Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 21.03.2021

В Краснодарском крае закрыли еще один ковидный госпиталь

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае закрыли еще один ковидный госпиталь – в Горячем Ключе, об этом сообщается на официальном сайте городской администрации. Теперь центральная городская больница больше не будет вести прием пациентов с коронавирусом, согласно приказу регионального минздрава от 19 марта текущего года. В настоящее время проводится масштабная дезинфекция помещений, оборудования и вентиляции. После обработки за медицинской помощью в ЦГБ смогут обращаться все граждане. Точная дата открытия больницы будет сказана позднее. Читать дальше...

Томас Штерцель: Porsche с удовольствием продолжает партнерство с турниром St.Petersburg Ladies Trophy

Gotennis.ru 

Генеральный директор PORSCHE RUSSLAND Томас Штерцель рассказал о своём отношении к турниру в Санкт-Петербурге.- Уже четвёртый год подряд Porsche является официальный автомобильным партнером St.Petersburg Ladies Trophy. Довольны ли вы сотрудничеством с турниром?- Porsche с удовольствием продолжает партнерство с турниром St.Petersburg Ladies Trophy. Прошлый год был непростым из-за пандемии коронавируса, карантина, изоляции и других ограничений, но мы довольным тем, как прошли через него. Я считаю,... Читать дальше...

Режим Асада обстрелял больницу в Идлибе, есть жертвы

Зеркало.az 

Силы режима Башара Асада и террористические проиранские группировки нарушили режим прекращения огня в Идлибской зоне деэскалации и обстреляли больницу, в результате чего погибли 6 мирных жителей, в том числе один ребенок. Еще 15 мирных жителей получили ранения. Представитель пресс-службы сил гражданской обороны Сирии («Белые каски») Ибрахим Эбу Лайис сообщил агентству «Анадолу», что силы Асада атаковали ...

Читать дальше...



«Советы без коммунистов». К 100-летию Кронштадтского мятежа

Блог сайта «С миру по нитке» 


Сразу после отречения Николая II, в конце февраля – марте 1917 года на кораблях Балтийского флота и в Кронштадтской крепости произошли массовые убийства офицеров. Наказан за них никто, естественно, не был.

В мае 1917 года в Кронштадт на Якорную площадь приехал лидер меньшевиков Ираклий Церетели и стал просить освободить арестованных офицеров. В ответ он услышал вопли толпы: «Все они кровопийцы! Их надо всех перестрелять!» Забегая вперед, скажу, что к марту 1921 года на линкорах до 86% матросов служили еще с марта 1917 года. Читать дальше...

Участница «Холостяка» Маша Вебер резко высказалась в адрес Егора Крида

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Модель из Сочи Маша Вебер негативно отнеслась к появлению певца Егора Крида в качестве второго участника романтического шоу «Холостяк».

Читать дальше...

Город Сочи, санаторий им. С. Орджоникидзе

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вся современная архитектура города Сочи - это сплошная безвкусица. 

{{uslider|61862|32391}}

А ведь раньше было совсем по-другому… и в Сочи еще сохранился монументализм советских времён. Эти здания внушают трепет и восхищение. 

Хочу рассказать об одном из самых прекрасных и шикарных архитектурных творений Сочи - санатории имени Серго Орджоникидзе.

Санаторий расположился на обращённом к морю склоне горы Бытха и представляет из себя  удивительно красивый дворцовый комплекс из 15 объектов на территории в 16 гектаров. Читать дальше...

Три челябинские команды прошли в телевизионные лиги КВН

АиФ 

Три команды КВН из Челябинска прошли в телевизионные лиги по итогам международного фестиваля «КиВиН-2021», который состоялся в Сочи. Об этом сообщили в правительстве Челябинской области.

Читать дальше...

Автоматическая система полива для газона

Пресс-центр ФИБ 

Система полива нужна всем растениям и особенно газону. Полить вручную даже маленький участок достаточно сложно и затратно по времени, особенно если это делать правильно и качественно. Система автоматического полива освободит Вас от сложной работы и от забот – участок будет поливаться регулярно, вне зависимости от вашего присутствия на нём. Вам останется только наслаждаться результатом – ведь именно для этого Вы и приобретали загородную недвижимость.

Читать дальше...

Кубань вновь пройдет испытание непогодой на предстоящей неделе

«Федеральное агентство новостей №1» 

В ближайшие дни в Краснодарском крае вновь ожидается комплекс неблагоприятных метеоявлений. В регионе прогнозируют ливни, грозы, снегопады, потепление и похолодание, а вместе с этим и штормовой ветер.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Авария на ГОКе под Белгородом, «Тремпель» в КВН и спасённые пенсионеры: итоги дня

Bel.ru

Главной темой уходящего воскресенья стало происшествие на Яковлевском горно-обогатительном комбинате: там загорелась транспортная лента проходческого комбайна, из-за чего пришлось эвакуировать людей. Две другие новости более позитивные — о создании в регионе лиги КВН и бывшем полицейском, который спас пожилых людей.

Бобслеистка  Людмила Удобкина — об отсутствии болельщиков на Играх и двойной мотивации

Блог сайта «Слово и дело» 

Очередная новость для всех болельщиков летних видов спорта прилетела из Страны восходящего солнца. Олимпийские игры, которые в этом году планируется провести в Токио, пройдут без иностранных зрителей. Такое решение было принято организаторами Олимпийских и Паралимпийских игр.

Читать дальше...

Гильерме – лидер по количеству сухих матчей в сезоне РПЛ

Fclmnews.ru 

Вратарь «Локомотива» Гильерме является лидером по количеству сухих матчей после 23 туров РПЛ. На втором месте голкипер «Ростова» Сергей Песьяков, у которого девять матчей без пропущенных. У Антона Шунина из «Динамо» и Сослана Джанаева из «Сочи» по восемь сухих матчей. Топ-5 замыкает вратарь «Химок» Илья Лантратов (7). Отметим, что Гильерме не был вызван в сборную России на мартовские матчи квалификации ЧМ-2022. ???? Топ-5 вратарей по количеству сухих матчей в #ТинькоффРПЛ ???? Кто станет лучшим к... Читать дальше...

Игроки российской сборной по футболу сдали тест на коронавирус в Сочи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сборная России по футболу продолжает готовиться к отборочным играм ЧМ-2022 в Сочи. Первый этап проходит с 18 по 22 марта, второй запланирован на 25-28 марта. Между тренировками у футболистов запланированы игры отборочного цикла.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 21.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Смоленский лицей-интернат «Феникс» - в призёрах VIIl Всероссийских соревнований по шахматам

Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга