Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 23.11.2021

ЭСК признала ошибочным неудаление Зайнутдинова в матче с «Сочи»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) опубликовала итоги очередного заседания по спорным эпизодам в матчах 14-го тура чемпионата России.

Читать дальше...

Три обещания Владимира Путина // Президент России встретился в Сочи с палестинским лидером Махмудом Аббасом

Коммерсантъ FM 

Президент Палестины Махмуд Аббас посетил Россию с юбилейным, 20-м визитом. Но отмечать ни ему, ни принимающей стороне нечего. Урегулирование палестино-израильского конфликта — основная забота господина Аббаса в зарубежных поездках — выглядит, как и много лет назад, безнадежным делом. И в Москве понимают, что ничего не изменится, по крайней мере пока палестинцы не преодолеют раскол в собственных рядах.

«Ак Барс» вырвал победу у рижского «Динамо» и обошёл «Салават Юлаев»

КХЛ 

Четыре очка Гусева помогли СКА разгромить «Нефтехимик»

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 2:8 (1:2, 0:3, 1:3)

Когда хозяева открыли счёт на четвёртой минуте матча, могло показаться, что полоса невезения СКА продолжается — тем более, что «Нефтехимик» уже заработал себе в этом сезоне репутацию грозы авторитетов. Но гол Егора Попова надолго остался единственной шайбой «Нефтехимика» в матче, а вот СКА по-настоящему прорвало. Благодаря дублю Кирилла Марченко к перерыву гости уже вели 2:1. Читать дальше...

Глава AIBA Кремлев встретился в Сочи с президентом Палестины Аббасом

Iz.ru 

Во вторник, 23 ноября, в рамках своего визита в Россию президент Палестины Махмуд Аббас провел встречу с президентом Международной Ассоциации Бокса (AIBA) Умаром Кремлевым в городе Сочи.

Читать дальше...

Волгоградские теннисистки завершили выступление на турнире в Дубае

Vpravda.ru 

На теннисном турнире ITF W100+H, который проходит в ОАЭ, две волгоградские спортсменки Наталья Вихлянцева и Анастасия Захарова начали выступление с разных стадий и успели провести по 2 матча соответственно, после чего вынуждены были перейти в разряд зрителей.

Читать дальше...



Вдовец погибшей в ДТП с Собчак потребовал два миллиона долларов: «Вы убили мать моей дочери!»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Антон Тарасов, бывший супруг погибшей при аварии в Сочи с участием журналистки Ксении Собчак, хочет взыскать с телеведущей компенсацию в размере двух миллионов долларов. Об этом сообщили СМИ.

ЭСК РФС признала ошибочным решение не удалять хавбека ЦСКА Зайнутдинова в матче с «Сочи»

Чемпионат.com (футбол) 

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала ошибочным решение главного арбитра Евгения Кукуляка не удалять полузащитника ЦСКА Бактиёра Зайнутдинова в матче с «Сочи» (...

В Сочи следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погибла местная жительница

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в одной из квартир дома, расположенного по улице Армавирской поселка Дагомыс, в результате которого погибла женщина.

Сочи и Геленджик готовятся встречать Новый год 2022: какой курорт выбрать для отдыха?

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Еще чуть-чуть, и к нам придет Новый 2022 год . К сожалению, встречать мы его будет не только в обществе друг друга, но и вместе с ковид-19, от которого никак наша планета не может избавиться. Поэтому в Краснодарском крае до 18 января 2022 года будут действовать антиковидные ограничения (потом их могут продлить). Сочи и Геленджик ...

Пашинян подтвердил договоренность по встречам в Сочи и Брюсселе

«Вести» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подтвердил, что 26 ноября в Сочи и 15 декабря в Брюсселе состоятся встречи с его участием, а также с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева. Пашинян сообщил также, что между главами Минобороны двух стран установлена оперативная связь.

Пашинян заявил, что высоко ценит участие России в урегулировании конфликта Армении и Азербайджана

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Армения высоко ценит усилия России по началу процесса демаркации и делимитации армяно-азербайджанской границы, заявил на пресс-конференции премьер-министр страны Никол Пашинян.

Читать дальше...

Пашинян сообщил о достижении договоренностей по двум встречам с Ильхамом Алиевым

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил о достижении окончательных договоренностей по встречам с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева в Сочи и Брюсселе. "Да, есть окончательная договоренность. Мы встретимся 26 …

Просматривали в Сочи 23.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023