Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 03.03.2021

Певица Ханна в бикини прокатилась на лыжах

Apploidnews.com 

30-летняя певица Ханна поделилась пикантным фото с поклонниками. Исполнительница хита «Французский поцелуй» прилетела с семьей в Сочи. Артистка наслаждается общением с мужем и двухлетней дочерью и осваивает экстремальные виды спорта. Поп-звезда и ее родные решили покататься на горнолыжном склоне. Ханна запечатлела себя в момент сборов. Жена генерального директора Black Star Пашу (Павла Курьянова) устроила пикантную […]

Столичный ученый пройдет вдоль границ страны

"Вечерняя Москва" 

Егор Туляков — геоморфолог. Он изучает историю и динамику изменения рельефа и прогнозирует будущие изменения. Для Егора эта экспедиция — первое столь масштабное путешествие.

РФС разработал правила поведения для судей

«Советский спорт» 

На фоне двух скандальных эпизодов после матчей 18-го тура «Сочи» со «Спартаком» и перед встречей 19-го тура «Тамбова» и «Урала» судейский комитет РФС регламентировал общение судейской бригады с представителями клубов.

Участники экспедиции доберутся на велосипедах из Сочи до Мурманска

Severpost.ru (Мурманск) 

Участники патриотической экспедиции Русского географического общества (РГО) «РоссиЯ» доберутся на велосипедах из Сочи до столицы Заполярья.Проект организован совместно с Федерацией...

5/10/15: Интервью Кочаряна, встреча в Сочи, прогноз Оганяна

Медиамакс 

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...



Из Туапсе в Гагры на туристическом ретро-поезде 6, 7 и 8 марта 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 6 по 8 марта жители и гости Краснодарского края смогут проехать по маршруту из Туапсе в Гагры. По пути экскурсионный поезд «Сочи» будет останавливаться в популярных курортных центрах Кубани и Абхазии. Из Туапсе в Гагры на туристическом ретро-поезде 6, 7 и 8 марта 2021 года Как рассказали в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия ...

Врачей и учителей поселят в Красной Поляне

Вестник Кавказа 

Сочинский курорт Красная Поляна застроят муниципальным жильем. На участке площадью 5,5 тыс кв м возведут дома для педагогов и медицинских работников, сообщает пресс-служба администрации Сочи. Будут построены три дома - два семиэтажных и …

РФС запретил судьям употреблять алкоголь в публичных местах

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Судейский комитет РФС отреагировал на скандальные эпизоды с участием арбитров, которые случились в прошлом сезоне после матча 18-го тура чемпионата России «Сочи» — «Спартак» (1:0) и перед игрой 19-го тура «Тамбов» — «Урал» (1:1).

Новый производственный комплекс в Ново-Переделкине подключен к энергоснабжению

Управа района Ново-Переделкино 

Новый комплекс по производству продуктов питания из мяса в Ново-Переделкине подключен к энергоснабжению. Для обеспечения нужной мощности энергетики проложили от подстанции «Чоботы» 2,5 км кабельных линий и установили в распределительном пункте комбината системы телемеханики, релейной защиты и автоматики, видеонаблюдения и пожаротушения.

Итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка России

Блог сайта «Не только о футболе» 

Как "Уфа" пробилась в четвертьфинал и кто ее следующий соперник? Есть ли шансы выйти в полуфинал у единственного представителя ФНЛ? Сможет ли "Арсенал" сотворить еще одну сенсацию?

Читать дальше...

Аэропорт Кустодиева нарастил пассажиропоток на 17%

«ПУНКТ-А» 

Пресс-служба астраханского аэропорта "Кустодиев" отчиталась о результатах двух первых месяцев 2021 года. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года поток пассажиров вырос на 17%, грузов отправили и приняли на 31% больше.

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Директора школ разыгрались…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани впервые состоялся чемпионат школьных управленцев «Команда школы большой страны»     Это была настоящая игра – с азартом, возгласами «Ура!» и командными объятиями. Казалось, за столами сидят не директора школ, а подростки с горящими глазами и неистовым желанием победить.   Идея проекта родилась на Московском международном форуме «Город образования» в 2019 году. Сопредседатель […]

«Краснодар» покидает нападающий Маркус Берг

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Краснодар» покидает нападающий Маркус Берг

Нападающий российского футбольного клуба «Краснодар» Маркус Берг перейдет летом в шведский «Гётеборг». Текущий контракт шведского футболиста действует до июня 2021 года, сообщает ТАСС ссылаясь на газету Sportbladet. Далее, он присоединится к новой команде на правах свободного агента. По информации издания, руководство  «Гётеборга» и 34-летний Берг достигли окончательной договоренности о подписании контракта на 2,5 года.

Футболист уже приобрел дом в Гетенборге. Читать дальше...

Названы популярные направления для поездок в мартовские праздники

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сочи оказался наиболее популярным направлением для поездок у россиян на 8 Марта, рассказала коммерческий директор Национального туроператора «Алеан» Оксана Булах.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи