Armavir.ru 

Сообщение на железной дороге не будет осуществляться из-за замены пролетного строения. Движение будет приостановлено на два дня — с 26 октября с 23:00 до 28 октября до 23:00. Все это время ни пассажирские, ни грузовые, ни пригородные поезда на участке Лазаревская-Адлер ходить не будут. Пассажиры смогут добраться на ж/д транспорте только до Туапсе.

Читать дальше...

Международный аэропорт "Казань" переходит на зимнее расписание

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Казань"

С 26 октября авиаперевозки осуществляются по зимнему расписанию, которое включает в себя следующие новые внутренние и международные рейсы.

Авиакомпания Red Wings, которая ранее работала лишь по летней международной чартерной программе, в этом году приступила также к регулярным пассажирским перевозкам из Международного аэропорта "Казань". Так, в зимнем расписании полетов появился рейс Казань- Москва, выполняемый ежедневно утром и вечером на современном авиалайнере Sukhoi Superjet 100. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Минус двести для Ferrari

Террикон.com 

Борьба за Кубок конструкторов была окончена еще в Сочи. Теперь интерес к таблице - чисто математический. До какого невероятного разрыва доведут дело в Mercedes?

Из Краснодара в «Сочи Парк» организовали автобусные туры

Lookinhotels.ru 

Из Краснодара в «Сочи Парк» появились двухдневные автобусные туры с проживанием, которые включают в себя: пе­ре­езд из Крас­но­да­ра в Со­чи и об­ратно, би­лет в Со­чи Парк и про­жи­ва­ние в оте­ле 3* или 4* с зав­тра­ком «Швед­ский стол».

Анисины. Четвертая династия

КХЛ 

Вчера Михаил Анисин забросил 100-ю шайбу и стал 59-м игроком с трехзначным количеством шайб среди тех, кто внесен в заявки команд на этот сезон. На ближайших подступах к заветной сотне еще пять хоккеистов: Константин Кольцов (99), Мартиньш Карсумс (98), Евгений Дадонов (97), Кирилл Кольцов (97) и Николай Жердев (96).

Читать дальше...

Сочи с высоты

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Город-курорт Сочи расположен на северо-восточном побережье Чёрного моря и неофициально именуется летней, южной и курортной «столицей» России. В 2012 году журнал Forbes признал Сочи лучшим городом для ведения бизнеса в стране.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

«Сочи» оштрафован на 50 тысяч рублей за задержку начала матча РПЛ с «Ахматом»

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Шалимов назвал клуб, который на 99% вылетит из РПЛ