Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2016

Новости Сочи за 26.06.2016

Рейс с детьми из Симферополя приземлился в Домодедово

Блог сайта «M24» 

Самолет авиакомпании Ямал, выполняющий рейс Симферополь-Москва, приземлился в столичном аэропорту в 23:35 с 150 пассажирами, большая часть из которых – дети. Из-за технических неполадок на борту самолет был задержан в Домодедово на пути в Крым. Здесь пассажиры прождали вылета более семи часов – его перенесли с 11:30 на 19:00. Все ждали прилета запасного борта из Надыра.

Читать дальше...

Поезд, обгоняющий самолет: Россия совершит технологический прорыв в будущее!

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Hyperloop - это проект высокоскоростной транспортной системы, созданный предпринимателем Элоном Маском (Tesla Motors, SpaceX, PayPal). Транспортная система включает в себя трубы с пониженным давлением, в которых движение капсул осуществляется на магнитной воздушной подушке за счет линейных асинхронных двигателей и воздушных компрессоров. За счет воздушной подушки вагоны будут фактические на касаться труб, что существенно уменьшит трение и увеличит скорость передвижения.

Читать дальше...

Геленджик, Анапа, Сочи. Плюсы и минусы отдыха на российских курортах

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя предупреждает, что к Чёрному морю этим летом приедут более 14,3 миллиона отдыхающих, почти 90% отелей туроператоры выкупили ещё зимой, спрос превышает предложение в три раза! И тот, кто заранее не озаботился подготовкой к отпуску, может в прямом смысле остаться без места под солнцем.

Читать дальше...

В июле пройдут консультации России и Японии по вопросам безопасности

News2World.net 

МОСКВА, 26 июня — Российско-японские консультации по безопасности запланированы на июль, заявил в Москве генсек по внешним связям либерально-демократической партии Японии Кацунори Танака. Сергей ГунеевПерейти в фотобанкВизит Путина в Японию должен быть тщательно составленный, заявили в Токио В мае текущего года премьер-министр Японии Абэ совершил приход в Сочи. ...

"ВИМ-Авиа" объяснила задержку ряда рейсов технической неисправностью

News2World.net 

МОСКВА, 26 июня — Несколько рейсов авиакомпании ВИМ-Авиа в эти дни задержались из-за технической неисправности самолёта в Сочи и совокупности целый ряда факторов, сообщил представитель авиакомпании. Причиной целый ряда задержек рейсов авиакомпании ВИМ-Авиа в эти выходные послужила техническая проблема воздушного судна (трещина лобового стекла), выявленная в международном ...

Просматривали в Сочи 26.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Сочи-2024: город контрастов

34% россиян планируют провести праздники на даче